Мягкая пенка для умывания с молочными протеинами
Идеально подходит для удаления любых загрязнений, включая гидрофильное масло и декоративную косметику. Средство образует обильное количество воздушной упругой пены, которой приятно умываться. Она не сушит кожу и отлично удаляет загрязнения с поверхности кожи.
Экстракт ромашки успокаивает и смягчает кожу. Витамин С оказывает антиоксидантный эффект и улучшает цвет лица. А также усиливает иммунитет кожи, предотвращая появление чёрных точек и высыпаний.
Подходит как для сухой, так и для жирной, комбинированной кожи.
Выдавите небольшое количество пенки и хорошо вспените в ладонях. Затем нанесите массажными движениями на всю поверхность лица, уделяя особое внимание проблемным зонам. После хорошо смойте тёплой водой и завершите базовый уход.
Классная
Очень понравилась эта пенка. Нежно и мягко очищает кожу, образует воздушную пену. Для моей сухой кожи подошла отлично, не стягивает и не пересушивает, очень комфортная
доя сухой кожи
хорошая умывалка. очень маленький расход, пользовалась ей месяца 3. отлично очищает кожу не пересушивает. подходит для сухой кожи. мягкий приятный аромат.
Оставьте свой отзыв!
Мы его добавим на сайт
сразу же после проверки модератором
The Saem Care Plus Avocado Body Cream
Питательный крем для тела с экстрактом авокадо
Berrisom Petite Pocket Milk Tone Up Cream
Крем для лица с экстрактом молочных протеинов