Нашумевшее корейское средство, которое покорило сердца миллионов женщин по всему миру! Скорее всего, вы уже знаете, что такое филлер. И если вы активно следите за новинками бьюти-индустрии, то лидеры среди ассортимента филеров вам уже знакомы;)

Начнем с начала и вкратце напомним, для чего нужны филеры для волос.

Салонный уход у вас дома

Филер — это как раз такое средство, аналогов которому нет. Пожалуй, больше всего это похоже на салонное ламинирование волос, только дешево, быстро и дома.  

Делается это так: содержимое бутылочки филера смешивается с водой в пропорции 1:1 и тщательно перемешивается. Получившаяся белая масса наносится на влажные, вымытые с шампунем волосы. Далее прогреваем волосы феном, закутываем полотенцем и сидим 20 минут, ждем, пока паста впитается. После чего смываем остатки средства водой и сушимся феном. Все! Наслаждаемся эффектом салонного ламинирования!  

Средство действительно инновационное и основных игроков на рынке пока два: вышеупомянутые Lador и CP-1 

Давайте же их сравним, какой же выбрать?  Мы сделали сравнительную табличку по основным параметрам филеров Ладор и СП-1.

Сравнение 

В общем, по факту так: если вам надо привычно ухоженные послушные волосы, легкие, блестящие, красивые, то CP-1 вполне для этого подходит.  

Если же вы ждете от филера именно ламинирующего эффекта, то тут, пожалуй, Lador будет существенно впереди. А цена у них примерно одинаковая.  

Ну и в подарок от нас - шпаргалка "Как правильно использовать филер для волос?"

Если вы приобрели филлер и хотите узнать, как правильно применять филер ладор или как правильно применять филер cp-1, сохраняйте шпаргалку себе!