9:00–21:00 МСК
Назад

Увлажняющий крем для лица с черникой в миниатюре Miniature Frudia Blueberry Hydrating Cream

4.70/5
10 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
10 г

610 руб.

Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Glycereth-26, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sorbitan Stearate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Water, Cetearyl Glucoside, Glyceryl Caprylate, Sodium Polyacrylate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Arginine, Carbomer, Betaine, Ethylhexyl Stearate, Sucrose Cocoate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Disodium EDTA, Trideceth-6, Coco-Caprylate/Caprate, Glucose, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Ribes Nigrum (Black Currant) Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil, Tocopherol, Chlorphenesin, Fragrance

Увлажняющий крем с черникой Frudia Blueberry Hydrating Cream.

Подарите своей коже невероятное увлажнение до 72 часов! Ароматный увлажняющий крем для лица от бренда Frudia подарит Вашей коже упругость и бархатистость, устранит шелушения и наполнит кожу живительной влагой. Средство разработано специально для сухой, поврежденной, тусклой кожи, склонной к появлению шелушений.

В состав средства входит:

  • • Экстракт черники (77%) с острова Чеджу —  ягода, богатая витаминами, минералами и антоцианином оказывает мгновенное увлажняющее действие, защищая кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Крое того, экстракт черники восстанавливает защитный слой кожи.
  • • Комплекс масел — масло семян винограда, масло абрикосовой косточки, масло семян манго, масло семян томата – обладают выраженным смягчающим воздействием, успокаивает раздраженную кожу, борется с преждевременным появлением морщинок.

Самое приятное – текстура и аромат средства! Крем имеет очень лёгкую формулу. Средство быстро впитывается в кожу, даря ощущение ее свежести и комфорта. Прекрасно подойдет на тёплое время года или для комбинированной, склонной к жирности кожи. Потому что не забивает поры.


Способ применения.

Нанесите средство на кожу лица и равномерно распределите легкими массажными движениями.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

11 июля 2022

Крем

Заказывала пробник. Запах понравился. Не черника, но что то лёгкое и приятное. Сам крем слишком лёгкий и водянистый. На зиму абсолютно нет. Может летом будет хорошо работать


    26 ноября 2021

    Вау

    Очень хороший крем, приятная консистенция. Легко и быстро впитывается.. Экономичный расход. Неярко выраженный запах, но приятный. Идеально для утреннего использования.


      25 марта 2021

      Очень крутой

      Крем очень лёгкий по своей текстуре. Он напитывает и увлажняет кожу. Средство не оставляет после себя липкого слоя. Кожа выглядит гладкой, мягкой и ухоженной


        16 марта 2021

        Лёгкий крем

        Крем с лёгкой гелевой текстурой, его надолго хватает, быстро впитывается, приятно пахнет. Но лично мне не очень понравился, так как недостаточно для меня питает кожу и оставляет небольшое ощущение макси и липкости на лице.


          26 февраля 2021

          Классный крем!

          Крем отлично увлажняет, приятно пахнет, нежная консистенция не липкий. Очень понравился! Кожа после него мягкая, как у младенца) обязательно буду брать ещё полноразмерный.


            25 февраля 2021

            Хороший

            Люблю эту марку. И тем более этот крем. Консистенция лёгкая и приятная. Отлично увлажняет кожу и надолго питает её. Подойдёт для комбинированный или даже жирной кожи. Впитывается быстро, жирного блеска после себя не оставляет.


              17 декабря 2020

              Хороший

              Неплохой кремушек с гелевой текстурой,подойдет больше нормальной и комбинированной коже,для сухой кожи в зимний период легковат,на лето думаю больше бы подошел. Имеет приятный запах, средний расход. Для моей кожи не совсем подошел.наврятли куплю полную версию


                16 сентября 2020

                Крем

                Невероятный аромат! Так бы и съела.
                Такого формата (маленького) хватает на долго.
                Покупаю уже не первый раз! Результатом довольна на все


                  15 июля 2020

                  Кремик

                  Легкая, гелевая текстура, крем быстро впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска, липкости, пленки, увлажняет, делает кожу гладкой и мягкой на ощупь, экономичный расход, не сушит, не раздражает кожу, не забивает поры. Обязательно закажу полноразмерную версию кремушка.


                    28 июня 2020

                    Очень круто увлажняет!

                    Несмотря на лёгкую гелевую текстуру, крем очень хорошо и глубоко увлажняет.
                    Очень приятный аромат.
                    Быстро впитывается.
                    Куплю обязательно полноразмерный вариант!

                      Оставьте свой отзыв!

                      Оставьте отзыв о Увлажняющий крем для лица с черникой в миниатюре Miniature Frudia Blueberry Hydrating Cream

                      Добавить фото
                      Вам также могут понравиться