9:00–21:00 МСК
Назад

Увлажняющий солнцезащитный крем с коллагеном Enough Collagen Moisture Sun Cream SPF50+ PA+++

4.56/5
9 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Солнцезащитные кремы
Объем:
50 гр

420 руб.

Увлажняющий солнцезащитный крем с коллагеном Enough Collagen Moisture Sun Cream SPF50+ PA+++ - это эффективная защита кожи от ультрафиолета, а также её увлажнение и разглаживание. 

Солнцезащитный крем с коллагеном является многофункциональным средством, которое позволяет заменить несколько.
 
Коллаген обладает способностью укреплять и подтягивать кожу, а также является отличным "притягивателем" влаги. Притягивая и удерживая влагу, коллаген оказывает увлажняющее действие, благодаря чему кожа смягчается, становится более эластичной, разглаживается.
 
Усиливают увлажняющее и омолаживающее действие крема натуральные экстракты, которые насыщают кожу
витаминами, тонизируют, способствуют выравниванию тона кожи и улучшают цвет лица, а также оказывают антиоксидантное действие и предупреждают преждевременное увядание кожи.
 

Способ применения.

Нанести на все лицо и шею на последнем этапе процедуры по уходу за кожей. При долгом пребывании на солнце рекомендуется обновлять слой крема каждые 2 часа.
Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

08 апреля 2023

подошла идеально

взяла по рекомендации визажистов, легкий тональная основа, но со своей задачей справляется..убирает не совершенства кожи ,неровный цвет лица, и совсем не оставляет липкости


    23 ноября 2022

    Хороший санскрин, не сушит кожу

    Имеет приятный аромат солнцезащитного средства. Не жирный, нормально впитывается, на нем не плывет макияж. Аккуратная и приятная туба, средство используется экономно. Была защитная пленка.


      03 сентября 2021

      Хорошее средство

      Данное средство спасало меня от ожогов все лето. Крем не только защищает от ультрафиолета, а также, отлично питает кожу, не оставляет белых следов и жирного блеска, но при этом очень плотный и густой. Запах очень приятный, не химозный.


        30 августа 2021

        Отличный крем!

        Пользовалась все лето! Крем просто супер, на лице нет ни веснушек, ни каких либо других пятен, кожа очень светлая, очень необычно наблюдать такую летом, мне очень понравился, рекомендую)))


          07 августа 2021

          Отличное средство

          Моей жирной коже подошел идеально, не ожидала даже. Не оставляет липкости, быстро впитывается,нет жирного блеска - даже немного матирует. Новых воспалений после использования тоже не заметила. Защита от солнца на уровне - пользовалась весь отпуск, с учетом постоянного пребывания на солнце лицо практически не загорело.


            06 августа 2021

            Хороший вариант для защиты

            Пользуюсь солнцезащитными средствами постоянно, беру разные и всегда довольна. Крем не такой легкий, как хотелось бы, но функцию защиты и увлажнения выполняет на отлично. Лучший вариант цена-качество


              23 марта 2021

              Незаменимое средство от солнца

              Незаменимый продукт на весну и наступающее лето! Солнцезащитное средство хорошо впитывается, не выбеливает сильно кожу, не жирнит. Я наношу в два слоя, чтобы крем лучше впитался. Косметика на него наносится хорошо.


                22 февраля 2021

                Такая необходимая защита и уход❤️

                Фирма уже известная своими косметическими продуктами. Красиво оформленный тюбик обьемом 50ml. Крем густой белый имеет слабый приятный косметический запах.
                В состав крема входит гидролизованный коллаген. Это главный компонент и он кроме зашиты обеспечивает уход коже. Нанести крем нужно на очищенную кожу за 30 минут до выхода на солнце. Крем довольно густой. Небольшое количество крема нужно равномерно распределить по коже. Он быстро впитывается и не даёт ощущения липкости


                  11 февраля 2021

                  Отличное решение для защиты от солнца

                  Пользовалась тональной основой от данного бренда и не смогла пройти мимо данного солнцезащитного крема. Он прекрасно увлажняет мою сухую кожу и при этом отлично ложиться макияж , не скатывается и не вызывает жирный блеск! Максимальная защита от ультрафиолета, увлажнение и можно использовать вместо базы под макияж- идеальный крем!

                    Оставьте свой отзыв!

                    Оставьте отзыв о Увлажняющий солнцезащитный крем с коллагеном Enough Collagen Moisture Sun Cream SPF50+ PA+++

                    Добавить фото
                    Вам также могут понравиться