9:00–21:00 МСК
Назад

Крем для лица с лошадиным маслом в пирамидке Ayoume Enjoy Mini Mayu Face Cream

5/5
6 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
3 г

50 руб.

Крем для лица с лошадиным маслом для интенсивного питания кожи от Ayoume в пирамидках

Мгновенно увлажняет и освежает кожу, делает ее гладкой, здоровой и сияющей.

Уникальное лошадиное масло в составе замедляет процессы старения, питает ценными витаминами и смягчает. Полинасыщенные полезные жиры легко проникают в глубокие слои эпидермиса и быстро впитываются, не оставляя ощущения липкости.

Увлажняющий крем для лица с лошадиным маслом и его преимущества:

  • улучшает и выравнивает тон;
  • восстанавливает липидный баланс;
  • укрепляет защитную функцию кожи. 

Активные компоненты:

  • •Экстракт центеллы азиатской – стимулирует работу собственного коллагена, уменьшает морщинки. Активно регенирирует клеточки эпидермиса, заживляет микроповреждения и борется с пигментацией и куперозом.
  • •Муцин улитки – активизирует выработку эластина и коллагена. Ускоряет процессы регенерации, заживляет ранки, снимает воспаления и раздражения. Благодаря лифтинг-эффекту разглаживает морщинки, мягко осветляет пигментацию. Делает кожу здоровой и сияющей.
  • •Омега-3 – ускоряет процесс обновления клеток. Делает кожу упругой, эластичной и мягкой. Разглаживает мелкие морщинки.
  • •Омега-6 – успокаивает воспаления и раздражение, восстанавливает поврежденный липидный барьер кожи.
  • •Витамин Е – омолаживает, стимулирует обновление клеточек, нейтрализует воздействие свободных радикалов и повышает упругость эпидермиса. Защищает от фотостарения и успокаивает раздраженную кожу. 

Способ применения:

Нанесите крем для лица с лошадиным маслом из Кореи на очищенную кожу и распределите массажными движениями до полного впитывания.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

08 сентября 2022

Мне очень понравился крем

Я обожаю вкусные запахи, а здесь он очень классный


    08 июля 2022

    Крем

    Крем хорошо увлажняет кожу, тонизирует, успокаивает раздраженную кожу, осветляет, снимает покраснение, не оставляет ощущения липкости,быстро впитывается


      01 марта 2022

      Крутейший крем!

      Если этот крем существует в большом формате – заверните два! Текстура, аромат и его действие – всё топ! Плотный крем с очень приятным запахом, увлажняет классно. Одной пирамидки хватило на 5-6 раз. Буду набирать с собой в поездки.


        10 декабря 2020

        Это любовь!

        Это просто потрясающий крем с великолепным ароматом (только за один аромат можно влюбиться). Отлично напитал и успокоил мою кожу. Я даже не ожидала такого эффекта. Буду брать еще.


          09 октября 2020

          Обожаю пирамидки!

          Одной пирамидки хватило на четыре использования! Крем с приятным эффектом: его удобно наносить, он приятно пахнет, не оставляет липкости, хорошо впитывается и быстро увлажняет! Цена для такого эффекта очень приятная! Возьму еще!


            29 сентября 2020

            Питательный крем с хорошей текстурой

            Глубоко увлажняет кожу и выравнивает тон. Легко распределяется по лицу, быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Кожа становится очень гладкая и нежная!

              Оставьте свой отзыв!

              Оставьте отзыв о Крем для лица с лошадиным маслом в пирамидке Ayoume Enjoy Mini Mayu Face Cream

              Добавить фото
              Вам также могут понравиться