9:00–21:00 МСК
Назад
хит
MASIL 8 SECONDS LIQUID HAIR MASK TRAVEL

Экспресс-маска для объема волос  MASIL 8 SECONDS LIQUID HAIR MASK TRAVEL

4.88/5
16 отзывов
хит
MASIL 8 SECONDS LIQUID HAIR MASK TRAVEL
Бренд:
Тип средства:
Маски для волос

70 руб.

Propylene Glycol, Alcohol, Myrystyl Alcohol, C12-15 Alkyl Benzoate, Water, Steartrimonium Chloride, Sodium Lactate, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Dicocodimonium Chloride, Quaternium - 60, Fagrance, Isopropyl Alcohol, Menthol, Salicylic Acid, Panthenol, Bulylene Glycol, Hydrolyzed Silk, Camelia Sinensis Leal Edract, Portulaca Oleracea Extract, Houttuynia Cordata Extract, Scutellaria Baicalensis Rool Extract, Centella Asiatica Extract, Artemisia Prnceps Leat Exlract, Olea Europaea (Olive) Leaf Exract, Hydiolyzed Collagen, Laclobacillus Ferment, Camellia Japonica Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Olive Fruit Oil, Linseed Seed Oil, Jasminum Officionale (Jasmine) Extract, Prunus Mume Flower Extract, Bellis Perennis (Daisy) Flower Extract, Cymbopogon Citratus Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Aspalathus Linearis Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract Punica Granatum Fruit Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Morus Aba Frult Extract, Ginkgo Biloba Nut Extract, Phenoxyethanol, Glycine, Serine, Glutamc Acid, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Threoine, Proline, Valine, Isoleu-cine, Histidine, Methionine, Cysteine

Экспресс-маска для объема волос MASIL 8 SECONDS. Преображает волосы всего за 8 секунд!

Быстро восстанавливает и укрепляет структуру волоса, возвращает здоровый блеск и сияние. Придает прикорневой объем, делает локоны более гладкими и послушными, борется с излишней жирностью кожи головы. 

Экспресс-маска для волос бережно заботится о тонких, ослабленных, безжизненных локонах, активно питает и восстанавливает поврежденную структуру.  . Восполняет недостаток влаги, предотвращает сечение, образует защитный слой, оберегающий локоны от негативного воздействия укладочных средств, фена и проточной воды. 8 SECONDS LIQUID HAIR MASK оздоравливает кожу головы, нормализует естественный рН баланс кожи, уменьшает жирность, укрепляет корни и препятствует выпадению волос. 

Активные компоненты:

  • • Салициловая кислота– активно очищает кожу головы, удаляет загрязнения и остатки уходовых средств, отшелушивает омертвевшие клеточки и нормализует выработку себума, чтобы волосы дольше оставались чистыми.
  • • Пантенол – активизирует рост волос, препятствует их выпадению и надолго увлажняет.
  • • Протеины шелка – придают волосам шелковистую мягкость, природную гладкость и эластичность. Защищают волосы от ультрафиолета. Благодаря этому компоненту MASIL 8 SECONDS LIQUID HAIR MASK делает локоны послушными, облегчает расчёсывание и укладку.
  • • Гидролизированный коллаген – делает локоны более мягкими и эластичными, улучшает их структуру, предотвращает ломкость и выпадение, возвращает природный блеск.
  • • Ферменты лактобактерий – препятствуют выпадению волос, активизируют рост. Поэтому экспресс-маска для объема волос MASIL увлажняет волосы, придает им мягкость и гладкость.
  • • Комплекс аминокислот – эффективно восстанавливает волосы, улучшает их внешний вид. Создаёт защитную ультратонкую оболочку, которая удерживает влагу и придаёт волосам эластичность. 
  • • Растительные экстракты – успокаивают раздраженную кожу, снимают воспаления, устраняют неприятные ощущения и зуд.

Маски для придания объема волосам от MASIL идеально подходят для восстановления ослабленных локонов. 


Способ применения

Нанесите на влажные чистые волосы, распределите по всей длине и оставьте минимум на 8 секунд. Для более глубокого восстановления — на 3-5 минут. Затем мягко помассируйте и тщательно смойте теплой водой.

