9:00–21:00 МСК
Назад

Лифтинг-крем c коллагеном и ретинолом в миниатюре Fraijour Retin-Collagen 3D Core Cream MINI

4.83/5
12 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
10 мл

190 руб.

Water, Dipropylene Glycol, Hydrogenated Polydecene, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride Ethylhexyl Palmitate, Butylene Glycol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cyclopentasiloxane, Polypropylsilsesquioxane, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Collagen Extract, Collagen, Soluble Collagen, Hydrolyzed Collagen, Collagen Amino Acids, Sodium Soy Hydrolyzed Collagen, Zinc Hydrolyzed Collagen, Propanediol, Illicium Verum Fruit Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Atelocollagen, Lavandula Angustifolia Flower Water, Salvia Sclarea Extract, Hyacinthus Orientalis Extract, Chamomilla Recutita Flower/Leaf Extract, Borago Officinalis Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Brassica Oleracea Italica Extract, Medicago Sativa Extract, Brassica Oleracea Capitata Leaf Extract, Triticum Vulgare Germ Extract, Brassica Campestris Extract, Raphanus Sativus Seed Extract, Bixa Orellana Seed Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycine Soja Oil, Tocopherol, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Bakuchiol, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Acetyl Tetrapeptide-5, Palmitoyl Tripeptide-1, Nonapeptide-1, Dipeptide-2, Tripeptide-1, Hexapeptide-9, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Disodium EDTA, Salvia Officinalis Oil, Retinal, Lecithin, Ascorbic Acid, Dipotassium Glycyrrhizate, Ceramide NP, Argania Spinosa Kernel Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Camellia Japonica Seed Oil

Крем Fraijour Retin-Collagen 3D Core Cream оказывает видимый лифтинг-эффект, уменьшает глубину морщин, подтягивает и уплотняет кожу, увлажняя и питая!

Моделирующий лифтинг-крем c коллагеном и ретинолом Fraijour Retin-Collagen 3D Core Cream

Продукт воздействует на клеточном уровне благодаря липосомной технологии транспортировки активов.

Средство повышает эластичность, разглаживает микрорельеф и улучшает текстуру кожи, придаёт естественное сияние и очерчивает овал лица, стимулируя естественные процессы обновления и неоколлагенеза. Крем отлично впитывается и не вызывает раздражения.

Моделирующий лифтинг-крем c коллагеном и ретинолом Fraijour Retin-Collagen 3D Core Cream

Формат тубы с помпой обеспечивает гигиеничное нанесение и предотвращает окисление продукта: помпа не пропускает воздух.

Одними из основных активов крема являются 8 видов низкомолекулярного коллагена 4 поколения, которые стимулируют регенерацию и заживляют, сохраняют целостность структуры, повышают прочность тканей и интенсивно увлажняют.

Комбинация 9 пептидов включает сигнальные пептиды и миорелаксанты — вещества, расслабляющие мышцы лица. Этот богатый омолаживающий коктейль препятствует появлению морщин,

За активацию фибробластов и активное обновление отвечает ретиналь — форма витамина A. Ретиналь в формуле заключён в липосомы для большей стабильности и более глубокого проникновения в кожу. Ретиналь является самым эффективным ретиноидом, отпускаемым без рецепта. Ретиналь воздействует напрямую на белковые рецепторы клеток, за счёт чего уменьшает выраженность морщин, сглаживает текстуру кожи, уменьшает расширенные поры и нормализует выработку себума, помогает в лечении акне.

Дополнительные действующие компоненты:

  • Масло ши питает, устраняет шелушение и сухость, предотвращает преждевременное старение и разглаживает.

  • Керамиды укрепляют гидролипидный барьер, препятствуют испарению влаги, увлажняют и являются отличным активом при обезвоженности.

  • Аденозин стимулирует выработку проколлагена-1, ответственного за упругость эластичность и отсутствие морщин.

  • Гиалуронат натрия насыщает клетки влагой, поддерживает гладкость и смягчает.

Способ применения: наносите крем на кожу лица после умывания, использования тоника и сыворотки. Рекомендуется для дневного и вечернего ухода. Ретинол вызывает фоточувствительность: в дневное время используйте средство с SPF 50. Не рекомендуется использовать ретинол во время беременности и грудного вскармливания.

Внимание! Объём продукта внутри тубы соответствует заявленному. Продукт помещён в ультрасовременную вакуумную упаковку, что помогает сохранять эффективность активов, за счёт исключения контакта с воздухом. Ни в коем случае не откручивайте дозатор, чтобы не повредить вакуумную систему упаковки. Перед первым применением нажмите на дозатор 10-20 раз, чтобы активировать систему и извлечь продукт.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

13 апреля 2024

любимчик миниатюрка

для косметички, поездок и просто кинуть в сумку на холодное время года
легкий крем, не жирный совсем
убирает сухость и справляется с шелушением
буду брать еще


    11 января 2024

    крем с ретинолом

    Первый раз попробовала крем с ретинолом.
    Очень понравился ,кожа становится мягкой, бархатистой, осветляются пятна от прыщей(не совсем конечно, но эффект есть)
    Высыпаний не образовалось,буду брать ещё


      15 декабря 2023

      Мои любимки❤️

      Взяла на пробу, и была приятно удивлена, особенно хочется выделить крем с ретинолом, доя комби кожи просто спасение! Теперь обязательно закажу полноразмерный, так же хочется добавить что расход очень экономичный, в принципе как и вся корейская косметика.


        01 ноября 2023

        хорошое средство

        Я использовала крем для лица с ретинолом в течение нескольких недель и я очень довольна результатом. Кожа выглядит более свежей и сияющей, а также я заметила уменьшение черных точек и высыпаний. Крем обладает легкой текстурой и легко впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска. Я использовала крем каждый вечер перед сном, и кожа оставалась увлажненной и здоровой на протяжении всего дня. Я бы рекомендовала этот крем всем, кто борется с недостатками кожи.


          21 апреля 2023

          Мне подошел

          Первый мой крем с ретинолом, но концентрация подошла, никаких негативных реакций на коже не было. Использую на ночь, кожа на утро мягкая, гладкая, бархатистая, осветляет покраснения и даже чуть чуть легкие постакне (тут чудес не ждать, но легкий эффект как будто бы есть). Новых высыпаний не провоцирует, буду брать еще.


            30 декабря 2022

            Отличный крем с ретинолом

            Кремы с ретинолом обычно дают заметный эффект после длительного применения, отдала на пробу маме, ей очень нравится для нанесения под глазами, кожа становится мягче и увлажненее


              25 декабря 2022

              хороший крем

              как дневной крем для меня жирноват, остаётся жирный блеск,а на ночь вообще отлично,на утро кожа мягкая,бархатистая. Буду пробовать другие варианты)))))


                12 декабря 2022

                кремушек

                в составе есть ретинол, поэтому пока что решила попробовать миниатюру) пользуюсь тонером от этого бренда тоже с ретинолом) наношу обычно перед сном, на утро кожа гладкая и приятная, а так же заметила что покраснения после применения сходят на нет)


                  21 ноября 2022

                  Крем с ретинолом

                  Формат миниатюры очень удобный, если хочешь определиться с выбором, хороший объем средства для оценки эффективности. Крем достаточно плотный, но хорошо впитывается и не перегружает кожу, нет ощущения пленки. Кожа после применения крема гладкая и напитанная.


                    11 ноября 2022

                    Классный крем

                    Очень классные и удобные миниатюры с приличным объемом, удобно в поездки или просто для того чтобы распробовать средство. Голубой выиграла в колесе фортуны, понравился, решила попробовать с ретинолом, супер крем, кожа напитанная, увлажнённая, без жирной пленки, буду заказывать полноразмерный, тем более что цена оооочень демократичная для средства с таким эффектом)


                      08 ноября 2022

                      буду брать еще

                      попробовала всю линейку миниатюр
                      успокаивающий(зеленый)
                      голубой (увлажняющий)
                      но мой фаворит ФИОЛЕТОВЫЙ!!!
                      добавляет коже эластичности,сглаживает кожу и добавляет естественный блеск(без липкости)


                        04 ноября 2022

                        На все случаи жизни!

                        Что б уж точно определиться с кремом, взяла все три мириатюрки от Фражур.
                        Все три мне понравились, с ретинолом уже взяла большой крем! Очень удобный формат, особенно для поездок)))

                          Оставьте свой отзыв!

                          Оставьте отзыв о Лифтинг-крем c коллагеном и ретинолом в миниатюре Fraijour Retin-Collagen 3D Core Cream MINI

                          Добавить фото
                          Вам также могут понравиться