9:00–21:00 МСК
Назад

Пудра энзимная с ароматом матчи By Wishtrend Green Tea & Enzyme Powder Wash

5/5
6 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Энзимная пудра
Объем:
110 гр

2 550 руб.
4 платежа по 638 руб.

Sodium Bicarbonate, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Cocoyl Isethionate, Zea Mays (Corn) Starch, Camellia Sinensis Leaf Powder, Lysine HCL, Proline, Sodium Ascorbyl Phosphate, Acetyl Methionine, Theanine, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Sorbitol, Papain, Betaine, Cellulose Gum, Citric Acid, Sodium Hyaluronate

Энзимная пудра с экстрактом чая матча направлена на деликатное отшелушивание и очищение кожи

Продукт обладает высокой антиоксидантной активностью, тонизирует и освежает. 

Тщательно, но деликатно очищает кожу  от всех видов загрязнений и удаляет излишки кожного сала.

Не вызывает сухости, раздражений и чувства стянутости.

Помогает сохранить кожу увлажнённой даже после умывания. Смягчает огрубевшую кожи и выравнивает кожный рельеф. 

Дарит приятный успокаивающий аромат зелёного чая.

Основные действующие компоненты:

Пудра зелёного чая - прекрасно снимает раздражение, имеет антибактериальные свойства, делает упругой и эластичной кожу, разглаживает морщины, улучшает цвет лица.

Папаин - натуральный фермент растительного происхождения, получаемый из сока папайи. Мягкий отшелушивающий компонент, естественным образом очищающий поры. Обладает осветляющим эффектом, за счёт чего выравнивает общий тон кожи и улучшает цвет лица. 

Сода - мощный антисептик, помогает смягчить и интенсивно очистить кожу. Активно используется в пилингах и скрабах благодаря выраженной отшелушивающей способности, снимает раздражение. Наличие нейтрального pH и химических свойств обеспечивают универсальность использования - сода подходит для кожи любого типа.

Кукурузный крахмал - улучшает впитывающие свойства кожи, устраняет избыток кожного сала, обладает подтягивающим эффектом.

Гиалуроновая кислота - обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.

Подходит для всех типов кожи. Не содержит этанола, силиконов, стероидов, искусственных красителей, ароматизаторов и компонентов животного происхождения.



Способ применения.

Смешайте в ладошке небольшое количество воды и пудры до проявления пены. Нанесите на кожу и сделайте лёгкий массаж круговыми движениями. Тщательно смойте остатки средства водой. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

23 июля 2023

Самая лучшая

Очень приятная энзимная пудра - прекрасно вспенивается, обладает неярким ароматом зеленого чая, который совсем не раздражает, а кожа после нее просто бархатная и матовая. Можно пользоваться каждый день - расход крошечный, но я пользуюсь 2 раза в неделю и эффект отличный


    10 февраля 2022

    Интересная подача

    Заказала для мамы из-за интересной текстуры в виде пудры. Не сразу нашли нужную пропорцию, чтобы не перебарщивать при умывании, но всё же нашли! Очень приятная текстура и натуральный аромат, кожу отчищает хорошо и бережно (у мамы чувствительная возрастная кожа).


      17 января 2022

      Советую

      Классная вещь! Я пользуюсь ей и как умывалкой, и как маской выходного дня. Отлично очищает и заживляет воспаления. При этом не сушит, после использования - кожа мягкая, бархатистая))


        13 января 2022

        Любимый вид очищения

        Отличный продукт, я люблю энзимные пудры ,пользуюсь пару раз в неделю . И тут взяла большой объём данного средства , хватит на очень долго 100%, бережно очищает и не раздражает кожу с воспалениями.Рекомендосьён 10/10


          27 июля 2021

          Пудра

          Очень советую эту марку, я в восторге


            14 сентября 2020

            Комбинированной и чувствительной коже самое оно

            Долго думала над покупкой этой пудры, в итоге ни капельки не пожалела, что купила. Она безумно экономная, действует, как лёгкий пилинг-скраб, при этом не повреждая кожу. Пахнет зелёным чаем (именно натуральными листочками, а не специфическим запахом). Очень нежное очищение, кожа становится свежее, чище, будто здоровее, выравнивается тон и убираются воспаления

              Оставьте свой отзыв!

              Оставьте отзыв о Пудра энзимная с ароматом матчи By Wishtrend Green Tea & Enzyme Powder Wash

              Добавить фото
              Вам также могут понравиться