9:00–21:00 МСК
Назад

Матовый тинт для губ Rom&Nd Blur Fudge Tint

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Тинты
Объем:
5 мл
Выбранный вид товара
02 - Rosiental

1 010 руб.
4 платежа по 253 руб.

Dimethicone, Dimethicone Crosspolymer, Tribehenin, Diisostearyl Malate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Titanium Dioxide (Ci 77891), Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Yellow Iron Oxide (Ci 77492), Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Sorbitan Isostearate, VP/Hexadecene Copolymer, Paraffin, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Microcrystalline Wax, Triethoxycaprylylsilane, Tocopherol, Dehydroacetic Acid, Benzyl Benzoate, Fragrance, Anise Alcohol, Yellow No. 6 (Ci 15985), Red Iron Oxide (Ci 77491), Mica (Ci 77019), Red No. 6 (Ci 15850), Black Iron Oxide (Ci 77499), Red No. 33 (Ci 17200), Yellow No. 5 (Ci 19140), Red No. 27 (Ci 45410), Blue No. 1 (Ci 42090), Red No. 22 (Ci 45380).

Матовый тинт для губ Blur Fudge Tint создаёт тонкое покрытие, которое легко растушевать и добиться натурального градиента. Позволяет создать эффект зацелованных губ.



Смягчает и поддерживает гладкость кожи, не пересушивает, не провоцирует шелушение, не растекается и не оставляет следов. В зависимости от плотности нанесения тинт подходит как для лёгкого макияжа, так и для яркого вечернего образа.

Плоский поперечный аппликатор помогает плавно и равномерно нанести средство.

Представлен в нескольких оттенках.

Главная задача тинта - придать губам естественный, который, кажется, проявляется от природы. Тинт будто сливается с кожей - покрытие становится неощутимым, не смазывается, не оставляет следов на кружках и бокалах.

Нежная текстура моментально впитывается и высыхает. Высокое качество пигментов обеспечивают хорошую стойкость, цвет не тускнеет, сохраняется аккуратность макияжа губ.

На выходе матовый финиш.


Основные действующие компоненты:

  • Масло макадамии питает, предотвращает преждевременное старение, насыщает витаминами и жирными кислотами, кондиционирует, отлично впитывается.
  • Токоферол (витамин E) улучшает выработку коллагена, за счёт чего уплотняет и поддерживает гладкость кожи губ, препятствует преждевременному старению.

Способ применения.

Нанесите тинт на губы, при желании растушуйте, чтобы добиться натурального эффекта.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

24 ноября 2023

Самое лучшее, что я пробовала на данный момент.

Долгое время хотела этот тинт. Изначально отслеживала его на джуме, но всё не решалась и доставка была очень долгая. И тут его завезли в этот магазин. Очень советую его к приобретению, так как текстура матовая, но при этом он увлажняет губы и чувствуешь себя очень комфортно. Так же цвет губ, прям как у актрис из дорам. В общем, если вы ещё сомневаетесь - то не сомневайтесь и берите смело. Совершенно не пожалеете.

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Матовый тинт для губ Rom&Nd Blur Fudge Tint

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться