9:00–21:00 МСК
Назад

Маска для лица ночная с артишоком J:ON Artichoke Deep Moisture Sleeping Pack

5/5
8 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Ночные маски
Объем:
5 гр

60 руб.

Water, Ethylhexyl Palmitate, Butylene Glycol, Hydrogenated Polydecene, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Stearyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Cynara Scolymus (Artichoke) Leaf Extract, PEG-240/HDI Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Lactobacillus Ferment Filtrate, Artemisia Capillaris Extract, Bifida/Panax Ginseng Root Ferment Filtrate, Bifida Ferment Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Extract, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Ceramide NP, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil, Limonene, Linalool, Disodium EDTA, Madecassoside, Dextrin, Asiaticoside, Sodium Citrate

Ночная восстанавливающая маска интенсивно увлажняет кожу, содержит экстракт артишока, масло ши и церамид. Благодаря сочетанию экстрактов полыни и центеллы азиатской средство эффективно уменьшает покраснения и раздражения на коже, оказывает регенерирующее действие. Ферменты бифидо- и лактобактерий в составе укрепляют защитный барьер кожи, а комплекс из целебных растений, витамин Е и ферментированный экстракт корня женьшеня обеспечивают мощную антиоксидантную защиту и антивозрастное действие. Маска оздоравливает кожу и делает ее менее подверженной воздействию стрессовых факторов.

Активные компоненты:

  • Экстракт артишока тонизирует, отражает воздействие свободных радикалов, замедляет окислительные процессы в клетках.

  • Ферменты бифидо- и лактобактерий, комплекс из целебных растений, витамин Е и ферментированный экстракт корня женьшеня оздоравливают кожу, обеспечивают мощную антиоксидантную защиту и антивозрастное действие.

  • Масло ши (карите) улучшает регенерацию клеток, защищает кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды, питает и увлажняет.

  • Керамиды – препятствуют потере влаги, защищают от негативных факторов окружающей среды, устраняют шелушения.

Способ применения: Нанесите необходимое количество маски на все лицо и слегка помассируйте для лучшего впитывания. Используйте маску на последнем этапе вечернего ухода - оставьте на ночь и смойте утром. При сухой и раздраженной коже рекомендуется нанести 2-3 слоя маски для лучшего успокаивающего эффекта.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

01 июня 2022

Отличная ночная маска

По совету продавца в магазине решила попробовать эту маску. Пирамидки мне хватает на 3-4 применения. Отлично увлажняет, питает, нет липкости и дискомфорта. Утром кожа нежная, напитанная влагой!!! Теперь эта масочка у меня любимая!!! Хороший ночной уход и забота о сухой и уставшей коже.


    23 апреля 2022

    Хорошая маска

    Одна из самых приятных масок в этой линейке. Текстура лёгкая, распределяется экономно и хватает на несколько раз. Аромат приятный, после нанесения ещё долгое время ненавязчиво ощущается. Само средство увлажняет, заживляет (были следы от прыщиков), освежает цвет лица. Брать рекомендую.


      08 апреля 2022

      Чудесно

      Замечательная маска, т.к не люблю толстым слоем наносить ночные маски, эту у меня получилось разделить на 4 полноценных раза! быстро впитывается, нет ощущения липкости или дискомфорта, кожа становится нежнее, успокаивается, и наполняется влагой! Вообще люблю ночные маски данной фирмы и заказываю их разные виды уже не первый раз


        19 января 2022

        рекомендую

        Маска по текстуре очень нежная. очень легко наносится и впитывается быстро. на утро маска легко смывается и если есть маленькие ранки на лице то он быстро заживляет. рекомендую)


          26 мая 2021

          масочка

          сначала думала, что ничего особенного, но потом распробовала! делает лицо нежным, мягоньким...пирамидки мне хватает на 3-4 раза!! это супер круто)) теперь хочу попробовать все пирамидки, поэтому и заказала целую кучу


            28 апреля 2021

            Хороший ночной уход

            На утро после смывания маски кожа лица выглядет свежей и напитанной, сияет! Кожа хорошо увлажнена и разглажена. Маска полностью заменила мне ночной крем и со своими задачами справляется на 5+! Обладательницам сухой и «уставшей» тусклой кожи советую ее попробовать!


              23 марта 2021

              Ночная маска

              Ни разу до этого не пробовала уходовые средства, содержащий артишок, поэтому выбор пал на эту маску. Она имеет плотную текстуру, при нанесении на кожу быстро впитывается. На утро кожа хорошо увлажнена, выглядит отдохнувшей.


                17 марта 2021

                Суперская маска

                Не возлагала надежд на эту маску, но она меня удивила. Отлично выравнивает тон, подсушивает воспаление (так как на утро обнаружила на своём лице корочки небольшие на месте воспалений). Маска имеет консистенцию густого крема, наносится хорошо, быстро впитывается и не оставляет липкости и жирной пленки. Пирамидки хватит на 2 применения. Буду приобретать данную маску уже в большом объёме

                  Оставьте свой отзыв!

                  Оставьте отзыв о Маска для лица ночная с артишоком J:ON Artichoke Deep Moisture Sleeping Pack

                  Добавить фото
                  Вам также могут понравиться