9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Ayoume Enjoy Mini

Антивозрастная ночная маска для лица Ayoume Enjoy Mini Sleeping Pack

5/5
8 отзывов
хит
Ayoume Enjoy Mini Ayoume Enjoy Mini
Бренд:
Тип средства:
Ночные маски
Выбранный вид товара
1 пирамидка

50 руб.

Ночная разглаживающая маска AYOUME ENJOY MINI SLEEPING PACK для зрелой кожи.

Ночная маска с экстрактом красного вина выравнивает текстуру кожи, делая морщинки и заломы менее заметными. Средство насыщает эпидермис влагой, препятствуя образованию новых морщин. И поддерживает гидробаланс кожи в течение дня.

В состав красного вина входят антиоксиданты. Они помогают сохранить кожу гладкой и эластичной, поддерживают тонус кожи. А также улучшают кровообращение, что запускает процесс регенерации клеток.

Одно саше рассчитано на одно применения. Подходит для лица, шеи и зоны декольте.


Способ применения.

Нанесите перед сном на очищенную и тонизированную кожу лица. Оставьте на 3-5 минут, чтобы маска немного впиталась и ложитесь спать. Утром умойтесь водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

25 мая 2022

Я сплю - ОНА работает!

Классная маска. Моя ночная палочка-выручалочка...я сплю - она работает) Запах приятный, консистенция гелевая. После нанесения необходимо подождать минут 15 до полного впитывая и можно баиньки. А утром просыпаюсь с нежной, хорошо увлажненной кожей. Чудеса☺️


    05 января 2022

    Отличная маска

    Ночная маска имеет ошеломительный аромат винограда, очень "вкусный" и приятный. Быстро впитывается, не оставляет липкости на лице. На утро кожа нежная, увлажненная


      22 ноября 2021

      Отличная маска! Подходит для обезвоженной кожи

      Заказывала несколько раз. Отлично подходит для возрастной (мне 45 лет), обезвоженной кожи. На утро кожа гладкая и напитаная. Буду еще заказывать. Жаль, что нет полноразмерки


        31 октября 2021

        ночная маска

        Что сразу меня покорило, так это мой любимый аромат винограда Изабелла) маска приятная, гелевая. После применения ,утром кожа напитанная, увлажненная.


          31 июля 2021

          Ночная маска

          Не всегда удаётся сделать маску днём, а ночью это прям находка. На утро просыпаешься с увлажнённым и гладким лицом


            21 апреля 2021

            Ayoume Enjoy Mini Sleeping Pack

            Брала на пробу и я влюбленна в эту маску. У нее одни плюсы: аромат нежный, текстура легка, не липкая, эффект не заставил себя ждать,морщинки заметно уменьшились, экономичная, одной пирамидки мне хватило на три раза. Чудо, а не маска!


              26 февраля 2021

              Маска чудесная

              Маска очень вкусная. Эффект от нее отличный. Кожа гладкая , поддянутая становиться, однозначно есть видимый эффект. Морщинки под глазами становяться незаметными. Кожа увлажненная.


                18 августа 2020

                Вкусно пахнущая масочка

                Ayoume enjoy mini sleeping pack очень приятная масочка. Имеет голевую текстуру , хорошо распределяется по коже лица и имеет очень вкусный аромат. Хотя заявлено что маска с экстрактом красного вина, по запаху можно понять что вино виноградное )))) после нанесения небольшое покалывание.

                  Оставьте свой отзыв!

                  Оставьте отзыв о Антивозрастная ночная маска для лица Ayoume Enjoy Mini Sleeping Pack

                  Добавить фото
                  Вам также могут понравиться