 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

17 декабря 2022

Понравилась

Понравилась больше всех аналогичных масочек. На счет обьема не знаю, но волосы очкнь мягкие после нее. Прям кайф трогать. Наносить ток на длину волос.


    21 ноября 2022

    Маска-бомба!

    Обожаю маски от masil. Эта маска делает за одно применение волосы как после салона. Они рассыпчатые, блестящие и здоровые. Пользуюсь ими постоянно. Кто ещё не попробовал - советую!


      17 сентября 2022

      прекрассная маска для волос

      данная маска пришла мне в подарок. волосы у меня чуть выше плеч, поэтому хватило на три использования. эффект потрясаюй, мало того, что маска имеет приятный аромат, так волосы после сушки выглядят гладкими, на ощупь мягкие, скучно пахнущие, обязательно закажу полноформатный объем


        28 августа 2022

        Обожаю

        Самая потрясающая маска для волос, любимый запах, чуть нагревается при нанесении на руки, волосы как после Филлера и запах просто потрясный обязательно куплю большой размер


          30 июля 2022

          очень даже

          заказала почти все серии миниатюр! сказать что я в восторге-ничего не сказать! правда на мою длину волос этой миниатюры мало)) надо хотя бы 2 точно. поэтому в след раз возьму сразу больше объём!


            23 июля 2022

            не подошла

            много слышала про эту маску, хорошо, что есть возможность попробовать ее, купив миниатюры. моим волосам она, к сожалению, не подошла, мою голову по утрам, с этой маской к обеду уже кажутся волосы жирными. отдала сестре, вот она в полном восторге, ей подошла


              08 июля 2022

              Топчик

              Отлично увлажняет волосы, улучшает их состояние и внешне и внутренне, облегчает процесс расчёсывания, даёт очень хороший объем обязательно куплю еще, теперь только masil


                04 июня 2022

                Мгновенный эффект!

                Каждый раз добавляю в заказ эту экспресс-маску. Она даёт мгновенный эффект, волосы становятся шелковистыми и рассыпчатыми! Запах очень приятный. Рекомендую!!!


                  11 февраля 2022

                  отличная маска для секущихся кончиков

                  приятно удивил травел-формат этой маски. волосы после неё мягкие и ухоженные. думаю, в следующий раз надо будет приобрести большой объём. штука очень хорошая, особенно, для длинных и посеченных волос!


                    23 января 2022

                    очередное чудо от masil

                    В восторге от масок masil, эта не исключение. После использования мини формата, заказала полноразмерный.
                    При использовании добавляла немного воды к маске,тогда она густеет, что позволяет удобно нанести на волосы, и греется.


                      13 декабря 2021

                      Маска понравилась

                      В целом, маска понравилась, волосы после неё гладкие, но поначалу немного пушатся. Сама маска, как мне показалось, без запаха. Легко ложится на волосы и смывается.


                        24 ноября 2021

                        Маска понравилась

                        Маска понравилась. Волосы действительно стали более мягкими и гладкими. Объём прибавился, но, лично у меня, это не был какой-то супер эффект. Однозначно повторю покупку


                          01 октября 2021

                          работает на все сто

                          Очень рада, что взяла это средство. После применения появился очень хороший объём, волосы стали мягкие и рассыпчатые. Однозначно это средство добавилось в мою копилку любимых


                            02 сентября 2021

                            это было первое что я попробовала от масил

                            эффект салонной процедуры - это про это средство. Объём действительно прибавился, волосы выглядели чистыми, гладкими и ухоженными. Обязательно куплю еще, супер!


                              28 июля 2021

                              Очень классный объём

                              Маска моментально уменьшила жирность кожи головы и добавила невероятно крутой объём, после использования маски я как раз ходила на укладку и мастер по Волосам спросила у меня, что за чудо-средство я использовала, рекомендую)


                                04 июля 2021

                                Классный эффект

                                Очень люблю использовать маски для волос в саше, для меня это самый удобный формат. Решила попробовать версию для объёма волос, так как с ним у меня всегда проблема. Эффект просто супер - волосы гладкие и блестящие. Прикорневой объём тоже появился.

                                  Оставьте свой отзыв!

                                  Оставьте отзыв о Экспресс-маска для объема волос  MASIL 8 SECONDS LIQUID HAIR MASK TRAVEL

                                  Добавить фото
                                  Вам также могут понравиться