9:00–21:00 МСК
Назад

Антивозрастной капсульный крем с экстрактом золотого шелкопряда Medi-Peel Gold Age Tox Cream

4.90/5
10 отзывов
хит
Medi-Peel Gold Age Tox CreamMedi-Peel Gold Age Tox Cream Medi-Peel Gold Age Tox Cream Medi-Peel Gold Age Tox Cream
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
50 мл

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
3 300 руб.
4 платежа по 825 руб.

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Isopropyl Isostearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydrogenated Polyisobutene, Arginine, Carbomer, Beeswax, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Panthenol, Sorbitan Stearate, Polysorbate 60, Palmitic Acid, C14-22 Alcohols, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Hydrogenated Lecithin, Adenosine, Polyacrylate-13, C12-20 Alkyl Glucoside, Tocopheryl Acetate, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Polyisobutene, Hydrolyzed Collagen, Silkworm Cocoon Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Polysorbate 20, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Isostearate, Stearic Acid, Glucose, Ceramide NP, Polylactic Acid, Ceramide NS, Phytosphingosine, Cholesterol, Hydrolyzed Elastin, Sericin, Ceramide AS, Ceramide AP, Gold, Lysine, Glycine, Alanine, Glutamic Acid, Serine, Proline, Leucine, Tryptophan, Aspartic Acid, Glutamine, Valine, Threonine, Isoleucine, Phenylalanine, Histidine, Methionine, Cystine, Tyrosine, Asparagine, Ceramide EOP, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, CI 19140, CI 16255, Fragrance, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal, Citronellol, Limonene, Geraniol, Linalool.

Новая легенда — антивозрастной крем в капсулах от MEDI-PEEL с экстрактом золотого шелкопряда!

Каждый ингредиент в составе словно поворачивает время вспять. Устраняет морщины, повышает эластичность и упругость кожи, увлажняет и снимает сухость.

Питательные вещества проникают глубоко в кожу, укрепляя эпидермис и восстанавливая его защитную функцию.

Преимущества:

  • ускорение клеточной регенерации;
  • осветление общего тона и пигментных пятен;
  • легкость в нанесении;
  • омолаживающий крем обладает уникальным омолаживающим составом.

Активные компоненты:

Экстракт золотого шелкопряда — главный ингредиент в борьбе с признаками старения. Подтягивает, делает морщины менее заметными, выравнивает тон кожи и придает сияние.

Комплекс аминокислот — стимулирует обновление клеток на уровне молодой кожи, благодаря чему препятствует образованию новых заломов. Антивозрастной крем для лица нормализует выработку коллагена и эластина основных ингредиентов молодости, которых с возрастом становится все меньше.

Пчелиный воск — глубоко питает и насыщает кожу необходимыми элементами.

Комплекс керамидов — предотвращает испарение влаги из клеток и помогает ей надолго оставаться здоровой и увлажненной.

Масло ши. Корейский крем для лица борется с сухостью и шелушениями, благодаря насыщению жирными кислотами.


Способ применения:

Внутри баночки вы найдете специальную лопатку для извлечения капсул. На один раз вам хватит всего одной штуки. Положите ее в руку и раздавите, а затем равномерно распределите по лицу до полного впитывания.

Крем для лица от морщин доступен к заказу на нашем сайте ohbeautybar.ru

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

14 июня 2023

10 из 10!

Долго выбирала себе крем и решила попробовать этот(много положительных отзывов и не только на этом сайте). Крем интересен сам по себе: капсулы крема в желе, но я сразу перемешала всё ложечкой, которая шла в комплекте, в однородную массу(на эффект крема отрицательно это никак не повлияло) для удобства(ну не хотелось мне заниматься вылавливанием этих капсул). Крем вроде и лёгкий(ощущается больше как гель), но хорошо питает. у меня кожа склонная к сухости и достаточно тонкая, люблю густые кремы, но этот меня покорил! Кожа напитана, увлажнена, с красивым здоровым сиянием, я бы сказала больше свечением(ты не блистишь как жирный блин), очень достойный крем! На лето для меня оптимально. Не знаю как поведёт себя в более холодное время года, хватит ли моей коже питания, но на лето идеален! Думаю, что подойдёт и жирной кожей, благодаря своей лёгкой структуре. Поры не забивает, прыщи не вызывает, косметика ложится на него без проблем(но минут 5-10 лучше дать ему впитаться). Однозначно закажу ещё!


    25 декабря 2022

    хороший крем

    крем классный, впитывается отлично,приятный слабый запах, необычный вид. из минусов: мне он липнет и лопатку негде хранить (под крышку она не влезает.


      28 ноября 2022

      Отличное уходовое средство

      Крем густой, хорошо впитывается, следов не оставляет, при использовании кожа напитанная, морщинки менее выражены. Результат виден сразу после первых дней пользования


        26 ноября 2022

        шикарный крем

        для своей достояно молодой кожи выбрала в голубой упаковке. эти два приобрела на распродаже по очень вкусной цене для мамы и свекрови. думаю,не менее шикарные. да и сами коробочки красивые,для подарка отлично


          25 мая 2022

          Крем

          Брала маме сначала голубой крем, ей понравился, когда закончился, начала намекать что ещё нужно взять) В общем беру теперь только этой фирмы, ей безумно нравится


            01 апреля 2022

            Замечательный эффект!

            Очень интересный капсульный крем, замечательно увлажняет. Очень люблю этот бренд, потому что эффект после использования не заставляет себя долго ждать. Рекомендую


              23 июля 2021

              Заказала этот крем, потому что понравился голубой такой же. У Этого крему эффект не менее действенный, а если использовать в комплексе с сывороткой и тонном от этого же бренда будет просто ВАУ эффект!!!!)


                21 июля 2021

                необычно, но круто

                очень необычный крем ! ложиться на лицо очень приятно , не стягивает после впитывания и нет неприятной липкости на коже после него, хорошо напитывает кожу !


                  05 июля 2021

                  Я под впечатлением

                  Мне очень понравился такой же голубой крем, поэтому золотой я купила с удовольствием. Они очень похожи по действию, но вот этот лучше подсвечивает, а голубой - глубоко увлажняет. Наверное мне больше понравился золотой, поскольку мне 23 и для увлажнения хватает ночного крема и тонера. А вот чтобы кожа была яркая и светилась - это тот эффект, о котором мечтаешь.


                    08 июня 2021

                    только получили заказ ! очень крутой крем , берите ! заказала маме, она довольна , очень хорошо увлажняет кожу ! ложечка шла в наборе . в подарок ещё масочку положили

                      Оставьте свой отзыв!

                      Оставьте отзыв о Антивозрастной капсульный крем с экстрактом золотого шелкопряда Medi-Peel Gold Age Tox Cream

                      Добавить фото
                      Вам также могут понравиться