9:00–21:00 МСК
Назад

Увлажняющий и защищающий бальзам для губ YNM Rainbow Natural Melting Honey Lip Balm

5/5
4 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Бальзамы для губ
Объем:
3 г

860 руб.

Бальзам для губ с медом YNM Rainbow Natural Melting Honey Lip Balm отлично питает кожу губ, бережно восстанавливает и обеспечивает полноценный уход. Бальзам отлично защищает нежную кожу губ от внешних воздействий в любое время года, особенно в ветреную и морозную погоду. 

Основные действующие компоненты:

  • Мёд обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами, быстро справляется с различными раздражениями, смягчает, повышает тонус и упругость кожи, хорошо отшелушивает, быстро нейтрализует сухость кожи.
  • Сквалан препятствует потере влаги кожей, противостоит преждевременному старению, не оставляет после себя ощущения жирности, обеспечивает приятные тактильные ощущения, показан для сухой обезвоженной кожи, несет защитную функцию, не дает влаге испаряться с поверхности кожи.
  • Диоксид титана отражает УФ лучи, является эффективным физическим УФ-фильтром.

Способ применения: нанесите бальзам на чистую и сухую кожу губ, обновляйте по мере надобности.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

21 апреля 2022

Отличный бальзам

Средство для базового ухода. покупал девушке, так как прежний закончился. отлично справляется со своей задачей. хорошо питает кожу губ, нет ощущения стянутости, приятный и нежный запах.


    07 апреля 2022

    классный пушистик!

    Базовый бальзам , отлично увлажняет , запах нейтральный , но из-за флакончика - дизайна , он навсегда в моем сердечке !
    отличное средство на каждый день , рекомендую


      01 апреля 2022

      Самый необычный бальзам

      Это самый красивый и необычный бальзам. Формат и упаковка никого не оставит равнодушным ( Правда пленку пока не сняла, но итак ощущается мягкость). Давно присматривалась к нему, но хотела именно бальзам, без цвета. Хорошо увлажняет кожу губ.


        19 декабря 2021

        Шикарный бальзам

        это самый лучший бальзам для губ, которым я когда-либо пользовалась. Очень приятный на губах и отлично увлажняет. А бонусом- безумно милая и удобная упаковка

          Оставьте свой отзыв!

          Оставьте отзыв о Увлажняющий и защищающий бальзам для губ YNM Rainbow Natural Melting Honey Lip Balm

          Добавить фото
          Вам также могут понравиться