9:00–21:00 МСК
Назад
Ликвидация
Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch 1 pair

Гидрогелевые патчи для век с золотом Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch 1 pair

5/5
3 отзыва
Ликвидация
Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch 1 pair
Бренд:
Тип средства:
Патчи под глаза

160 руб.

Гидрогелевые патчи Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch помогают устранить следы усталости, недосыпания, стрессов, а также возрастные изменения за максимально короткий срок.

Это ухаживающее средство представляет собой тончайшие гелевые пластины, обогащенные питательными компонентами. Состав продукта включает такие ценные ингредиенты, как золото, розовую воду, коллаген, экстракт корня женьшеня, экстракт ласточкиного гнезда. Благодаря таким компонентам патчи эффективно устраняют отечность, темные круги и мимические морщины. Кожа под глазами становится светлой, гладкой и упругой.

Патчи направлены на увлажнение, расслабление и питание нежной кожи под глазами.

Применение

Очистить кожу средствами по типу кожи. Нанести патчи на область вокруг глаз, оставить для воздействия более 20 минут, затем удалить и мягко вбить остатки эссенции в кожу подушечками пальцев.

В упаковке находятся два патча, рассчитанных на одно применение.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

30 марта 2022

Беру с собой в поездки

Отличный вариант патчей, их удобно брать с собой в поездки и не переживать, что что-то может испортиться или повредиться.
Вечером помещаю их в холодильник, чтобы быстрее проснуться с утра)
Отлично увлажняют, убирают отечность и темные круги.


    26 апреля 2021

    отличные патчи

    Удобный формат на пробу или взять с собой в дорогу. Купила, чтобы проверить действие золота и осталась полностью довольна. Оставила на ночь в холодильнике и утром они просто спасли меня от отеков, кожа увлажнена, глаза проснулись, отеки ушли, а я пошла заказывать баночку золотых спасателей для моих глаз.


      20 ноября 2020

      Отличные патчи!

      Очень крутой формат патчей, если хочешь взять с собой, а целую банку неудобно брать) Снимают отеки и делают кожу гладкой. Обязательно рекомендую купить несколько штук, чтобы брать с собой в дорогу.

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Гидрогелевые патчи для век с золотом Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch 1 pair

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться