9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Ayoume Enjoy Mini Bubble Mask Pack

Пузырьковая маска для лица  с галактомисисом Ayoume Enjoy Mini Bubble Mask Pack

4.85/5
34 отзыва
хит
Ayoume Enjoy Mini Bubble Mask PackAyoume Enjoy Mini Bubble Mask Pack
Бренд:
Тип средства:
Смываемые маски, Пенящаяся маска
Объем:
3 г; 30 шт*3 г
Выбранный вид товара
1 пирамидка

50 руб.

Water, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Methyl Perfluorobutyl Ether, Acrylates Copolymer, Sodium Laureth Sulfate, 1,2-Hexanediol, Sodium Chloride, Polyhydroxystearic Acid, Potassium Hydroxide, Ethylhexyl Isononanoate, Isononyl Isononanoate, Sodium Cocamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Xanthan Gum, Allantoin, Betaine, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Disodium EDTA, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Octyldodecanol, Portulaca Oleracea Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Butylene Glycol, Salvia Sclarea (Clary) Oil, Lactobacillus Ferment, Galactomyces Ferment Filtrate, Echium Plantagineum Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Cardiospermum Halicacabum Flower/Leaf/Vine Extract, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Tocopherol, Ethylhexylglycerin

Пузырящаяся маска для лица с галактомисисом AYOUME Enjoy Mini Bubble Mask Pack в треугольном саше

Пузырьковая очищающая маска за счет спе­циальных микропузырьков создает эффект воздушно­го массажа. Улучшает микроциркуляуию крови и запускает процесс естественного обновления клеток кожи.

Маска отлично очищает кожу от ороговевших частичек кожи и других загрязнений. Вхо­дящий в состав фермент лактобактерий галактоми­сиса способствует глубокому увлажнению.

Подходит для всех типов кожи.


Способ применения:

Откройте саше по специальной линии и нанесите средство руками на очищенную и сухую кожу. Равномерно распределите и оставьте на 10-20 минут. Маска начнёт пузыриться и приятно щекотать кожу. После смойте средство тёплой водой и нанесите увлажняющий крем.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

07 января 2024

прекрасно

Обожаю пузырьковые маски. И, о боже,счастью не было предела ,когда я случайно обнаружила эту маску в корейской.Хорошо очищает кожу,приятно пахнет,не сушит ,а ещё очень забавная, лицо похоже на облачко☁️☁️☁️


    08 декабря 2022

    Пузырьковая маска

    Маска приятно лопается на коже, создаётся ощущение небольшого массажа. Смыть немного трудно, но тёплой водой смылась. Кожа после неё нежная, немного показывает некоторые места


      19 сентября 2022

      я такое облачко ✨

      как использовала:
      распарила кожу, гидрофильным маслом-щербетом (то, что в розовой баночке) помассировала это место, тем самым высветлив сальные нити и черные точки, а потом нанесла эту пузырьковую маску. так мило. никак не пахнет. приятно щекочет лицо. эффект как обычной глиняной маски - высветлила кожу, гладкая, приятная на ощупь. если использовать курсом, то эффект будет ещё лучше.


        08 сентября 2022

        Неплохая маска

        Маска сама по себе хорошая, но запах мне не очень понравился, как будто что то испортилось, но прикольно пузыриться, ещё момент, сложно смыть как будто остаётся липкий слой


          11 июля 2022

          Пузырики

          В первый раз попробовала пузырьковую маску. Прикольно, потому что интересно как работает, на лице появляются пузырьки через какое то время. Результата не заметила особо, может если комплексом то будет работать.


            11 июля 2022

            Классная малышка

            Интересный формат средства, хватает на одно применение. При нанесении начинает пышно пузыриться через сек 5-6, слегка пощипывает если есть поврежденные участки кожи. Пузырьки еле щекочут кожу. Смывается сложновато, будто клей. Немного стянула, подтянула я бы сказала, после смывания. Кажется работает, нос стал заметно чище с первого применения.


              12 января 2022

              очень хорошая маска

              в первый раз попробовала пузырьковую маску из этой серии. Она мне очень понравилась. После нанесения пузырится и приятно "взрывается". Маска Хорошо очищает, имеет приятную текстуру. Советую вам.❤️


                10 декабря 2021

                Супер маска

                Заказывала первый раз и взяла на пробу одну маску. Очень понравилась, удобно брать с собой, я прямо влюбилась в эти маски мини форматы. Саму маску закажу ещё, но уже больше. В начале такое лёгкое щекотания лица происходит, но потом когда смываешь кожа очень мягкая.


                  09 декабря 2021

                  Маска

                  Очень понравилась маска, хорошо что маленький объем удобно наносить и брать с собой. После нанесения кожа очень мягкая, ощущение во время нанесение лёгкое щекотания, буду покупать ещё.


                    29 ноября 2021

                    Интересно и компактно

                    Хорошая пузырьковая маска, запаха не имеет, начинает пениться сразу же при нанесении. Пирамида на один раз, удобно брать с собой имеет приятный показывающий эффект


                      27 ноября 2021

                      Прикольно, но не вау

                      Интересная маска, эффект от пузырьков правда очень классный. Кожа после использования мягкая, но ничего больше не заметила. В теплое время года все отлично, а вот сейчас, в холодное, маска заметно подсушила кожу. Запах на любителя.


                        06 ноября 2021

                        Прикольно

                        Маска прикольная, пузырчатый эффект сразу, после использования никакой сухости и стянутости, чего опасалась. кожа была мягенькая, нежная. Насчет повторного заказа подумаю


                          31 июля 2021

                          Маска

                          Очень приятная находка, пузырчатая маска для очищения кожи.
                          Приятно и бережно очищает кожу лица, лицо становится шелковистым и гладким, очень привлекает формат пирамидок что многое можно попробовать)


                            27 июня 2021

                            отлично!

                            мне очень понравилась маска! Отчищает на твёрдую четверку! кожу не сушит, неприятных ощущений не оставляет, а наоборот очень приятная вещь в примирении!


                              08 мая 2021

                              Крутая штука для мини формата

                              Это невероятная маска, которая с первого применения произвела у меня огромное впечатление.
                              Из-за пузырьков которые образуются на лице очень круто очищается лицо + можно сделать какой-то крутой фотосет.
                              Однозначно 5 из 5.


                                08 апреля 2021

                                Отличное средство.

                                Очень понравилась эта маска. После неё кожа гладкая и сияющия.Самое главное для меня, что не сушит лицо.Очень удобно брать с собой в поездки и мне одной пирпюамидки хватило на 3 раза.


                                  16 марта 2021

                                  Приятная маска

                                  Маска легко наносится (главное делать это быстро


                                    27 февраля 2021

                                    Пузырьковое шоу

                                    Очень крутая маска, сразу начинает действовать, как только нанёс на лицо. Очень понравился сам процесс, как будто кто щекочет твоё лицо ☺ после примения кожа гладкая и матовая. Липкости и стянутости нет


                                      25 февраля 2021

                                      Одна из любимых

                                      Хорошая очишающая маска. Мягко и деликатно очищает поры. Кожа после неё мягкая, кожу не сушит. Немного сужает поры. При взаимодействии с кожей начинает пузыриться, тем самым делает приятный микромассаж.


                                        25 февраля 2021

                                        Супер!

                                        Очень вкусно пахнет! Консистенция гелевая, при нанесении на кожу начинает пениться, как мини-массаж, после использования кожа мягкая. Пробника хватает на два применения.


                                          21 февраля 2021

                                          Очень понравилась

                                          Маска просто огонь, не ожидала что так сильно будет пенится. Взяла первый раз, но чувствую, что не последний. После процедуры кожа на лице очень приятная и гладкая.


                                            13 февраля 2021

                                            Хорошая пузырящаяся маска

                                            Покупаю данные маски уже не первый раз, очень довольна самим продуктом, результатом, не сушит кожу, после нанесения на лицо, через некоторое время образуется обильное количество приятной пены, запах у маски ненавязчивый, мне нравится, всем советую


                                              11 февраля 2021

                                              Приятный эффект на коже

                                              Взяла эту маску на пробу в первый раз. Запах обалденный! Консистенция лёгкая и гелевая, при нанесении на кожу начинает пениться, слегка щекочет кожу, кожа после маски гладкая и мягкая :)


                                                26 января 2021

                                                Взяла чтобы познакомиться с пузырьковыми масками.

                                                Решила попробовать что такое пузырьковые маски. Без восторга. Моя сверхчувствительная кожа не особо была рада этому средству. Покраснела, но быстро пришла в себя, после смывания и крема на ночь. Кожу очистила, но были неприятные ощущения от маски.


                                                  14 января 2021

                                                  Отличная маска!!!

                                                  Маска очень быстро пениться, вкусно пахнет легко смывается и наносить. Удобно брать с собой. Взяла две штучки на пробу, раньше не пробовала такие. Мне очень понравилась маска, думаю буду брать еще. Отлично подойдёт для всех видов кожи


                                                    12 ноября 2020

                                                    Такая малышка, а эффект - бомба

                                                    Деликатно очищает и не сушит кожу. Так же осветляет, кожа как-будто сияет. После кожа гладкая и нежная. Плюсом приятный массаж. Одной пирамидки хватает ровно на одно примирение, это очень удобно.


                                                      24 октября 2020

                                                      Отличная маска

                                                      Не дорогой мини-формат, для первой пробы или взять с собой,не раздражает кожу, комфортна в применении,быстро смывается,не сушит кожу,бережно очищает,придаёт лёгкое сияние.


                                                        20 октября 2020

                                                        Маска волшебная

                                                        Купила эту пузырьковую маску и не ошиблась, деликатный уход, маска гелевая, но позже приятно пузырится и на лице чувствуются приятные пузырики, кожа после мягкая и гладкая


                                                          17 августа 2020

                                                          Лёгкий массаж на лице

                                                          Саше удобно в использовании, удобно брать в дорогу. Пенится сразу после нанесения, можно сразу не смывать, а растереть пену по лицу, эффект скрабирования. Когда пенится на лице лёгкое чувство массажа)) рекомендую.


                                                            14 августа 2020

                                                            Очень прикольная маска

                                                            Купила масочку в треугольничке от Ayoume Enjoy Mini Bubble mask pack на пробу. Очень приятная маска. Мне хватило 1 штучки на 1 применение. Имеет текстуру геля и при нанесении на лицо через 2-3 секунды превращается в пену и в дальнейшем начинает пузыриться.


                                                              29 июля 2020

                                                              Лучшая пузырьковая маска!!

                                                              Это лучшая пузырьковая маска, которую я когда-либо пробовала!!


                                                                22 июля 2020

                                                                люблю эту маску и покупаю пробник далеко уже не в первый раз, и

                                                                После нанесения, маска начинает на лице превращаться в пену, ощущения при этом приятные, слегка щекотно и хочется почесать нос. После маски чёрные точки светлеют и кожа становится заметно более гладкой.
                                                                Ещё могу отметить то, что раньше покупала подобную маску от бренда ELIZAVECCA, CARBONATED BUBBLE CLAY MASK, она слегка подсушивала кожу и баночки мне хватало на 8-10 раз, а этого пробника хватает на 2 раза, если посчитать, то получается гораздо выгоднее покупать этот пробник.


                                                                  10 июля 2020

                                                                  Маска понравилась

                                                                  Маска понравилась, стала одним из фаворитов в очищении кожи, хорошо очищает поры и матирует кожу. Советую тем у кого сильно глубокие поры и не можете как следует их очистить.


                                                                    01 июля 2020

                                                                    Пирамидка

                                                                    На кожу маска наносится как плотный гель.Через несколько секунд Ayoume Enjoy Mini Bubble Mask Pack превращается в густую пену. Пузырьки лопаются, скользят по лицу, увеличиваясь в размерах и попутно очищая поры. Лучше всего принять горизонтальное положение и наслаждаться процессом. Мое лицо положительно отреагировало на применение Bubble Mask. Конечно, глубокие поры никуда не делись, но в целом кожа стала выглядеть более отполированной, ухоженной и гладкой.

                                                                      Оставьте свой отзыв!

                                                                      Оставьте отзыв о Пузырьковая маска для лица  с галактомисисом Ayoume Enjoy Mini Bubble Mask Pack

                                                                      Добавить фото
                                                                      Вам также могут понравиться