9:00–21:00 МСК
Назад

Тонер для лица с чайным деревомJ:ON Tea Tree Toner

5/5
8 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
200 мл

650 руб.

Water, Melaleuca Altemifolia(Tea Tree) Extract, Dipropylene Glycol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Polysorbate 20, Fragrance, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Limon(Lemon) Fruit Extract, Chamomilla Recutita(Matricaria) Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Fragrance. 

Корейский тонер для лица с чайным деревом от J:ON поможет вам в борьбе с воспалениями и покраснениями!

Средство оказывает комплексное успокаивающее, восстанавливающее и антисептическое действие. Поддерживает в раздраженной коже оптимальный уровень влаги, заживляет повреждения и минимизирует следы от акне.

Укрепляет стенки сосудов и предотвращает появление купероза.

Преимущества:

  • тонер из Кореи идеально подходит для проблемной и чувствительной кожи;
  • выравнивает тон и успокаивает;
  • регулирует работу сальных желез и сужает поры;
  • оказывает бактерицидное действие;
  • применение возможно даже в летнее время.

Активные компоненты:

Экстракт чайного дерева — сильнейший природный антисептик. Нормализует выработку себума, избавляет от воспалений, экземы и угревой сыпи. Успокаивающий тонер убирает красноту и отечность, устраняет зуд и бережно отшелушивает.

Гиалуроновая кислота — наполняет кожу влагой и запечатывает ее в глубоких слоях. Обладает омолаживающим эффектом и повышает упругость.

Экстракт лимона — насыщает кожу витамином С, придает сияние и свежий здоровый вид. Обладает противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами. Тонер для проблемной кожи отбеливает, осветляет пигментацию и постакне.

Экстракт ромашки — содержит целый комплекс легких растительных кислот, оказывающих успокаивающее действие на раздраженную кожу. Действует на эпидермис очень мягко, бережно обеззараживая кожу.


Способ применения:

Нанесите тонер на лицо с помощью ватного диска или кончиков пальцев сразу после очищения.

Купить тонер для лица и другую корейскую косметику можно на ohbeautybar.ru

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

11 января 2024

Тонер для лица

Хороший тонер,бюджетный ,но ничем не уступает дорогим тонерам.
Хорошо успокаивает ,кожа меньше жирнится, проходят высыпания.
Очень понравился запах тонера, пахнет очень приятно зеленью.


    15 сентября 2023

    бюджетный тонер

    Прекрасный аромат, лёгкая текстура. Очень быстро впитывается, не оставляя липкости и следов на коже. Моему комбинированному типу подошёл идеально: хорошо увлажняющий, снимает небольшие покраснения, не стягивает.

    Ранее пользовалась тонером из этой линейки с гиалуроновой кислотой, теперь решила попробовать новый и не пропадала. Однозначно рекомендую.


      14 июля 2022

      хороший тонер

      хороший тонер, не могу сказать ничего плохого. хорошо справился со своими задачами, приятная кожа после использования, все понравилось. скажу, что у кого серьёзные проблемы, то не очень подойдёт надо что-то посильнее, а если у вас как у меня жирная кожа и переодически немного появляются высыпвния, которые быстро проходят, то он отлично подойдёт.


        23 января 2022

        Супер

        У меня чувствительная кожа, но этот тоник очень быстро её успокаивает, уменьшает покраснения, моментально впитывается. Пользуюсь не долго, но мне очень нравится. Особенно подойдёт для кожи с воспалениями


          19 декабря 2021

          Очень понравился

          Средство отлично успокаивает кожу и восстанавливает ее. Снимает раздражения, заживляет повреждения. Мужу тоже понравился тонер, использует после бритья.


            04 октября 2021

            Отлтчный

            Когда его покупала, не возлагала особых надежд на него, думала что он может сделать за свою стоимость. Пользуюсь им уже неделю и могу с уверенностью сказать, что это лучший бюджетный тонер. Он прекрасно матирует кожу, сужает поры, увлажняет. Отличная находка для девчонок с проблемной и жирной кожей.


              03 сентября 2021

              Классный

              Средство отлично работает. Имеет очень легкий приятный запах и быстро впитывает. Воспалённые прыщики слегла подсушивает. Средство отлично работает. Посмотрим на результат через время


                09 июня 2021

                Супер

                Уже попробовала новинку от Jon. Тонер с чайным деревом хорошо успокаивает кожу, хорошо увлажняет кожу, так же в составе тонера есть Витамин С, что способствовало осветление моих постакне. Очень приятная цена.

                  Оставьте свой отзыв!

                  Оставьте отзыв о Тонер для лица с чайным деревомJ:ON Tea Tree Toner

                  Добавить фото
                  Вам также могут понравиться