9:00–21:00 МСК
Назад
Ликвидация
Lemona Kyung Nam Pharm Gyeol Collagen

Питьевой коллаген Lemona Kyung Nam Pharm Gyeol Collagen

5/5
2 отзыва
Ликвидация
Lemona Kyung Nam Pharm Gyeol CollagenLemona Kyung Nam Pharm Gyeol Collagen Lemona Kyung Nam Pharm Gyeol Collagen
Бренд:
Тип средства:
Пищевые добавки
Объем:
2 г Х 1 шт
Выбранный вид товара
2 г Х 1 шт

108 руб. 120 руб.

Питьевой коллаген Lemona Kyung Nam Pharm Gyeol Collagen 

Коллаген — один из структурных белков нашей коже. Именно благоадря ему она такая упругая, увлажненная и красивая. Чем больше коллагеновых волокон, тем моложе мы выглядим. Но со временем из-за возраста, недостатка белковой пищи и физической активности коллагена в клетках становится меньше. И это напрямую отражается на красоте нашей кожи!

Питьевой морской коллаген с гиалуроновой кислотой — особое средство для приема внутрь, которое всего за месяц способно вернуть эпидермису красоту и сияние! Помогает бороться с обезвоженностью, потерей упругости, морщинками и тусклостью цвета лица. Восполняет недостаток белка в рационе и помогает доставить питательные элементы туда, где это необходимо.

Преимущества:

  • Замедляет процессы старения;
  • Улучшает состояния кожи, волос и ногтей;
  • Стимулирует синтез естественного коллагена в клетках

Активные компоненты:

Низкомалекулярный морской коллаген — глубоко увлажняет, уменьшает выраженность морщинок и оказывает выраженный лифтинг-эффект. Восстанавливает запасы естественного коллагена нашей кожи, которого с возрастом становится меньше, и запускает синтез собственного.

Витамин С — стимулирует синтез коллагена и обладает выраженным осветляющим эффектом. Рекомендован для коррекции и профилактики нежелательной пигментации и постакне. Мощный природный антиоксидант, замедляющий фотостарение и укрепляющий естественные барьерные функции кожи.

Экстракт алое вера — успокаивает раздраженную кожу, борется с повреждениями на клеточном уровне и ускоряет процессы регенерации. Является природным источником УФ-фильтров, поэтому дает небольшую, но такую необходимую защиту.

Гиалуроновая кислота — главный компонент сыворотки. Она отвечает за глубокое увлажнение кожи и поддержание на оптимальном уровне естественного ph-баланса кожи. Образует защитный слой, который препятствует испарению влаги и дарит комфортное ощущение свежести и увлажненности на лице.


Способ применения:

Каждое саше рассчитано на один прием. Желательно использовать 1-2 пакетика в день за 30 минут до приема пищи. Питьевой морской коллаген растворяется в стакане не горячей воды или другого вашего напитка. Важно, чтобы напиток не содержал белок.

Купить питьевой коллаген и другие средства для красоты вашей кожи можно на ohbeautybar.ru При заказе через приложение воспользуйтесь промокодом APP10 для скидки 10% на первый заказ. Наши посылочки приедут со скоростью света!

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

31 июля 2023

Коллаген LEMONA

Заказала несколько пакетиков коллагена на пробу, никогда раньше не пробовала. Приятный вкус, пьётся легко,конечно результата за несколько дней не увидишь, но хочу пропить, хотя бы месяц. Спасибо.


    23 апреля 2022

    морской коллаген

    Очень хороший коллаген, легко растворяется, приятно пьётся, имеет лёгкий лимонный вкус, рыбного привкуса нет, как бывает у других производителей. Взяла на пробу, теперь уверенно можно брать на полный курс.

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Питьевой коллаген Lemona Kyung Nam Pharm Gyeol Collagen

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться