9:00–21:00 МСК
Назад

Увлажняющий крем для век с ласточкиным гнездом Esthetic House Ultra Hyaluronic Acid Bird's Nest Eye Cream

4.80/5
5 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Крем для век
Объем:
30 мл

990 руб.

Water, Glycereth-26, Coco-Caprylate/Caprate, Squalane, Cyclopentasiloxane, Cetearyl Alcohol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cyclohexasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Niacinamide, C14-22 Alcohols, Beeswax, Glyceryl Stearate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, PEG-100 Stearate, Betaine, Beta-Glucan, Dimethicone, Butylene Glycol, Sorbitan Stearate, C12-20 Alkyl Glucoside, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Totarol, Tocopheryl Acetate, Decylene Glycol, Swiftlet Nest Extract (1000ppm) , Dipotassium Glycyrrhizate, Adenosine, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Asiaticoside, Hyacinthus Orientalis (Hyacinth) Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Borago Officinalis Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate (50ppm) , Hydrolyzed Hyaluronic Acid (40ppm) , Glucose, Sodium Acetylated Hyaluronate (10ppm) , Tocopherol, Fragrance.

Ультраувлажняющий крем для век Esthetic House Ultra Hyaluronic Acid Bird's Nest Eye Cream с экстрактом ласточкиного гнезда.

Активно питает, увлажняет и защищает нежную кожу вокруг глаз, борется с мелкими морщинками, отёчностью, дряблостью и вялостью.

Состав продукта

  • • Масло макадамии. Это масло активизируе синтез коллагена, сокращает морщины, избавляет кожу от вялости и уменьшает внешние признаки старения.
  • • Вытяжка из гнезда птиц. Экстракт гнёзд стрижей-саланганов обогащает кожу ценными микроэлементами, оздоравливает её, активизирует обмен веществ, выводит токсины и продлевает молодость эпидермиса.
  • • Ниацинамид. Ниацинамид выравнивает тон кожи, уменьшает проявление жирности и регулирует работу сальных желез.
  • • Экстракт буравчика лекарственного. Это вещество тонизирует, освежает и пробуждает кожу, нормализует её микрофлору, останавливает воспаления и успокаивает раздражения.
  • • Гидролизованная гиалуроновая кислота. Эта кислота борется с сухостью и шелушением, стимулирует процессы регенерации и оптимизирует гидробаланс.

Крем поддерживает гармоничную микрофлору на поверхности кожи, останавливает воспалительные процессы, оптимизирует уровень влажности и жирности, выводит токсины, выравнивает тон кожи и улучшает её цвет. А также разглаживает мелкие морщинки, уменьшает дряблость, снимает отёки, осветляет «синяки» под глазами и придаёт лицу здоровый вид.

Способ применения

Очистите кожу от загрязнений и остатков макияжа с помощью средств для умывания. Выдавите на руку каплю средства и осторожно нанесите на кожу вокруг глаз. Немного помассируйте до полного впитывания. Крем можно использовать перед сном, после вечернего умывания, а можно и утром — перед нанесением основного макияжа.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

03 марта 2022

отличный крем

пользуюсь им уже давно и довольна полностью. коду увлажняет, визуально морщин стало меньше. что важно для меня не скатывается под макияжем и не жирный по текстуре. устраивает полностью


    03 марта 2022

    отличный крем

    пользуюсь им уже давно и довольна полностью. коду увлажняет, визуально морщин стало меньше. что важно для меня не скатывается под макияжем и не жирный по текстуре. устраивает полностью


      03 марта 2022

      отличный крем

      пользуюсь им уже давно и довольна полностью. коду увлажняет, визуально морщин стало меньше. что важно для меня не скатывается под макияжем и не жирный по текстуре. устраивает полностью


        27 ноября 2021

        Отличный продукт

        У меня чувствительная кожа вокруг глаз, часто появляются шелушения после нанесения какого либо крема. Но этот крем мне подошёл. Использую его ежедневно утром и вечером. Крем имеет довольно легкую приятную текстуру, быстро впитывается, не оставляя липкости. Расходуется очень экономично. Запах очень приятный. Крем хорошо снимает оттенки и уменьшает синячки вокруг глаз. Данное средство стало незаменимым в моем уходе. Очень довольна покупкой.
        Советую!


          11 ноября 2020

          Деликатный продукт для нежной кожи вокруг глаз.

          Начну с того, что у меня чувствительная и сухая кожа век и вокруг глаз, особенно в холодный период. Обычно использую патчи, но захотела попробовать что-то питательное. Крем комфортен и удобен в применении. Имеет приятную консистенцию и легко наносится. Единственный минус — продукт долго впитывается, советую наносить перед сном.

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Увлажняющий крем для век с ласточкиным гнездом Esthetic House Ultra Hyaluronic Acid Bird's Nest Eye Cream

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться