9:00–21:00 МСК
Назад

Крем для рук с коллагеном с ароматом грейпфрута RODAROJI Sparkling Grape Fruit Collagen Hand Cream

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Кремы и сыворотки для рук
Объем:
50 мл

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
390 руб.

Water, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, PEG-100 Stearate, Stearic Acid, Hydrolyzed Collagen, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Extract, Ginkgo Biloba Nut Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Arginine, Allantoin, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Pentylene Glycol, Carbomer, Caprylyl Glycol, Dimethicone, Butylene Glycol, Fragrance

Откройте для себя нежнейшие парфюмированные кремы для рук от Roda Roji, сделанные из натуральных ингредиентов. Кремы на основе гидролизированного коллагена и натуральных экстрактов обладают превосходными увлажняющими и питательными свойствами, борются с признаками старения, представляют собой полный уход за кожей рук. Кремы также снимают раздражения, благодаря содержанию аллантоина.

Роскошные текстуры, которые увлажняют и восстанавливают сухую кожу рук, отлично впитываются, окутывая кожу рук красотой и заботой и обеспечивая молодость и сияние.

Roda Roji Sparkling Grapefruit Collagen Hand Cream окутывает ароматом сладковатого грейпфрута и свежей зелени, наполняющего жизненной энергией.

Верхние нотки: грейпфрут, бергамот, апельсин, зелень, яблоко

Средние нотки: грейпфрут, ананас, ландыш, жасмин, ревень

Базовые нотки: дерево, фрукты

Гидролизированный коллаген восстанавливает структуру эпидермиса снаружи и изнутри, укрепляет стенки клеток, улучшает белковый обмен. За счет своей низкой молекулярной массы он глубоко проникает в кожу, значительно улучшая ее состояние. Гидролизованный коллаген образует защиту на коже, уменьшает потерю влаги из-за испарения и дополнительно увлажняет, снимает раздражение. Но главной функцией гидролизованного коллагена является восстановление упругости и эластичности, регенерация кожи, разглаживание морщин и предотвращение появления новых.


Способ применения.

Наносить на кожу рук в течение дня по мере необходимости.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

27 марта 2024

Любимый крем для рук, который я покупаю бесконечно и раскладываю по всем сумкам. Прекрасно увлажняет, ненавязчивый аромат, быстро впитывается, также идеален для подарка

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Крем для рук с коллагеном с ароматом грейпфрута RODAROJI Sparkling Grape Fruit Collagen Hand Cream

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться