9:00–21:00 МСК
Назад

Энзимная пенка для умывания AYOUME Enjoy Mini Enzyme Foam Cleanser

4.94/5
17 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Пенка для умывания
Объем:
3 г

50 руб.

с этим товаром покупают

Water , Stearic Acid, Glycerin , Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Myristic Acid , Glycol Distearate, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Sorbitan Sesquioleate, Beeswax, Cocamidopropyl Betaine, Fragrance, Glyceryl Caprylate, Sodium Chloride, Allantoin, Salicylic Acid, Betaine, Disodium EDTA, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Citric Acid, Citric Acid, Protease, Sodium Hyaluronate.

Энзимная корейская пенка для умывания для эффективного очищения кожи

С помощью энзимного ингредиента пенка деликатно очищает от загрязнений и косметики, выравнивает тон и микрорельеф кожи, делает ее гладкой, эластичной и нежной. Мягко отшелушивает ороговевшие клеточки эпидермиса, увлажняет и ускоряет процессы обновления кожи.

Мягкая энзимная пенка для умывания подходит даже для чувствительной кожи, не вызывает ощущение сухости и шелушений. 

Гиалуроновая кислота насыщает влагой каждую клеточку кожи, успокаивает воспаления и разглаживает морщинки.

Преимущества:

  • • идеально очищает кожу;
  • • активизирует процессы восстановления;
  • • борется с несовершенствами кожи;
  • • делает кожу гладкой и бархатной.

Способ применения

Выдавите необходимое количество пенки для умывания лица из пирамидки, добавьте немного воды и взбейте между ладонями до состояния плотной пенки. Нанесите на кожу лица массажными движениями, избегая области вокруг глаз и губ. Смойте пенку теплой водой.

 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

11 января 2024

Очищающий энзимный гель

Хороший гель.Кожу очищает до скрипа,чистит поры
Обычно покупаю много штучек, чтобы всегда был в запасе. Каждый день лучше не использовать, т.к глубоко очищает


    19 марта 2023

    Супер

    Невероятное средство. Кожа чистая до скрипа , в хорошем смысле!! Безумно нравятся данные миниатюры. Одним словом супер! Запах не навязчивый, текстура приятная на ощупь!!!


      17 декабря 2022

      понравилось

      решила в первый раз взять на пробу энзимную пенку и осталась очень довольна. пенка как скраб очищает Хорошо кожу. пенкой осталась очень довольна и теперь можно заказать тюбик пенки


        05 ноября 2022

        Отличная пенка

        Взяла на пробу несколько мини-внрсий. В сочетании с гидрофильным щербетом - огонь, буквально с первого применения вижу результат. Расход экономный, одного треугольничка и правда хватает на 3 раза.


          08 июля 2022

          Хорошая энзимная пенка

          Хорошая энзимная пенка для умывания очень хорошо,глубоко очищает кожу, помогает бороться с черными точками, не стягивает, не сушит кожу, хорошо смывает жирный блеск


            29 мая 2022

            Рекомендую

            Очень хорошо очищает, не вызывает раздражения, кажется, что уменьшает выделения кожные. Рекомендую после неё чем-то увлажнить лицо, потому, что ощущение, что кожа так очищена, все поры открыты, надо скорее им дать что-то, что быстрее в связи с этим усвоится.


              07 марта 2022

              пенка супер!!!

              взяла на пробу 3 пирамидки,сама попробовала 2 шт.и понимаю ,что эта обалденная вещь для комбинированной кожи,склонной к прыщам...Матирует супер, где нужно чуть подсушивает...Где надо и что надо одной пирамиду хватает на 3 применения,что мега экономично и практично))


                06 февраля 2022

                советую

                в первый раз пробовала энзимнную пенку для умывания. она мне очень понравилась, не шелушит кожу, имеет мягкую текстуру, которую очень приятно наносить на лицо. мне очень понравилось и вам советую


                  12 декабря 2021

                  Хорошая пенка - пудра

                  Взяла на пробу пенку для умывания в таком виде. Хороший не навязчивый аромат, очищает достойно не до скрипка, но достаточно, кожу не сушит. Пирамидки хватает раза на 3


                    22 августа 2021

                    Отличный вариант в дорогу

                    Собирала косметичку в отпуск и набрала кучу треугольников. Пенка отлично очищает, убирает черные точки, но мою кожу немного сушит, что не очень приятно. Эффектом полностью довольна, главное достойное очищение


                      22 мая 2021

                      Пенка

                      Средство при контакте с водой быстро превращается в пенку. Наносить очень удобно. Послу умывания кожа очищена до скрипа, без преувеличения. Поры сузились


                        11 марта 2021

                        Пенка, просто чудо

                        Пенка в удобном формате. Пенится отлично. После взбивания,пенка похожа на нежный крем. Запах очень приятный. Кожа становится мягкой, нет чувства стянутости. Очень понравилась, закажу ещё.


                          09 марта 2021

                          Пенка просто бомба

                          Заказала много разных , что бы понять что мне понравится ) пенка просто супер , отлично очищает кожу лица. Я прям в восторге от эффекта. Применяю всю за раз.


                            27 февраля 2021

                            Моя новая любовь

                            Прекрасная энзимная пудра!!! Такой пирамидки хватает на 3 раза точно. Мне она досталась в подарок. Отличный дорожный вариант. Приятный аромат. После добавления воды превращается в пенку, после применения нет ощущения стянутости и сухости, что я категорически не принимаю в средствах для умывания. Всем советую попробовать)


                              17 февраля 2021

                              супер пенка

                              Очень нежная текстура пенки, хорошо очищает кожу, пенится отлично. пирамидки хватает на 2-3 применения, кожу не стягивает, шелушений не вызывает, удобно брать с собой.


                                16 декабря 2020

                                Люблю все продукты от AYOUME

                                И мимо этой необычной пенки, конечно, я тоже не могла пройти. Очень мягкая, нежная текстура превращается в плотную пенку. Отлично очищает, после умывания чувствуется, как кожа начинает "дышать". При этом нет ощущения сухости или стянутости, что часто бывает (у меня чувствительная кожа). Пирамидки мне тоже хватает на 2-3 применения. Здорово, что не занимает много места в ванной и удобно брать с собой в поездки.


                                  15 октября 2020

                                  Отличная пенка для очищения

                                  Пенка хорошо очищает кожу, хорошо пенится, удобная пирамидка, хватает на 2 раза. После использования кожа становится очень мягкая на ощупь. Удобно брать с собой в путешествие.

                                    Оставьте свой отзыв!

                                    Оставьте отзыв о Энзимная пенка для умывания AYOUME Enjoy Mini Enzyme Foam Cleanser

                                    Добавить фото
                                    Вам также могут понравиться