9:00–21:00 МСК
Назад

Парфюмированный спрей для одежды и дома W.DRESSROOM DRESS & LIVING CLEAR PERFUME NO.49 PEACH BLOSSOM

5/5
5 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Парфюмированные спреи
Объем:
70 мл

560 руб.

Парфюмерная вода в пластиковой бутылочке 70 мл. - 1шт., пульверизатор - 1 шт., крышка - 1 шт.

Парфюмированная вода для одежды и дома от W.DRESSROOM с нежным ароматом персика

Коллекция легких свежих ароматов создана из композиции ароматических гипоаллергенных масел. Раскрываясь на одежде и в интерьере, они создадут особенную атмосферу.

Peach Blossom — это нежный и свежий аромат спелого сочного персика, который только-только сорвали с дерева. Именно такой сладкий прохладный персик хочется съесть солнечным летним утром, читая на даче под деревом любимую книгу. Легкий и натуральный аромат будет дарить вам яркое настроение в течение всего дня.

Используйте парфюмированный спрей не только на одежде, но также на постельном белье, в машине и просто в качестве деликатного парфюма.

Верхние: мед, персик, яблоко, банан;

Средние: персик, чернослив, жасмин;

Нижние:  кокос и ирис.

Парфюм для дома от W.DRESSROOM обладает антибактериальным эффектом и устраняет до 99,9% микробов и бактерий!


Способ применения:

Хорошо встряхните флакон перед использованием и распылите парфюм на расстоянии 20-30 сантиметров. Не рекомендуется распылять средство на деревянные поверхности для ароматизации помещений. Лучше выбрать текстильные объекты.

Купить парфюм для дома и одежды, а также другие ароматические средства для дома от W.Dressroom можно на ohbeautybar.ru  При заказе через приложение воспользуйтесь промокодом APP10 для скидки 10% на первый заказ. Наши посылочки приедут со скоростью света!




Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

24 сентября 2022

Классный запах

Очень вкусный спрей с ароматом персика, долго сохраняет запах. Думаю, что расходоваться будет долго! Хочу ещё попробовать с запахом клубника со сливками


    17 июля 2022

    О МАЙ ГАД!

    Недавно впервые заказала данный спрей! И запах свёл меня с ума! Да чтобы в парфюмерной продукции персики действительно пахли персиками - это чудо, такое редко встретишь, а тут аромат просто невероятный, такой нежный и в то же время свежий, люблю брызгать на свою одежду после душа и просто распылять его в комнате. От этого аромата даже настроение поднимается. Обязательно попробую и другие ароматы данного средства.


      24 июня 2022

      этот запах свежих персиков сводит с ума, ощущение что ты откусил свежий персик и этот запах поместили в баночку. использую для вещей и постельного белья, пахнут свежо и приятно.


        15 мая 2022

        классный запах

        как же вкусно он пахнет! как настоящий персик) хочется наносить этот аромат на всё, настолько он хорош! мой уже почти закончился, обязательно куплю его снова!)


          16 апреля 2022

          о этот запах

          я очень люблю всякие вкусно пахнущие штучки , долго думала покупать или нет , и все таки решилась , этот запах больше всего мне понравился , распыляю везде , кровать , одежду

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Парфюмированный спрей для одежды и дома W.DRESSROOM DRESS & LIVING CLEAR PERFUME NO.49 PEACH BLOSSOM

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться