9:00–21:00 МСК
Назад

Тонер для сужения пор  Ciracle Pore Control Tightening Toner

4.83/5
6 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
105 мл

1 430 руб.
4 платежа по 358 руб.

Water, Alcohol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Pentylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Butylene Glycol, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Methylparaben, Allantoin, Pyridoxine HCl, Fragrance, Dipotassium Glycyrrhizate, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Menthyl Lactate, Mentha Haplocalix Extract, Citric Acid.

Тонер для сужения пор и устранения жирного блеска Ciracle Pore Control Tightening Toner. Идеален для ухода за жирной, проблемной и комбинированной кожи.

Тонер эффективно удаляет грязь с поверхности эпидермиса, освобождает поры, выводит шлаки и стягивает расширенные поры. Помогает быстро избавить кожу от камедонов и улучшить доступ кислорода к клеткам.

Способствует заживлению воспалений и акне, снимает раздражение и покраснения.Устраняет излишнюю жирность, препятствуя появлению жирного блеска.

Состав продукта

  • Экстракт камелии. Этот компонент очищает, освежает и тонизирует кожу. Он активно борется с воспалениями, подавляет активность микробов и улучшает здоровье кожи. Камелия также нейтрализует негативное влияние свободных радикалов и замедляет возрастные процессы.
  • Экстракт гамамелиса. Это вещество обладает сильным вяжущим и очищающим свойством. Оно регулирует выделение подкожного сала, уменьшает проявление жирности, избавляет от себореи. Гамамелис также успокаивает кожу, защищает от ультрафиолета, стимулирует заживление повреждённых тканей.
  • Гидрогенезированное касторовое масло. Масло смягчает и увлажняет кожу, обогащает её протеинами, аминокислотами, витаминами и минералами. Оно помогает снять воспаления, успокоить раздражения, ускорить заживление ссадин, порезов и микротрещин.
  • Аллантоин. Этот компонент отшелушивает ороговевшие клетки, обновляет верхний слой кожи, защищает от сухости и шелушений, препятствует развитию камедонов и чёрных точек. Он также подавляет рост бактерий и защищает лицо от кожных инфекций.

Способ применения.

На предварительно очищенную кожу нанесите небольшое количество тонера. Равномерно распределите средство, и подождите, пока оно полностью впитается. Для достижения наилучшего эффекта, используйте тонер вместе с эмульсией и увлажняющим кремом серии Pore Contorl.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

12 декабря 2022

тонер

очень понравился этот тонер. использую его обычно после маски-патч Ciracle от Черных точек))) удобен в использовании благодаря дозатору, расход не большой. моя комбинированная кожа становится гладкой и приятной)))


    18 сентября 2022

    отличный тонер для жирной кожи, запах спецефический, удобно что есть дозатор хватит на долго, правда очень жидкий аж на диск нанести хочеться до этого брала с более густоий текстурой, на дозаторе был предохранитель но я его сразу выкинула так как они быстро теряються и из-за этого теперь не могу взять его с собой, всем рекомендую к покупке


      12 сентября 2022

      Отлично восстанавливает микрофлору кожи

      Долго не могла определиться с тоником - тк у меня смешанный тип лица. В результате решила взять этот и не прогадала. Умываюсь утром и вечером после умывания пенкой. Отлично стабилизирует микрофлору, не сушит, а увлажняет. Возьму еще и всем рекомендасьон!


        09 июня 2022

        Топ любимых

        Из испробованных мной - первый среди лучших. Действительно, как водичка, что не может не радовать. Очень экономичный, впитывается мгновенно, не конфликтует с другими средствами.


          10 декабря 2021

          Замечательный тонер

          Для тех, у кого кожа нуждается в сужении пор- отличный вариант! Кожа мягкая после использования. Очень уборный дозатор! Нажал - и готово!! Как водичка! Рекомендую


            31 июля 2021

            Тонер находка

            Тонер замечательно справляется со своей задачей, после регулярного применения поры заметно сократились, кожа ухоженная и увлажненная. Стал любимцем. По консистенции как Вода, очень удобный дозатор и маленький расход, хватит не на один месяц. Просто находка

              Оставьте свой отзыв!

              Оставьте отзыв о Тонер для сужения пор  Ciracle Pore Control Tightening Toner

              Добавить фото
              Вам также могут понравиться