9:00–21:00 МСК
Назад

Универсальный стик для лица с лифтинг эффектом MEDI-PEEL Peptide 9 Mela Stick

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Стики для лица
Объем:
10 гр

3 240 руб.
4 платежа по 810 руб.

Истинная инновация в косметологии.

Высококонцентрированный стик предназначен для ухода не только за кожей лица, но и за областью вокруг глаз, и от природы тонкой кожей шеи и декольте. Так же рекомендуется использовать стик для ухода за кожей губ. По эффективности производитель приравнивает один стик к 180 ампульным сывороткам с идебеноном от DERMA MAISON. Благодаря высокотехнологичным, проверенным временем активам стик эффективно справляется с заполнением морщин, укреплением, восстановлением эластичности и выравниванием тона кожи.

Данное средство соединило в себе высокую концентрацию активов, рабочую компонентную формулу, столь присущую ампульным сывороткам, со свойствами увлажняющего, питательного, восстанавливающего крема. Благодаря удобному формату и небольшой форме, можно воспользоваться стиком в любом месте и в любое время. Запатентованный комплекс Melatoxin 3% состоит из токоферол ацетата и ниацинамида и представляет собой мощный антиоксидантный актив. Благодаря его действию клетки эпидермиса насыщаются кислородом, влагой, оберегая липидную мантию кожи от повреждения УФ лучами. Повышает сопротивляемость к внешним агрессивным факторам. Осветляет пигментные пятна, предупреждает гиперпигментацию, придавая коже ровный тон и здоровое сияние.

Альфа-бисабалол - запатентованный актив натурального происхождения, полученный путём дистилляции эфирного масла немецкой ромашки. Это многофункциональный компонент, который помимо противовоспалительных, иммуномодулирующих и восстанавливающих свойств, способен снижать синтез меланина, поэтому эффективен в устранении пигментации, осветляя общий тон кожи.

Экстракт Белого Томата - мощный растительный антиоксидант, содержащий бесцветные каротиноиды и витамины С, РР, В2. Способствуют осветлению кожи, и замедлению синтеза меланина в коже, эффективно препятствуя образованию гиперпигментации. Также препятсвует формированию свободных радикалов, тем самым снижая вред, наносимый агрессивными факторами внешней среды. Витамин С (Аскорбиновая кислота) - антиоксидант, который угнентает выработку меланина в коже, тем самым осветляет пигментацию и препятствует ее появлению, предавая коже ровный тон и здоровое сияние. Помимо этого стимулирует выработку собственного коллагена, улучшая упругость кожи лица.

Комплекс из 9-ти пептидов, ацетил гексапептид-8 и ацетил октапептид-3 (SNAP-8) - пептиды-миорелаксанты ингибируют сокращение мышц, ответственных за появление мимических морщин. Действуют подобно ботоксу, но без блокировки мимической мускулатуры, что позволяет избежать эффекта «маски». В комплекс так же входят 7 сигнальных пептидов, которые стимулирую синтез собственных коллагена и эластина (пальмитоил тетрапептид-7, трипептид меди-1, пальмитоил пентапептид-4, пальмитоил трипептид-1, олигопептид-29, олигопептид-32, гексапептид-9).

Комплекс из 7 видов гиалуроновых кислот интесивно увлажняет кожу лица, препятствуя ее обезвоживанию, поддерживая оптимальных водный баланс.

Способ применения: Стик можно использовать как полноценный крем для лица, так и как базу под макияж. Наносить средство по массажным линиям, не растягивая кожу.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

04 мая 2023

Я в восторге!

Очень приятная текстура , наношу его по всему лицу , ДАЖЕ НА ГУБЫ))) Результат кайф, очень увлажнённая бархатная кожа, После использования приятный нежный слой средства впитывается в течении 2 - 3 минут оставляя увлажнённость))

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Универсальный стик для лица с лифтинг эффектом MEDI-PEEL Peptide 9 Mela Stick

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться