9:00–21:00 МСК
Назад
хит
TRIMAY Deep Hydro Sleeping Pack

Интенсивно увлажняющая ночная маска TRIMAY Deep Hydro Sleeping Pack

5/5
16 отзывов
хит
TRIMAY Deep Hydro Sleeping Pack
Бренд:
Тип средства:
Ночные маски

60 руб.

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Triphenyl Trimethi cone, Cyclopentasiloxane, Trehalose, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Beta-Glucan, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Prunus Armeniaca (Apricot) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Coccinia Indica Fruit Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Flower Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Corallina Officinalis Extract, Allantoin, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, PVM/MA Copolymer, Propylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Polysorbate 20, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cyclohexasil oxane, Carbomer, Tromethamine, Dimethiconol, Disodium EDTA, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Fragrance

Ночная маска Trimay Deep Hydro Sleeping Pack интенсивно увлажняет и сохраняет молодость кожи, повышает упругость и эластичность тканей.

Маска обладает восстанавливающим действием, улучшает цвет лица, устраняет тусклость и возвращает коже здоровое сияние.

Средство насыщает кожу питательными веществами и восполняет недостаток влаги, делает ее гладкой и мягкой. Активно борется с первыми признаками старения, способствует разглаживанию морщин и поддерживает молодость.

Ночная маска представлена в удобных порционных пирамидках-саше, что гарантирует экономичность, стерильность средства и гигиеничное использование. Средство в порционных упаковках очень удобно брать с собой в дорогу.

Основные ингредиенты:

 - гиалуронат натрия - самый эффективный безвредный и гипоаллергенный увлажнитель и регенератор для кожи. Содержит более чем 90% гиалуроновой кислоты. Способен удерживать огромное количество воды. Проникает в самые глубокие слои кожи.

- бета-глюкан не только прекрасно увлажняет кожу, но и повышает иммунитет, защищает клетки кожи от повреждающего действия УФ излучения.

- экстракт примулы вечерней оказывает выраженное увлажняющее и успокаивающее действие, обладает противовоспалительными свойствами, смягчает, а также обеспечивает антиоксидантную защит.

- экстракт абрикоса нормализует работу сальных желез, очищает закупоренные поры, обладает эксфолиантными свойствами, удаляет ороговевший слой кожи, запускает процессы восстановления и обновления эпидермиса.

_________________________________________________________________________________________

Способ применения.

За 15-20 минут до сна нанести тонким слоем на очищенную тонизированную кожу. Дать впитаться. Утром смыть теплой водой.

Продается в саше по 3 грамма.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

31 мая 2023

Хорошая маска

Маска отлично ложиться на кожу. Для меня оказалось идеально все, и увлажняет, и нет на коже жирности и липкости. Обязательно буду брать еще. Жалко нет большого объема, впрочем пирамидка идеальна для поездок.


    05 февраля 2023

    хорошая масочка

    Мягкая, нежная текстура, приятный нежный аромат. Применяла на сильно обветренную кожу лица, ожидала жжение или хотябы пощипывание, но ничего не было. Кожа после применения мягкая и ожившая.


      17 декабря 2022

      понравилось

      ночной маской осталась очень довольна. маска очень понравилась. можно наносить и оставить на ночь а утром снять. после маски кожа мягкая и не шелушится


        29 мая 2022

        Рекомендую

        Шикарно увлажняет. Прошли шелушения. Даже пилингом реже потребность пользоваться. Кожа нежная и ощущение, что даже носогубная склада стала чуть меньше, чтоль


          25 мая 2022

          Отличное уалажнение

          Маска отлично увлажняет кожу. Очень удобный формат для поездок. Мне пирамидки хватает на одно применение (лицо+зона декольте), если только лицо, то можно разделить на 2 раза. Одназначно это одна из лучших увлажняющих ночных масок, которые я пробовала.


            05 января 2022

            Отличная ночная маска

            Маска не имеет ярко выраженного аромата, имеет плотную структуру при нанесении. Легко распределяется и быстро впитывается в кожу. На утро нет стяннутости, кожа хорошо увлажненная.


              23 декабря 2021

              Отличная маска

              Маска прекрасно увлажняет. На утро прям чувствуешь, как кожа себя стала прекрасно чувствовать в отопительный период. Хватила на 3 применения. Запах приятный, но не особо запомнила, что слышалось.


                22 декабря 2021

                Ночная маска для лица

                Отличная маска для лица. Беру уже не первый раз. Подходит как для сухой кожи, так и для нормальной. Очень удобный формат, беру с собой в поездки и в ванной не занимает много места)


                  31 августа 2021

                  очень клевая маска

                  Я очень люблю ночные маски и эта -мой фаворит


                    03 марта 2021

                    Увлажняющая ночная маска

                    Отличная маска, которая справляется со своими функциями. Ночная маска хорошо увлажняет, питает кожу лица. Не требует смывания. После смывания утром, нет ощущения стянутости. Кожа напитанная, бархатистая. Кроме того, хочу отметить формат маски. Он очень удобный в использовании.


                      18 февраля 2021

                      Увлажняющая маска

                      Люблю маски, которые можно не смывать, а оставить на всю ночь, т.к. утром лицо выглядит намного лучше, чем вечером. Одной пирамидки мне хватило на три применения. После открытия хранила в холодильнике.


                        08 ноября 2020

                        Увлажняющая ночная маска

                        Очень хочу чтобы линейка этих масок появилась в полноразмерных средствах! Эта маска за день спасла мою обезвоженную и сухую кожу лица! Я не думала, что она так круто подействует!


                          18 октября 2020

                          Хорошая масочка

                          Отличная маска, хорошо увлажняет и регулирует работу сальных желез. На утро кожа мягкая, увлажненная и чистая. Ещё конечно же удобный формат упаковки, можно брать куда то с собой. Рекомендую к покупке.


                            11 июля 2020

                            Неплохая маска. Хорошо увлажняет кожу. Нормализует работу сальных желез. Если нужно утром чтоб кожа выглядела хорошо, то эта маска то что нужно. Формат пирамидки, мне лично хватило на 3 применения. Обязательно возьму ещё


                              10 июля 2020

                              Хорошо увлажняет

                              Удобный формат пирамидки, поместится в любую сумочку и ничего не испачкается) масочки хватает на 2 полноценных ухода, текстура гелевая, быстро впитывается и нет ощущения стянутости и липкости. Хороший уход на каждый день


                                25 июня 2020

                                Пирамидка

                                Очень удобный формат, для путешествий, поездок за город и т.д. Масочка отлично увлажняет, питает кожу, на утро, когда смываешь остатки масочки теплой водичкой, нет чувства стянутости, у меня даже нет желания нанести крем или сыворотку, кожа подтянутая, и очень приятная на ощупь.

                                  Оставьте свой отзыв!

                                  Оставьте отзыв о Интенсивно увлажняющая ночная маска TRIMAY Deep Hydro Sleeping Pack

                                  Добавить фото
                                  Вам также могут понравиться