9:00–21:00 МСК
Назад

Омолаживающий крем для век с золотом и муцином улитки Esthetic House Formula Eye Cream Gold Snail

5/5
8 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Крем для век
Объем:
30 мл

630 руб.

с этим товаром покупают

Snail Secretion Filtrate (76%), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Dipropylene Glycol, Cetyl EthylHexanoate, Niacinamide, Glyceryl Stearate, Dimethicone, PEG-100 Stearate, Beeswax, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Polyacrylate Crosspolymer-6, Panthenol, Microcrystalline Wax, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Totarol, Allantoin, Decylene Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Water, Adenosine, Disodium EDTA, Gold (10ppm), Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Fragrance.

Крем с муцином улитки и золотом предназначен для восстанавливающего и омолаживающего ухода. Разработан специально для нежной кожи вокруг глаз, которая нуждается в питании, увлажнении, а также защите от воздействия негативных внешних факторов.

Преимущества:

  • интенсивно питает, увлажняет и смягчает кожу,
  • повышает эластичность кожи, уменьшает глубину морщин,
  • осветляет темные круги, выравнивает тон кожи.

Ключевые компоненты:

  • Экстракт слизи улитки способствует восстановлению кожи, обеспечивает её увлажнение и питание, защищает от свободных радикалов и преждевременного старения, содержит природные солнцезащитные фильтры и минимизирует вред от УФ-излучения, способствует разглаживанию морщин и осветлению пигментации.

  • Золото обеспечивает длительное, глубокое увлажнение и питание кожи, способствует регенерации клеток, повышает эластичность и упругость кожи, предохраняет кожный покров от нежелательных возрастных изменений.

Способ применения:

Очистите кожу от загрязнений и остатков макияжа с помощью средств для умывания. Выдавите на руку каплю средства и осторожно нанесите на кожу вокруг глаз. Немного помассируйте до полного впитывания. Крем можно использовать перед сном, после вечернего умывания, а можно и утром — перед нанесением основного макияжа.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

27 сентября 2023

Супер

Супер крем. сначала заказывала маме, а увидев результат заказала и себе. Очень нравится. Результат виден с первых применений. мама тоже очень довольна.


    29 сентября 2022

    отличный крем

    брала на подарок, клиент доволен


      06 июня 2022

      лучший в линейке

      раньше брала другой крем этой же фирмы, но этот лучше
      лучше питает, сам по себе чуть более густой. расход небольшой, хватает надолго, несмотря на ежедневное использование, подходит как в зимний уход, так и в летний, не оставляет пленки, впитывается полностью.


        16 мая 2022

        Омолаживающий крем для век с золотом и муцином улитки

        Крем с легкой текстурой, быстро впитывается, имеет нейтральный запах. Расход достаточно экономичный. Хорошо увлажняет кожу и разглаживает мелкие морщинки


          05 июля 2021

          супер крем

          Очень хороший крем, с легкой текстурой! несмотря на бюджетную стоимость со своей задачей справляется! осветляет темные круги под глазами


            17 июня 2021

            Очень понравилось

            Очень классный, легкий крем для глаз)
            Имеет нейтральный запах, легкую текстуру, отлично распределяется по коже
            Хорошо увлажняет, слегка разглаживает
            С ним кожа намног лучше выглядит)
            Использую утром и перед сном


              27 марта 2021

              Использование больше месяца

              Использую с октября месяца, очень нежная текстура крема, хорошо увлажняет и разглаживает мелкие морщинки, не вызывает аллергии и не конфликтует с тональным кремом.


                10 декабря 2020

                Лучший крем

                Обожаю компонент муцин улитки

                  Оставьте свой отзыв!

                  Оставьте отзыв о Омолаживающий крем для век с золотом и муцином улитки Esthetic House Formula Eye Cream Gold Snail

                  Добавить фото
                  Вам также могут понравиться