Сыворотка для увеличения губ
Diisostearyl Malate, Polybutene, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Polydecene, Squalane, Trihydroxystearin, Sorbitan Sesquioleate, Methyl Diisopropyl Propionamide, Vanillyl Butyl Ether, Fragrance, Menthol, Tocopheryl Acetate, Royal Jelly extract, Propolis Extract, Honey Extract, Capsicum Annuum Fruit Extract.
Делает губы визуально объемнее и сочнее, а естественный цвет более насыщенным за счет притока крови.
Экстракт маточного молочка, прополис и мёд смягчают губы, питают и увлажняют. Делают кожу губ более гладкой и бархатистой на ощупь. Сыворотка также устраняет трещинки и шелушения.
Идеально разнообразит повседневный макияж! Не оставляет липкости, приятно увлажняет и улучшает состояние губ.
Нанести сыворотку на губы, дать впитаться. Возможно нанесение сыворотки на губную помаду.
Может вызвать легкое покалывание, которое длится до 5 минут.
увлажняющий бальзам. за счёт легкого пощипывания губы розовеют. немного увеличивает объём. на губах чуть липнет, но не так сильно как другие прозрачные блески
Баловство, конечно, но прикольно
Покупала его еще тогда, когда такие увеличивающие блески не делала каждая фирма в масс маркете. Но с ним они и не сравнятся, потому что тут много ухаживающих компонентов. Адского пламени на губах нет, просто покалывание. Если хотите купить его, чтобы увеличить губы, то не надо. Через полчаса эффект пропадет, а вот увлажненность и ощущение хорошей текстуры кожи - остаются.
Очень хорошая сыворотка
Отличное средство, которое помогает сделать губы объемнее и более красивыми. Тем кому не хватает объема,обязательно рекомендую попробовать. Использую ее всегда перед мероприятием, когда планирую накрасить губы тёмной или красной помадой. Форма становится красивее и чётче. Очень красиво!
Увеличения губ не заметил никто)))
В целом блеск понравился, долго сохраняется на губах, красиво смотрится. Хотя рекомендовала бы все же помаду под блеск наносить для оттенка. Присутствует липкость.
Оставьте свой отзыв!
Мы его добавим на сайт
сразу же после проверки модератором