9:00–21:00 МСК
Назад

Очищающий спонж конняку Trimay White Konjac

5/5
4 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Аксессуары для очищения

380 руб.

Очищающий спонж конняку Trimay White Konjac Sponge деликатно и бережно очищает кожу, не травмирует и не раздражает ее. Спонж изготовлен из 100% натурального материала, совершенно гипоаллергенен и безопасен и подойдет даже для чувствительной кожи. Благодаря своей мягкой пористой текстуре, спонж конняку создает обильную пену и способствует проникновению влаги в кожу, делая ее более упругой и эластичной. Спонж обеспечивает приток крови к коже, улучшая ее микроциркуляцию, выравнивает общий тон лица и мягко осветляет пост-акне.

Способ применения: 

1. самостоятельное использование (без средств для умывания): в сухом состоянии спонж твердый, перед использованием смочите его теплой водой и затем мягко помассируйте кожу лица спонжем, особый акцент делая на область Т-зоны. 2. использование в комплексе со средством для умывания: намочите спонж теплой водой, вспеньте средство для умывания спонжем, затем мягко помассируйте кожу лица спонжем.

После применения спонж необходимо хорошо промыть водой, мягко выжать, но не выкручивать, а также высушить, чтобы продлить срок его службы.Не рекомендуется оставлять спонж в ванной, лучше хранить его в прохладном, хорошо вентилируемом месте.Так как спонж сделан из 100% натурально материала, в нем со временем начинают размножаться бактерии. Поэтому спонж рекомендуется менять ориентировочно в 1-3 месяца в зависимости от частоты использования.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

20 мая 2022

маленький помощник

присоединяюсь к девочкам - это самая нужная вещь в уходе за собой! раньше, думала, что спонж особо и не нужен, но это не так! заменяет все силиконовые массажёры для очищения лица)


    11 июля 2021

    Идеальный помощник

    Без этого спонжа уже не представляю свое ежедневное умывание. Если кожа очень чувствительная и нежная, негативно реагирует на скрабы и пилинг, то этот спонж именно то, что нужно вашему лицу. Можно использовать с пенкой, а можно просто, как массажное средство по влажной коже.


      24 мая 2021

      Обожаю его

      Очень понравился данный спонж. Он позволяет эффективно очистить кожу лица от загрязнений. Теперь он всегда в наличии у меня дома).


        02 декабря 2020

        Мой самый любимый помощник☺️

        Уже не могу представить свои процедуры умывания без него!
        Лучше , чем любые силиконовые щёточки, которые у меня были, однозначно! И всегда удивляюсь его трансформации , до сих пор

          Оставьте свой отзыв!

          Оставьте отзыв о Очищающий спонж конняку Trimay White Konjac

          Добавить фото
          Вам также могут понравиться