9:00–21:00 МСК
Назад

Шампунь с яблочным уксусом в саше Masil 5 Probiotics Apple Vinegar Shampoo Travel

4.86/5
7 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Шампуни

60 руб.

Water, Disodum Laureth Suilfosuccinate, Cocamdopropyl Betaine, Vinegar, Lauryl Glucoside, Ulmus Davidana Root Extract, Canavalia Gladata Fruit Extract, Magrola Kobus Flower Extract, Comus Officnalis Fruit Extract, Solanum Tuberosum (Potato) Peel Extract, Nelumbo Nucifera Root Extract, Oenanthe Javanica Extradt, Ziziphus Jujuba Fruit Extract, Adenophora Stricta Root Extract. Lactobadllus Ferment, Ctnic Acd, 1.2-Hexanediol Sodum Chloride, Polyquatemum-10, Guar Hydroxypropytrmonum Chloride, Disodum EDTA, Cocamde MPA, Benzyl Salicylate, Fragance

Шампунь для волос с лактобактериями и яблочным уксусом от MASIL быстро решит проблему перхоти!

Работает, как очень мягкий пилинг для кожи головы. Отшелушивает ороговевшие частички и помогает поддерживать оптимальный уровень влаги в клетках. Благодаря составу, насыщенному питательными веществами, шампунь действует мягко и не вызывает шелушений.

Способен значительно уменьшить жирность эпидермиса благодаря себорегулирующим компонентам. Шампунь от перхоти подходит даже для чувствительной кожи.

Преимущества:

  • избавляет от перхоти и шелушений;
  • придает красивый блеск и делает структуру волос рассыпчатой;
  • нейтрализует очаги раздражения;
  • защищает кожу и длину волос от потери влаги.

Активные компоненты:

Яблочный уксус — создает эффект ламинирования, устраняет перхоть и зуд. Улучшает кровообращение и ускоряет рост волос.

Ферменты лактобактерий — оздоравливают волосы и кожу головы, укрепляют липидный барьер, предупреждая развитие воспалительных процессов, снижая чувствительность и облегчая состояние кожи, склонной к появлению псориаза, дерматита и перхоти;

Салициловая кислоты — мягко отшелушивает ороговевший слой кожи, улучшает кровообращения и уменьшает проявление перхоти.

Экстракт магнолии — успокаивает и оздоравливает раздраженную кожу, снимает зуд и покраснения.

Экстракт картофеля — работает как естественный кондиционер, закрывая чешуйки волос, делая их структуру более гладкой и шелковистой.


Способ применения:

Шампунь против перхоти наносится кожу влажную кожу головы. Равномерно распределите, а затем массируйте средство 2-3 минуты подушечками пальцев. Помните, чтобы все активные компоненты начали работать, составу необходимо какое-то время пробыть на коже. После массажа смойте теплой водой, промывая всю длину пушистой пеной.

Советуем использовать вместе с очищающим лосьоном для кожи головы от MASIL.

Купить шампунь для волос и узнать цену можно на ohbeautybar.ru

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

15 сентября 2023

Находка.

Моя кожа головы быстро пачкается, очень чувствительная и склонная к излишней жирности и перхоти, но этот шампунь оказался находкой. Снял зуд, отлично очистил кожу, к тому же расход минимальный благодаря отличному вспениванию. Посмотрим как покажет себя при длительном использовании, но однозначно хочу больший объем.


    28 августа 2022

    Масил - это мечта

    Купила все виды шампуней масил, мне очень понравилось, перхоти у меня нет,но он очень классно очищает волосы и запах очень вкусный, буду заказывать эти шампуни , но другие виды


      19 июля 2022

      шампунь от перхоти

      Решила взять на пробу миниатюру шампуни против перхоти и была очень довольна ,потрясающий запах и самое главное после первого преминения увидела большую разницу .Буду брать теперь большой флакон.


        08 июля 2022

        Достойный шампунь

        Хороший шампунь, который, действительно,избавляет от перхоти, увлажняет волосы, убирает шелушение, обязательно рекомендую к покупке особенно людям с перхотью


          13 мая 2022

          Понравился

          Решила попробовать данный шампунь с уксусом в формате саше перед тем, как брать полноразмерную версию.
          Работы шампуня, как пилинга не почувствовала. Но очищение отличное) раздражённость и воспаления, действительно, снимает. Шелушения / перхоть уменьшились.
          В общем и целом, мне понравился. Но пока что хочу попробовать другие шампуни от данного бренда))


            26 ноября 2021

            не сильно подошел

            Не совсем подошел для моих волос. Использую его один раз в две недели для пилинга кожи головы. Мылится хорошо, очищает кожу головы очень хорошо. Все же основной мой уход это MASIL 3. P.S. у меня осветленный, достаточно сухой волос.


              08 ноября 2021

              Вау

              Шампунь очень понравился, брала несколько штук на пробу и уже заказала полноразмерный. Хорошо пенится и очищает кожу головы. По моим ощущениям перхоти действительно стало меньше. Так что однозначно рекомендую попробовать.

                Оставьте свой отзыв!

                Оставьте отзыв о Шампунь с яблочным уксусом в саше Masil 5 Probiotics Apple Vinegar Shampoo Travel

                Добавить фото
                Вам также могут понравиться