9:00–21:00 МСК
Назад

Бальзам-стик для век с ледниковой водой The Saem Iceland Hydrating Eye Stick

4.33/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Стики для век
Объем:
8 гр

900 руб.

Вода, Бутиленгликоль, Alcohol, Стеарат натрия, Пальмитат натрия, ПЭГ-12 Диметикон, Ксилитол, Глицерин, Ниацинамид, ПЭГ-8, Бис-ПЭГ-18 метил эфир диметил силан, Цитрат натрия, Диметикон, Potassium Alginate, Метил Метакрилат Кроссполимер, Phenoxyethanal, Ксантановая камедь, Отдушка, Лимонная кислота, LAMINARIA JAPONICA EXTRACT, Иcландского Мха экстракт, Хрустальной травы экстракт, Adenosine, 1.2-Hexanediol, Ginger Root Extract, clove flower extract, Горца гребенчатого корня экстракт, Зантоксилума Перечного экстракт, Polyglutamic acid, Гликолевая кислота, Аргинин, Карнозин, Глутатион, Ацетилцистеин, Аскорбиновая Кислота, Sh-Octapeptide-4

Кожа в области глаз наиболее нежная и уязвимая, именно поэтому ей необходимо уделять больше внимания. Охладить и освежить кожу поможет инновационный стик для кожи вокруг глаз от корейского бренда The Saem.

Легкая тающая текстура работает по принципу кубиков льда, не растягивает, охлаждает и увлажняет сухую кожу, даря ощущение комфорта и свежести. Особенно незаменим он будет в летнюю жару и в сухих отапливаемых помещениях.

Компактная форма с приятным дизайном легко поместится даже в самую маленькую сумочку или карман. При соприкосновении с кожей, стик вызывает кратковременную «заморозку» мышц, благодаря чему замедляются процессы старения, и кожа становится более подтянутой и эластичной.

Морские водоросли в составе продукта стимулируют выработку коллагена, усиливают клеточное дыхание, ускоряют обменные процессы в клетках и дарят коже заряд энергии и бодрости.

Высокие антиоксидантные свойства усиливают процессы самообновления клеток, способствуют выведению токсинов и очищают поры.

Аденозин усиливает защитные функции, минимизирует негативное влияние ультрафиолета и стрессов.

Ниацинамид препятствует образованию свободных радикалов, защищает клетки от негативного влияния ультрафиолета и стрессов, уменьшает количество морщин и препятствует раннему старению кожи.

Способ применения:

Легкими круговыми движениями нанесите продукт на кожу век, начиная от внешнего уголка глаза, двигаясь по часовой стрелке.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

02 октября 2022

Огонь

Всем привет, стик очень крутой, очень освежает утром, если хранить в холодильнике, товаром довольна, советую к приобретению у кого круги и отечность. Пользуюсь более 2 недель, результат очень хороший уже, буду дальше пользоваться.


    01 октября 2022

    Хорошее увлажнение

    Стик понравился, увлажняет хорошо. Снимает оттечность, но от темных кругов под глазами не спас(
    Не оставляет липких следов. На лето подойдет, очень удобно брать с собой


      13 мая 2022

      Мне понрвился

      Стик понравился тем, что вообще не жирный, очень легкий, не ощущается на коже. Удобно тоскать собой и в любой момент по несколько раз в день можно использовать: легко увлажнит и еле заметен. Запах приятный.
      Только написано 8 гр, но если визуально смотреть, я не вижу вообще больше 3 гр (на фото вытащила стик полностью), из-за этого, как-то жалко было отдавать 900 руб.

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Бальзам-стик для век с ледниковой водой The Saem Iceland Hydrating Eye Stick

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться