9:00–21:00 МСК
Назад

Комплексная антивозрастная маска SKIN1004 MUMMY Pack & Activator Kit

Бренд:
Тип средства:
Смываемые маски
Выбранный вид товара
16 г + 28 мл × 8 + 8 шт

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
3 185 руб.
4 платежа по 796 руб.

 Albumen, Zea Mays (Corn) Starch, Silica, Charcoal Powder, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Powder, Panthenol [Activator] Water, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Tuber Melanosporum Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Ribes Nigrum (Black Currant) Fruit Extract, Sambucus Nigra Fruit Extact, Lycium Chinense Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Adenosine, Allantoin, Panthenol, Glycerin, Sodium PCA, Disodium EDTA.

Набор масок для лица Mummy Pack Activator Kit линии Zombie Beauty– это высококачественное средство южнокорейского бренда по производству доступной премиальной косметики SKIN1004. 

Комплексная зомби-маска с 9 эффектам Skin1004 Zombie Beauty By Skin 1004 Mummy Pack & Activator Kit

Высочайшее качество продукции подтверждается сертификатами качества производителя ISO 22716:2007 (Production of Skin Care Products), Certificate of Cosmetic Good Manufacturing Process. Также маска для лица Mummy успешно прошла испытания качества в российской аккредитованной лаборатории.

Маска MUMMY Pack оказывает антивозрастной эффект, разглаживает морщинки и придает коже эластичность. Сохраняет молодость кожи. Повышает естественную упругость и эластичность кожи. Заметный эффект лифтинга сразу после применения маски.

Комплексная зомби-маска с 9 эффектам Skin1004 Zombie Beauty By Skin 1004 Mummy Pack & Activator Kit

Порошок древесного угля и экстракт трюфеля очищают кожу, питают ее. Альбуминовая пудра ухаживает за порами. Порошок древесного угля придает коже сияние. Черные пищевые экстракты из соевых бобов, черного кунжута и синих ягод восстанавливают эластичность и упругость кожи.

Комплексная зомби-маска с 9 эффектам Skin1004 Zombie Beauty By Skin 1004 Mummy Pack & Activator Kit

Маска MUMMY Pack Activator Kit - это порошок и активатор, которые необходимо смешать непосредственно перед использованием.  Набор рассчитан на 8 процедур + кисть для нанесения в комплекте. Маску рекомендуется применять 1-2 раза в неделю, в зависимости от состояния кожи. Это отличное уходовое средство, которое подарит не только хороший результат Вашей коже, но и особенные эмоции от процесса использования! Сделайте ваш ежедневный уход ярче и интереснее с маской Mummy!

Способ применения: 

Откройте порошок Mummy Pack, следя за тем, чтобы порошок не улетел. Всыпать активатор в порошок и перемешать прилагаемой кистью. Равномерно распределите по всему лицу, кроме глаз и области губ (Используйте оставшуюся упаковку на шее или других частях тела). Оставьте на 10-15 минут и смойте теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю в зависимости от состояния кожи.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

Оставьте отзыв первым!

Оставьте отзыв о Комплексная антивозрастная маска SKIN1004 MUMMY Pack & Activator Kit

Добавить фото
Вам также могут понравиться