Увлажняющая глубокоочищающая пенка для умывания и снятия макияжа
Она интенсивно удаляет все загрязнения, освобождает поры, устраняет жирный блеск и улучшает цвет лица. Регулярное использование средства позволяет восстановить здоровье кожи и улучшить её общее состояние.
Активные вещества пены глубоко проникают в поры, выталкивая на поверхность все загрязнения и быстро растворяя их. Пена помогает вывести токсичные вещества из клеток, благодаря чему, поры освобождаются, и кожа лучше насыщается кислородом. При этом средство не пересушивает кожу за счет содержания увлажняющих компонентов.
Пенка A'pieu подавляет активность бактерий, уменьшает выработку кожного жира и предотвращает появление высыпаний и камедонов.
В составе:
Выдавите небольшое количество средства и вспеньте руками и с помощью специальной сеточки. Полученную массу нанесите на лицо и смойте все загрязнения. Подходит для ежедневного использования.
Пенка A'Pieu
Очень нежная, мягкая структура. Хорошо очищает кожу. Не стягивает. Экономичный расход. Для моей проблемной кожи самое то. Очень долго искала подходящее средство. Заказываю уже второй раз. Советую попробовать.
На 4...
В целом пенка не плохая, но встречала лучше. С макияжем справляется на троечку, приходиться пользоваться дополнительными средствами для удаления макияжа, когда с другими пинками этого делать не приходилось. Хотя написано, что пенка подходит для снятия макияжа
Пенка A'PIEU
Долгое время не могла найти подходящую пенку. Но эта пенка подошла мне просто идеально и пробовать что-то ещё больше не собираюсь. Она нежно и деликатно очищает кожу и не пересушивает. Обязанности советую ее попробовать ☺️
Оставьте свой отзыв!
Мы его добавим на сайт
сразу же после проверки модератором