9:00–21:00 МСК
Назад

Гидрофильный бальзам для снятия макияжа с маслом Ши и цветочными экстрактами Heimish All Clean Balm 120 ml

5/5
4 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Гидрофильный щербет, Для снятия макияжа
Объем:
120 мл

1 860 руб.
4 платежа по 465 руб.

Ethylhexyl Palmitate, Cetyl Ethylhexanoate, Peg-20 Glyceryl Triisostearate, Polyethylene, Peg-8 Isostearate, Butyrospermum Parkii (shea) Butter, Cocos Nucifera (coconut) Fruit Extract, Citrus Aurantifolia (lime) Fruit Extract, Freesia Refracta Extract, Iris Versicolor Extract, Jasminum Officinale (jasmine) Extract, Lilium Tigrinum Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Narcissus Pseudo-narcissus (daffodil) Flower Extract, Rose Extract, Citrus Aurantium Dulcis (orange) Peel Oil, Lavandula Angustifolia (lavender) Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil, Citrus Paradisi (grapefruit) Peel Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Melaleuca Alternifolia (tea Tree) Leaf Oil, Juniperus Mexicana Oil, Boswellia Carterii Oil, Citrus Aurantium Bergamia (bergamot) Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, 1,2-hexanediol.

Гидрофильный бальзам для снятия макияжа с маслом Ши и цветочными экстрактами Heimish All Clean Balm

Гидрофильный бальзам-щербет с лёгкостью удаляет любую, даже самую стойкую косметику – от силиконовых праймеров и тональных средств до водостойкой подводки и туши. Мягкая, нежная текстура растворяет излишки кожного себума и глубоко очищают поры. Комплекс натуральных ароматических масел и растительных экстрактов увлажняют, питают и успокаивают кожу. Щербет тает на коже, превращается в нежное масло, а после взаимодействия с водой в считанные секунды становится легким молочком, растворяющим остатки макияжа и загрязнений. Бальзам легко распределятся на коже и не забивает поры.

 

Преимущества:

- глубоко очищает кожу;

- предупреждает появление черных точек;

- увлажняет и питает;

- выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица;

- сужает поры;

- подходит даже для чувствительной кожи.

Активные компоненты:

масло карите питает и смягчает даже сухую кожу, защищает от обезвоживания и способствует заживлению рубцов;

масло кокоса растворяет загрязнения, увлажняет и восстанавливает кожу, насыщает её натуральными микроэлементами и витаминами.

экстракты фрейзии, ириса и жасмина увлажняют, смягчают и успокаивают даже самую сухую кожу, выравнивают тон и придают естественное сияние.

экстракт лайма содержит большое количество витамина С, регулирует работу сальных желез и тонизирует кожу.

экстракт тигровой лилии очищает и отбеливает кожу, устраняет первые признаки старения.

экстракт эдельвейса смягчает и защищает кожу, снимает отёчность и успокаивает раздражения.

экстракт розы увлажняет и снимает воспаления, оказывает антибактериальный эффект, убирает следы усталости, делает кожу яркой и сияющей.

эфирное масло апельсина улучшает цвет лица, насыщает кожу витаминами и сужает поры.

эфирное масло лаванды дезинфицирует кожу и успокаивает воспаления.

экстракт грейпфрута благодаря антисептическому эффекту нормализует работу сальных желез, осветляет тон лица и борется с гиперпигментацией.

эфирное масло чайного дерева эффективно борется с высыпаниями, способствует заживлению повреждений и сглаживанию рубцов.

эфирное масло можжевельника выравнивает тон лица, тонизирует кожу, дезинфицирует и заживляет микротравмы и воспаления.

масло бергамота регулирует секрецию сальных желез, оказывает противовоспалительный и антисептический эффект.


Способ применения.

Нанесите небольшое количество бальзама на сухую кожу лица, распределите его легкими массажными движениями, добавьте немного теплой воды и массируйте кожу лица, пока средство не превратиться в состояние молочка. Смойте остатки средства теплой водой и наслаждайтесь чистой, мягкой и бархатной кожей лица!

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

18 февраля 2024

лучший


Имеет лёгкую бархатистую текстуру легко наносится и не капает, а этот чудесный аромат который слышится из умывальни при использовании этого бальзама. Макияж смывать первого раза конечно же нельзя забывать о пенке для лица который нужно пользоваться после каждого смывания макияжа Иначе могут появиться прыщи. Очень люблю это средство и покупаю не в первый раз в следующие же хочу попробовать другую уже мандарином


    22 октября 2020

    Хорошее средство

    я пробовала все популярные щербеты - агата и банила, и скажу, что этот ничем не уступает! приятная текстура, легко тает и сразу же растворяет макияж без трения. мне показалось, что есть запах цитрусовых)) глаза не щипал, что тоже очень важно! покупкой довольна)


      03 августа 2020

      Потрясающее средство для снятия самого стойкого макияжа!

      Я влюбилась в этот щербет! Очень классная, нежная текстура, которая превращается в приятное молочко для умывания. С лёгкостью удаляет даже самый стойкий макияж, водостойкую тушь и профессиональную хорошую косметику. После использования чувствуется, как дышит кожа, становится невероятно мягкой и бархатной.


        23 июля 2020

        Гидрофильный щербет

        Этот щербет увидела на ютубе у девушки, которая разбирает максимально детально всю косметику и этот щербет вошёл в число её фаворитов! И мне он так запал в душу, что я как только увидела его в продаже, то сразу же приобрела!

          Оставьте свой отзыв!

          Оставьте отзыв о Гидрофильный бальзам для снятия макияжа с маслом Ши и цветочными экстрактами Heimish All Clean Balm 120 ml

          Добавить фото
          Вам также могут понравиться