9:00–21:00 МСК
Назад

Восстанавливающий бальзам для губ Pure Paw Paw Lip Balm 15г

5/5
13 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Бальзамы для губ
Объем:
15 мл
Выбранный вид товара
Виноград

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
430 руб.

Petrolatum, Carica Papayas (Fermented)Fruit Extract, Cera Alba, Potassium Sorbate, Sodium Benzonate, Flavour.

Легендарные бальзамы для губ Pure Paw Paw с ароматами фруктов!

Эти бальзамы для губ знают во всем мире! В основе их формулы - экстракт папайи, который содержит высокую концентрацию витаминов А и С. Благодаря полезным свойствам этого фрукта, бальзам эффективно борется с трещинками, сухостью и шелушениями.

Кроме того, бальзам-масло для губ можно использовать в качестве смягчающей мази и на других участках тела. Например, им можно смазать нос после простуды или обгоревшую кожу после загара.

Преимущества:

  • высокая эффективность;
  • многофункциональность применения;
  • простой и рабочий состав.

Линейка ароматов:

  • классический бальзам
  • бальзам с ароматом винограда
  • бальзам с ароматом арбуза
  • бальзам с ароматом клубники
  • бальзам с ароматом маракуйи
  • бальзам с ароматом вишни
  • бальзам с ароматом кокоса
  • •бальзам с ароматом черной смородины
  • •бальзам с ароматом манго

Активные компоненты:

Экстракт папайи — отшелушивает омертвевшие частички кожи, выравнивает рельеф кожи губ и стимулирует регенерацию клеток. Способен укреплять защитный барьер и тонизировать.

Натуральный пчелиный воск — оказывает омолаживающее, очищающее и смягчающее действие. Успокаивает кожу, помогает заживлять микротрещинки и глубоко питает.

Вазелин — помогает глубоко напитать кожу полезными элементами и запечатать их в клетках, не позволяя влаге и экстрактам испаряться.


Способ применения:

Нанесите небольшое количество увлажняющего бальзама на губы. Плотность слоя регулируйте в зависимости от потребности и состояния кожи.

Купить бальзам для губ и другие продукты для ухода за губами можно на ohbeautybar.ru При заказе через приложение воспользуйтесь промокодом APP10 для скидки 10% на первый заказ. Наши посылочки приедут со скоростью света!

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

24 октября 2023

один из любимчиков

очень вкусно пахнет и приятно лежит на губах, беру не первый раз на подарки подружкам) и хотя предпочтение чаще отдаю другим текстурам, этот бальзам занимает отдельное место в моем сердце))))


    03 февраля 2023

    Прекрасно

    Прекрасный бальзам, хорошо увлажняет, приятно пахнет, не имеет цвета, надолго держится эффект
    Стоит заметить что эффект накопительный, использую бальзам каждое утро и в течении дня


      03 февраля 2023

      Прекрасно

      Прекрасный бальзам, хорошо увлажняет, приятно пахнет, не имеет цвета, надолго держится эффект
      Стоит заметить что эффект накопительный, использую бальзам каждое утро и в течении дня


        23 декабря 2022

        Лучший бальзам

        тема сухих губ со мной постоянно, особенно зимой, взяла на пробу данное средство, просто огонь! увлажняет, питает, губы восстанавливает за ночь на ура!


          22 декабря 2022

          Хорошее увлажнение для кожи губ

          В осенне-зимние периоды (когда ещё включают отопление) у меня очень сильно сохнут не только кожа, но и губы трескаются, бывает аж до крови. Спасаюсь только этим бальзамом для губ. У меня он с ароматом винограда. Очень вкусно пахнет. Нежная текстура и не липкая. Большой объем, хватит на долго. Всегда с моей сумочка. Покупаю даже на подарок


            03 декабря 2022

            чудо чудное

            Очень классный продукт для губ, брала со вкусом кокоса. Запах восхитительный! Хорошо питает губы, на зиму самое то! Можно нанести на ночь, и с утра губки супер напитанные) очень экономичный расход! надолго хватит


              05 августа 2022

              Классный бальзам)

              очень люблю этот бальзам. Конечно, раны и трещины он не заживит, но увлажняет прекрасно, губы с ним выглядят очень аппетитно) и приятно ощущается на губах: нет неприятной липкости


                04 августа 2022

                Увлажнение

                Несмотря на такую детскую и миленькую упаковку, этот бальзам прекрасно увлажняет кожу губ. При выдавливании достаточно плотная текстура, но быстро тает при нанесении.


                  22 июля 2022

                  Хорошее средство

                  Хорошо увлажняет, пахнет приятно, заживляет отлично, хватает надолго бальзама. Нравится наносить на ночь как маску, а днем, вместо блеска для губ. Рекомендую к покупке однозначно


                    19 июля 2022

                    запах у бальзама безумно крутой, вкусный, но не химозный! выдавливается какой-то твёрденькой палочкой, но потом сразу тает на губах: от этого расход экономичный! увлажняет супер 10/10❤


                      14 мая 2022

                      Потрясающий бальзам

                      Кто еще не слышал об этих бальзамах?) Это же просто находка! Быстро восстанавливает даже очень потрескавшуюся кожу губ. Использую на каждый день. Также очень хорошо увлажняет губы перед нанесением помады. Однозначно рекомендую!


                        30 апреля 2022

                        Неплохо

                        В первые знакомлюсь с данным продуктом, и мне всё понравилось. Ранки на губах с ним заживляет быстрее, чем без него. Вкусный запах, но на любителя! Увлажняет хорошо ✨


                          17 марта 2022

                          Хит в интернете и не просто так

                          Замечательное средство, приятно пахнет, делает губы мягкими, убирает сухость, и дизайн миленький! В целом мне понравилось, пользуюсь им теперь каждый день

                            Оставьте свой отзыв!

                            Оставьте отзыв о Восстанавливающий бальзам для губ Pure Paw Paw Lip Balm 15г

                            Добавить фото
                            Вам также могут понравиться