9:00–21:00 МСК
Назад

Кондиционер для волос с имбирем ESTHETIC HOUSE CP-1 Ginger Purifying Conditioner

4.80/5
5 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Кондиционеры
Объем:
500 мл
Выбранный вид товара
500 мл

1 350 руб.
4 платежа по 338 руб.

с этим товаром покупают

Water, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Steartrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Honey Extract, Propolis Extract, Royal Jelly Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Laureth-23, Laureth-4, Methylpropanediol, Laurylpyridinium Chloride, Allantoin, Citric Acid, Sodium Benzoate, Fragrance, Benzyl Salicylate, Limonene, Hexyl Cinnamal. 

Восстанавливающий кондиционер Ginger Purifying Conditioner с имбирем и медом от Cp-1

Интенсивно восстанавливает и питает поврежденные локоны ценными витаминами, органическими кислотами и целым комплексом активных компонентов. Делает их здоровыми, крепкими и блестящими, стимулирует кровообращение и ускоряет рост.

Активные компоненты: 

  • •Масло и экстракт имбиря – укрепляет корни, стимулирует кровообращение и ускоряет рост волос. Улучшает их структуру, эффективно борется с перхотью, зудом и раздражением.
  • •Мёд – активизирует рост, устраняет ломкость и сечение.
  • •Прополис – быстро устраняет перхоть. Благодаря растительным смолам и минералам укрепляет пряди, делая их гладкими и шелковистыми.
  • •Маточное молочко – преображает структуру локона, делает их мягкими и послушными, облегчает расчесывание и укладку, разглаживает кератиновые чешуйки. 

Рекомендуем использовать ESTHETIC HOUSE Ginger Purifying Conditioner в комплексе с восстанавливающим шампунем от Cp-1


Способ применения:

Нанесите средство на влажные, чистые волосы, отступив от корней 2-3 сантиметра. Через 2-3 минуты смойте теплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

09 ноября 2022

Аромат не для меня

Нормальный кондиционер но не для моего носа. Если бы не такой сильный аромат, цены б ему не было, т.к. смывается хорошо и после неоднократного использования эффект действительно есть (волосы мягенькие, пушатся не так сильно, есть небольшой эффект разглаживания). Любителям свежего, только нарезанного у вас на доске имбиря, советую


    16 сентября 2022

    Отличный кондиционер для волос

    Прекрасно увлажняет! Эффект был как после хорошего салонного средства. Волосы красиво блестят. Для меня единственный минус — запах. Пахнет непривычно для конционера. Я бы рекомендовала для начала попробовать мини-формат, чтобы понять нравится вам запах или не )


      10 марта 2021

      Очень классный

      Кондиционер очень приятно пахнет имбирём, текстура достаточно густая поэтому его хватит надолго. Отлично увлажняет даже очень сухие осветлённые волосы.


        15 февраля 2021

        Хочется чтобы бальзам никогда не кончался)

        Приобрела сразу шампунь и кондиционер, бальзам достаточно плотный по консистенции. Мои крашеные волосы стали мягкие после использования и отлично расчесались без дополнительных средств ухода)


          29 сентября 2020

          Спасение даже для повреждённых волос!

          Пользуюсь кондиционером от CP-1, чтобы укрепить ломкие и повреждённые укладками волосы. И с этой задачей он справляется отлично! Волосы стали меньше выпадать и ломаться, стали мягкими и шелковистыми. Использую и кондиционер, и шампунь с имбирем.

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Кондиционер для волос с имбирем ESTHETIC HOUSE CP-1 Ginger Purifying Conditioner

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться