9:00–21:00 МСК
Назад

Пилинг-скатка для лица с LHA-кислотой J:ON Clear & Bright Skin Peeling Gel

5/5
22 отзыва
Бренд:
Объем:
5 гр

60 руб.

Water, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Cellulose, Alcohol, Glycereth-26, Glycerin, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Triethanolamine, Carbomer, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Fragrance, Citronellol, Limonene, Geraniol, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Morus Alba Bark Extract, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Extract, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Milk Protein Extract, Lactobacillus Ferment Filtrate, 1,2-Hexanediol, Lactobacillus/Rice Bran/Saccharomyces/Camellia Sinensis Leaf Extract Ferment, Carica Papaya, (Papaya) Fruit Extract, Galactomyces Ferment Filtrate, Dipotassium Glycyrrhizate, Fraxinus Rhynchophylla Leaf Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Disodium EDTA, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Capryloyl Salicylic Acid, Salicylic Acid, Ceramide NP.

Гель пилинг-скатка для лица в пирамидке от J:ON мягко отшелушивает и заботится о вашей красоте!

Основа средства  LHA кислота. Она бережно очищает кожу от загрязнений и излишков себума, мягко отшелушивает ороговевшие клетки. Комплекс из натуральных экстрактов и пробиотиков не пересушивает, увлажняет и успокаивает эпидермис. Результат: чистая, гладкая и сияющая кожа.

Преимущества:

  • Гель-пилинг для лица мягко и глубоко очищает;
  • Эффективно отшелушивает, не оставляя ощущения стянутости;
  • Нормализует работу сальных желез;
  • Хорошо увлажняет и оставляет приятный успокаивающий эффект.

Активные компоненты:

  • Липогидроксикислота (LHA)  родственница нашей любимой салициловой кислоты, но только мягче. Прекрасно отшелушивает ороговевшие частички и стимулирует обновление клеток. Обладает противовоспалительным эффектом и не наносит микроповреждений.
  • Экстракт аниса - имеет тонизирующий и заживляющий эффект. 
  • Экстракт зеленого чая  сильный антиоксидант, защищающий здоровые клетки от повреждения. Корейская пилинг-скатка оказывает антисептическое действие и восстанавливает стенки кровеносных сосудов.
  • Экстракт алоэ — глубоко увлажняет, успокаивает кожу и помогает избавиться от акне. Борется с угревой сыпью и черными точками, выравнивает цвет лица и устраняет с пигментными пятнами.

Способ применения

Наберите немного средства сухими руками и начинайте мягко массировать кожу. Помните, перед применением кожу нужно хорошо чистить. Как только “катышков” станет много, тщательно смойте их теплой водой. Рекомендуем использовать гель-пилинг с кислотами не чаще 1-2 раз в неделю.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

12 августа 2023

Удобный формат

Хорошо отшелушивает кожу, очень удобный формат для поездок. Мне такой пирамидки хватает на несколько использований. Подошла для комбинированной кожи. После неё кожа шелковистая и мягкая


    23 января 2023

    хорошая малютка

    пробовала много скаток и есть с чем сравнить, эта очень понравилась. Теперь все время храню парочку таких малюток прозапас. отлично выручают в поездках


      23 декабря 2022

      крутой продукт

      очень понравился удобный формат, буду брать с собой такие в путешествия. сам гель - деликатный, бережно отшелушивает ороговевшие чешуйки. однозначно любимчик.


        01 сентября 2022

        Хорошая скатка

        Понравилось, что наносишь на лицо и мелкие частички скатываются, но мне немного показалось , что он очень сильный , на следующий день ещё шелушилось лицо


          26 июля 2022

          супер пилинг

          Пилинг хорошо очистил кожу, убрал все шелушения при этом не было чувства стянутости или раздражения кожи. Расход экономичный думаю хватит на 2-3 раза.


            22 июля 2022

            100/10

            если оценивать по шкале до 10, до пилинг получит все 100 баллов. идеальное отшелушивание. нет резкого запаха, от чего использование ещё приятнее. после применения кожа как у младенца


              12 мая 2022

              5/5

              хороший пилинг, пощипывает немного. перед применением не давите прыщи, потому что на ранки щипит просто адски. мне понравился эффект, думаю нужно брать сразу несколько штук, тогда будет полноценно. а так, кожа гладкая, нежная после него, однозначно советую попробовать за такую низкую цену - прекрасная покупка.


