9:00–21:00 МСК
Назад
Ликвидация
TRIMAY Big Ribon Hair Band

Бант-повязка для волос TRIMAY Big Ribon Hair Band

5/5
2 отзыва
Ликвидация
TRIMAY Big Ribon Hair BandTRIMAY Big Ribon Hair Band TRIMAY Big Ribon Hair Band TRIMAY Big Ribon Hair Band TRIMAY Big Ribon Hair Band TRIMAY Big Ribon Hair Band
Бренд:
Тип средства:
Аксессуары для волос
Выбранный вид товара
Голубой

456 руб. 480 руб.

Бант-повязка для волос Trimay Big Ribon Hair Band

Незаменимый бьюти-аксессуар, который облегчает процесс ухода. Повязка аккуратно убирает волосы во время умывания, нанесения макияжа и выполнения косметических процедур.

Удобная мягкая повязка не сдавливает голову и не оставляет заломы на волосах, а благодаря эластичной резинке легко снимается, не задевая лицо и не смазывая макияж. Милый дизайн повязки сделает уход за собой еще более приятным процессом. 

Повязки представлены в 4-ти цветах:

  • голубая,
  • белая,
  • розовая,
  • фиолетовая.
Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

12 августа 2023

то что надо!

Давно искала повязку, которая не будет давить! Обожаю ^^ хожу в ней вместо ободка - удобно, мягко, уютно. Цвет очень приятный, не смогла определиться и купила в голубом и лавандовом. Стираю вручную гелем для стирки.


    08 апреля 2022

    удобеая повязка

    незаменимый помощник! очень удобно, когда делаешь маски или макияж. раньше постоянно мешались волосы, но теперь эта проблема решена!) есть в разных, я для себя выбрала голубой)

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Бант-повязка для волос TRIMAY Big Ribon Hair Band

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться