9:00–21:00 МСК
Назад

Крем с витамином K для кожи с покраснениями, куперозом, розацеа CIRACLE Anti-Redness K Cream

5/5
4 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
50 мл

1 920 руб.
4 платежа по 480 руб.

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, BeesWax, Glyceryl Stearate, 1,2-Hexanediol, Squalane, Cetearyl Glucoside, Borago Officinalis Seed Oil, Dimethicone, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Centella Asiatica Extract, Peucedanum Japonicum Extract, Asparagus Officinalis Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Polysorbate 60, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sorbitan Stearate, Ethylhexylglycerin, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Arginine,Polyacrylate-13, Polyisobutene, Polysorbate 20, Hydrogenated Polyisobutene, Polyglyceryl-10 Stearate,Phospholipids, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Allantoin, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Sodium Acrylates Copolymer, Dipotassium Glycyrrhizate, Propanediol, Panthenol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Lecithin

Крем с витамином K от Ciracle 

Южнокорейский бренд создал особую линейку уходовых средств для чувствительной кожи.

Преимущества:

  • эффективно борется с куперозом и розацеа;
  • смягчает и успокаивает чувствительную кожу;
  • глубоко увлажняет и питает;
  • возвращает гладкость и упругость.

Нежный крем для кожи, склонной куперозу и розацеа, содержит специальный комплекс компонентов, которые устраняют причину покраснений и предотвращают их подворное появление. Снимает воспаления, предотвращает появление пигментации, разглаживает мелкие морщинки.

Активные компоненты

  • Масло подсолнечника – дарит интенсивное питание даже очень сухой коже, насыщает витаминами А, С и D. Разглаживает мелкие морщинки, смягчает и придает упругость.
  • Экстракт центеллы азиатской – в три раза ускоряет выработку коллагена и подтягивает контуры лица. Успокаивает и заживляет воспаления и мелкие повреждения. Укрепляет защитные функции кожи и способность удерживать влагу, снимает отечность и заботится даже о чувствительной коже, склонной к куперозу.
  •  Витамин E – мощный антиоксидант. Устраняет шелушение и успокаивает раздражение, защищает от ультрафиолета, ускоряет восстановление кожи. Бережно осветляет пигментацию и несовершенства кожи.
  • Масло лаванды – содержит органические кислоты и высокоактивные вещества. Мгновенно снимает раздражение, повышает защитные функции кожи, тонизирует и омолаживает. Активизирует выработку собственных керамидов для уплотнения и укрепления кожи. Заполняет и разглаживает морщинки, возвращает молодость и красоту.
  • Гиалуроновая кислота – притягивает и сохраняет влагу в клеточках кожи, образует тонкую невидимую пленку, которая защищает эпидермис от обезвоживания и негативных факторов.
  • Лецитин – создает «фундамент» для поврежденных клеточек эпидермиса, доставляет ценные витамины и питательные вещества. Обеспечивает антиоксидантную защиту для возрастной кожи, которой нужно интенсивное питание. Смягчает и активизирует регенерацию клеток.

CIRACLE ANTI-REDNESS K CREAM укрепляет стенки сосудов и снимает покраснение. Выравнивает тон и микрорельеф кожи, улучшает цвет лица, придавая сияние и красоту.

Для максимального эффекта рекомендуем использовать в комплексе с тонером от Ciracle.

Anti Redness K Cream и отзывы на продукт вы найдете на ohbeautybar.ru


Способ применения

Нанесите крем на очищенную и тонизированную кожу лица мягкими массажными движениями.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

05 января 2022

отличный крем

Долго я не могла избавиться от красноты на лице. Как бы я не увлажняла, коже не хватало питания. Через неделю после применения появился результат. Ровный тон, гладкость, и отсутствие пятен.
крем по текстуре не густой, наносится очень легко и в первые минуты может быть легкое пощипывание.


    24 марта 2021

    Мое спасение для кожи!

    Очень часто обращаю внимание на отзывы, покупая продукт. Решила попробовать данный крем. Для моей чувствительной кожи, склонной к раздражениям и покраснениям - это чудо средство! Нежирная текстура, приятный аромат... пользоваться одно удовольствие! Однозначно советую!❤️


      10 октября 2020

      Крем работает

      Жаль, что не сделала фото «до», но я невероятно благодарна этому крему за то, что помог выровнять тон, скрыть покраснения. Сейчас моя кожа ровная, красивого естественного тона и наконец-то могу перестать пользоваться тональными кремами


        29 сентября 2020

        Лучший крем для чувствительной кожи!

        У меня очень чувствительная кожа с куперозом, склонная к покраснениям и раздражениям. Крем идеально подходит для таких случаев! Классно выравнивает тон кожи, делает ее ровной и гладкой, убирает покраснение.

          Оставьте свой отзыв!

          Оставьте отзыв о Крем с витамином K для кожи с покраснениями, куперозом, розацеа CIRACLE Anti-Redness K Cream

          Добавить фото
          Вам также могут понравиться