                23 апреля 2022

                Приятный пилинг

                Пилинг мне понравился, крошечные частички не травмируют кожу, очищают её нежно и аккуратно. Легко смывается, приятно пахнет. Как результат, чёрные точки менее заметны, поры очищает хорошо. Можно попробовать полноформатный объем, чтобы получше узнать результат


                  17 марта 2022

                  неплохой

                  хорошо отшелушивание, но надо массировать минут пять, не меньше, тогда получается реально крупные скатки. по объёму очень даже достаточно, хватает и на лоб, и на лицо, и на шею. после использования эффекта стянутости нет.


                    14 февраля 2022

                    всегда беру в путешествия

                    всегда беру с собой пирамидку в поездки, даже на пару дней и особенно туда, где есть бассейн, озеро и тд. помогает сузить поры и очень смягчает кожу, после всех плаваний и баньки. рекомендую девушкам, кто мучается с расширенными порами


                      27 января 2022

                      мини-скаточка ❤️

                      одна из лучших мини-скаточек, которые я когда либо пробовала! идеальный, небольшой формат, который можно брать с собой в путешествие! очень хорошо очищает кожу, выравнивает тон лица, однозначно возьму еще


                        09 января 2022

                        Супер

                        Заказала попробовать свою первую скатку. Мне очень понравилось. Легкий аромат, а какой результат! Буду заказывать обязательно уже большой формат, мне очень понравилось. Рекомендую!!!


                          22 октября 2021

                          Буду ещё брать

                          Это мой первый пилинг-ската. Решила попробовать и осталась довольна. Кожа у меня комбинированная, капризная, не каждую косметику принимает. Мне хватило пирамидки на 3 раза.


                            17 августа 2021

                            хороший

                            хороший пилинг в дорогу. брала в отпуск. не протек , удобно в использование. вообще продукта на 2 раза смело хватит , отличный вариант брать в отпуск или поездку


                              11 августа 2021

                              Пилинг-скатка

                              Хороший продукт, мне очень понравился. Немного пощипывает при использовании, но скорее всего это индивидуальная реакция. Не сушит кожу. Приятный запах.


                                31 июля 2021

                                Пилинг

                                Хороший пилинг для разнообразия, как и все пилинг выравнивает тон кожи, отшелушивает лишние частицы, кожа становится ровной и гладкой)
                                понравился, буду заказывать ещё однозначно


                                  25 июля 2021

                                  Первый раз взяла скатку

                                  Взяла первый раз скатку в принципе, для пробы.
                                  Прочитала описание и решила попробовать. Была очень приятно удивлена, приятная консистенция и запах не резкий. После нанесения и распределения сразу же стал скатываться и ощущение как после мягкого скраба. Буду ещё брать, первому знакомству со скаткой довольна.


                                    25 июля 2021

                                    Скатка, первый опыт

                                    Взяла первый раз скатку в принципе, для пробы.
                                    Прочитала описание и решила попробовать. Была очень приятно удивлена, приятная консистенция и запах не резкий. После нанесения и распределения сразу же стал скатываться и ощущение как после мягкого скраба. Буду ещё брать, первому знакомству со скаткой довольна.


                                      22 июня 2021

                                      понравился

                                      взяла на пробу и не пожалела! мягко очищает, кожа после него мягкая и чистая, запах приятный ;) не царапает кожу, качественный пилинг)) мне хватило одной пирамидки на два раза


                                        29 мая 2021

                                        Пилинг-скатка с LHA кислотой

                                        У продукта интересный и удобный формат. Во время использования первое, на что обращаешь внимание - лёгкий аромат. Второе - кожа после... Она становится более мягкая, увлажненная. Выглядит свежее и моложе. Рельеф сглаживается!


                                          27 апреля 2021

                                          Лучший!

                                          Очень мягко отшелушивает кожу лица! Кожа после применения очень приятная на ощупь, увлажнённая, гладкая . Отлично убирает все шелушения на коже! Гель -мое личное спасение, как только кожа начинает вести себя не очень хорошо! Бережно Успокаивает кожу. Пользуюсь 2 раза в неделю! Пилинг придал коже здоровый, сияющий вид! Рекомендую его всем подружкам , все очень довольны!


                                            11 апреля 2021

                                            Пилинг скатка

                                            пилинг для лица мягко и глубоко очищает, не оставляет ощущения стянутости. Хорошо увлажняет , бережное очищение. Результатом довольна. Изначально попробовала в формате пирамидки, а после купила в большом объеме

                                              Оставьте свой отзыв!

                                              Оставьте отзыв о Пилинг-скатка для лица с LHA-кислотой J:ON Clear & Bright Skin Peeling Gel

                                              Добавить фото
                                              Вам также могут понравиться