9:00–21:00 МСК
Назад

Стойкая тушь для бровей Rom&Nd Han All Brow Cara

Бренд:
Тип средства:
Уход для бровей и ресниц
Объем:
9 гр
Выбранный вид товара
02 Mild Woody

990 руб.
Isododecane,Trimethylsiloxysilicate,Ceresin,Talc,Disteardimonium Hectorite,Microcrystalline Wax,Titanium Dioxide (CI 77891),Dextrin Palmitate,Iron Oxides (CI 77492),Iron Oxides (CI 77499),Propylene Carbonate,Iron Oxides (CI 77491),Polypropylsilsesquioxane,Dextrin Palmitate/Ethylhexanoate,PEG-20 Glyceryl Isostearate,Polyisobutene,Polymethylsilsesquioxane,Triethoxycaprylylsilane,Glyceryl Caprylate,Silica

Стойкая тушь для бровей Rom&Nd Han All Brow Cara обладает высокой фиксирующей способностью, окрашивает волоски в натуральный коричневый оттенок. Акцентирует внимание на бровях, делает образ завершённым и более естественным.

Продукт придаёт бровям форму, подчёркивая каждый волосок и даря объём. Равномерно распределяется, хорошо прокрашивает и не скатывается в течение дня. Специальная щёточка позволяет нанести тушь только на волоски, не задевая кожу. С ней легко контролировать количество набираемого средства, а ворсинки расчёсывают волоски не слепляя их.


Способ применения.

Лёгкими движениями нанесите тушь на брови с помощью щёточки.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

Оставьте отзыв первым!

Оставьте отзыв о Стойкая тушь для бровей Rom&Nd Han All Brow Cara

Добавить фото
Вам также могут понравиться