9:00–21:00 МСК
Назад

Полотенце для сушки волос с кокосовым маслом OHSKIN TURBAN HAIR TOWEL COCONUT

4.78/5
9 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Аксессуары для волос

890 руб.

100% хлопок, кокосовое масло

Махровое полотенце для волос OHSKIN, пропитанное кокосовым маслом!

Уникальная новинка от нашего собственного бренда OHSKIN - тюрбан для сушки волос, пропитанный кокосовым маслом. Помогает начать уход за локонами еще до того, как вы нанесли стайлинговые средства!

При пошиве полотенца мы использовали супер-мягкий махровый материал, который быстро впитывает большие объемы влаги. А благодаря тому, что вы заворачиваете волосы в чалму, а не трете их - уменьшается травмирование локонов во время сушки. Этим вы поможете волосам оставаться крепкими и красивыми гораздо дольше!

Тюрбан пропитан кокосовым маслом холодного отжима. Во время сушки, оно ухаживает за волосами по всей длине. Укрепляет и уплотняет локоны, придает им гладкость и сияние, глубоко увлажняет и защищает от повреждений.

Преимущества:

  • крепко держится на голове во время сушки;

  • обладает высокими впитывающими свойствами, благодаря чему волосы быстрее сушатся;

  • защищает волосы от повреждений в отличие от механических способов сушки;

  • материал из 100% хлопка;

  • полотенце пропитано кокосовым маслом, которое мягко питает волосы, делая их мягкими и послушными.

Активные компоненты:

Махровая ткань - мягкий материал из 100% хлопка, который хорошо вытягивает влагу из волос и защищает от механических повреждений;

Кокосовое масло - эффективный помощник в борьбе за красоту и сияние ваших волос. Обладает очень приятным и насыщенным ореховым ароматом и не требует добавления никаких отдушек, красителей и загустителей. Кокосовое масло содержит витамины А, В1, В6, Е, С, РР; 8 жирных кислот и минеральные вещества, такие как железо, кальций, фосфор. Весь этот комплекс благотворно воздействует на волосы, делая их мягкими, напитанными и блестящими.

Рекомендации по уходу: Стирать в холодной воде с мягким моющим средством без отбеливателя и кондиционера.

Способ применения:

После мытья головы удалите с волос лишнюю влагу с помощью обычного полотенца. Не растирайте и не скручивайте волосы в жгут, чтобы не оставить микроповреждений.

Теперь слегка наклонитесь вперед и наденьте полотенце на затылок так, чтобы пуговка располагалась сзади. Вложите волосы в узкую часть чалмы и замотайте так, чтобы эластичная петля на конце изделия легко надевалась на пуговицу. Теперь можно просто застегнуть полотенце и ждать, пока оно вытянет влагу из ваших волос!

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

30 июня 2023

Очень удобно!

Использовать это полотенце для сушки волос невероятно удобно! Впитывает намного лучше обычного полотенца) Используем вместе с дочкой, ей тоже очень нравится)


    07 марта 2023

    удобное полотенце

    Почему-то вообще не ощущается запах кокоса,даже отдаленно,это ,конечно, расстроило,но носить на голове удобнее чем полотенце, поэтому вещь неплохая и достаточно удобная


      11 августа 2022

      Супер Turban

      Замечательный просто , я в восторге то что нужно , смотрится огонь , так аккуратно )))Это не с большим полотенцем ходить.Довольна покупкой ни разу не пожалела


        29 июля 2022

        Супер! Но...

        Очень классная новинка Ohskin!Впитываемость намного лучше, чем у полотенца. Надежно фиксируется и позволяет заниматься своими делами. Тюрбан бережно ухаживает за волосами. Божественный аромат кокоса не оставит равнодушным никого. К большому сожалению, размер не универсальный (длина 64см) для обладательниц длинных волос не подойдёт. Мне сантиметров 40 не хватает.


          14 июня 2022

          Бомба!

          Очень прикольная штука! Красиво смотрится на голове и намного удобнее, чем обычное полотенце. На самом деле пропитано кокосовым маслом, эффект есть. На подарок тоже будет очень оригинально, достойная упаковка и сам продукт


            14 июня 2022

            Классная находка

            Долго сомневалась перед покупкой, но в итоге осталась очень довольна! Тюрбан удобно сидит на голове, приятно пахнет кокосом. Волосы после высыхания как-то мягче наощупь


              07 апреля 2022

              супер!

              очень удобный аксессуар, отличная замена обычному полотенцу, ещё и пахнет приятно кокосом! и как я раньше без него обходилась?! пользуюсь с большим удовольствием!))


                07 апреля 2022

                Супер!

                Очень удобный аксессуар, отличная замена полотенцу, ещё и пахнет приятно кокосом! как я раньше без него обходилась?! пользуюсь с большим удовольствием!)


                  07 апреля 2022

                  Новый аксессуар в моём арсенале

                  Нашла замену обычному полотенцу , тюрбан прям отличается по составу и мягкости самого материала , не похоже на стандартное полотенце . Очень удобно и пахнет кокосовым маслом , Вау!

                    Оставьте свой отзыв!

                    Оставьте отзыв о Полотенце для сушки волос с кокосовым маслом OHSKIN TURBAN HAIR TOWEL COCONUT

                    Добавить фото
                    Вам также могут понравиться