9:00–21:00 МСК
Назад

Кондиционер для восстановления сухих и обезвоженных волос  Valmona Recharge Solution Blue Clinic Nutrient Conditioner

4.71/5
7 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Кондиционеры
Объем:
100 мл
Выбранный вид товара
100 мл

390 руб.

Water, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Laureth-23, Laureth-3, Stearyl Alcohol, Steartrimonium Chloride, Propylene glycol, Water, Dimethicone, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Fragrance, Propylene Glycol, Glacier Water, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Glyceryl Stearate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Water, 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Keratin, Methylpropanediol, Laurylpyridiniumchloride, Allantoin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Nymphaea Caerulea Flower Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Panthenol, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed WheatProtein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Silk, Sodium PCA, Betaine, Sorbitol, Glycine, Alanine,Proline, Serine, Threonine, Arginine, Lysine,Glutamic Acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Sea Water, Aspalathus Linearis Extract, Hydrolyzed Collagen, Hyaluronic Acid, Citric Acid, CI 19140, CI 42090. 

Кондиционер с голубым лотосом от корейского бренда VALMONA для восстановления и увлажнения сухих волос.

Протеины и шелк образуют защитный барьер, который сохраняет оптимальное количество влаги в каждом волоске. Кератин и шёлк разглаживают чешуйки, делая их более блестящими и послушными.

В составе кондиционера Valmona целый комплекс питательных веществ: несколько видов протеинов, морской коллаген, шёлк и кератин. А также экстракт голубых цветков лотоса. У средства легкий ненавязчивый аромат, который делаетрутинную процедуру приятной.

Подойдёт ежедневного ухода за сухими обезвоженными волосами, которые часто подвергаются сушке и укладке феном и утюжком.

Способ применения.

       1) На чистые волосы равномерно нанесите средство.

       2) Оставьте на 2-3 минуты и хорошо смойте теплой водой.

Для лучшего эффекта рекомендуется использовать совместно с шампунем из этой линейки.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

02 ноября 2022

Набор Шампунь, кондиционер, маска - филлер

С этой фирмой знакома не первый раз приятный запах, легко расчёсываются волосы, после 3х этапного ухода волосы мягкие, шелковистые и блестящие, меньше секущихся волос


    11 апреля 2022

    хороший кондиционер

    Этот кондиционер беру не в первый раз. Мне и маме очень нравится жта марка и шампуней и кондиционеров.
    Купила его после ковида, когда стали сыраться волосы. Не могу скащать что только из-за него волосы перестали лезть, тк я использовала комплексный подход (витамины, шампуни, маски и кондиционер), но после него волосы не путались, приятно пахли. Маленький объем уже кончился буду брать большой, мама уже взяла сразу большой объем.


      07 февраля 2022

      Мне кондиционер не подошёл.

      Для меня текстура оказалась достаточно жидкой, поняла что всё же люблю кондиционеры погуще. После распределения этого бальзама по волосам ощущение, что я ничего на них и не нанесла и нужно нанести ещё, соответственно расход не экономичный. Аромат приятный, но слабовыраженный. В целом продукт хороший, но я больше не куплю.


        22 июня 2021

        Кондиционер

        Кондиционер с ледниковой водой,это нечто на лето,дарит особое ощущение чистоты и свежести,волосы словно освежились прохладой,разглаживает и делает волосы послушными и увлажнёнными!


          11 февраля 2021

          Увлажнающий кондиционер

          За такие деньги средство просто восхитительное. Держу на немного подсушенных волосах десять минут, затем смываю. После применения волосы становятся мягкими, оегко расчесываются


            07 июля 2020

            Кондиционер который работает без шампуня

            Всегда стараюсь брать одинаковой фирмы шампунь +бальзам и маску!
            Но в этот раз решила попробовать отдельно) И не прогадала. Цена приятная, нормальный объем.. Как раз распробовать и понять продукт)
            Средней густоты консистенция, запах очень классный! Волосы гладкие, легко расчесываются. Возьму ещё!


              27 июня 2020

              Классный

              Отличный кондиционер, шикарно увлажняет, волосы мягкие и гладкие. Использовала его с шампунем валмона и с некоторыми другими. С шампуням той же марки , конечно, работает лучше. В целом я им очень довольна

                Оставьте свой отзыв!

                Оставьте отзыв о Кондиционер для восстановления сухих и обезвоженных волос  Valmona Recharge Solution Blue Clinic Nutrient Conditioner

                Добавить фото
                Вам также могут понравиться