9:00–21:00 МСК
Назад

Мягкая пенка для умывания с морской водой Round Lab1025 Dokdo Cleanser

4.75/5
4 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Пенка для умывания
Объем:
150 мл

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
1 680 руб.
4 платежа по 420 руб.

Очищенная вода, натрий кокоилизетионат, глицерин, натрий метилкокоил таурат, коко-бетаин, кокоил калия, глицинат, бензоат калия, хлорид натрия поликватерниум 67, кокоат калия, лимонная кислота.. Фруктоолигосахариды, сахаридные гидролизаты, динатрийэтан пуллулан 1,2, диолы нуклеиновых кислот, аллантоин пантенол, морская вода, ацетат натрия, бутиленгликоль, ромашковое цветочное масло каприлового / капринового триглицеридов, рид, бета-глюкан, фосфатидилхолин, глицериновый глицерин, глицериновый глицерин, этилгексилхлорид, этиловый эфир Гиалуроновая кислота, глютаминовая кислота, серин, гиалуронат натрия, Лизин, Аланин, Аргинин, Треонин, Пролин

Мягкая пенка для умывания с морской водой Round Lab 1025 Dokdo Cleanser подходит для деликатного очищения сухой и чувствительной кожи, нежно удаляет все загрязнения, не провоцирует появления сухости и стянутости, сохраняет кожу увлажнённой даже после умывания

Слабокислотная пенка имеет нейтральный рН, мягко воздействует на поверхность кожи и защищает от агрессивного воздействия проточной воды, пенка оказывает обеззараживающее и успокаивающее действие, помогает в борьбе с воспалениями и краснотой. Глубинная морская вода с острова Токто содержит 72 вида полезных минералов, макро- и микроэлементов, которые не только поддерживают здоровье кожи, но также глубоко увлажняют, укрепляют иммунитет эпидермиса и продлевают молодость.


Активные компоненты:

глубинная морская вода способствует снижению потери влаги, стимуляции синтеза липидов в коже, активизирует все процессы, связанные с водой в эпидермисе, тонизирует, усиливает эффект от других компонентов.

комплекс из 3-х видов гиалуроновой кислоты создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги, улучшает структуру кожи, способствует регенерации клеток кожи, сокращает мелкие морщинки, делает кожу гладкой и нежной.

пантенол стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражение, обладает ранозаживляющими свойствами.

аллантоин смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.

керамиды NP способствуют обновлению кожи, улучшают защитные и барьерные функции, нормализуют гидролипидный баланс, защищают от обезвоживания, обладают омолаживающим потенциалом.


Способ применения.

Взбейте во влажных ладонях пенку и нанесите ее на кожу, мягко помассируйте и смойте остатки средства.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

19 августа 2023

Понравилась

Пенка понравилась. Не сушит, нет ощущения стянутости, без отдушки. Мягкая приятная.
Единственное, не получается пышной пены.
Спф и бальзам смывает хорошо, а это самое главное


    28 апреля 2023

    пенка супер!!!

    Хорошо очищает и вообще не сушит. После умывания нет чувства дискомфорта и стянутости. также пенки хватает на несколько месяцев из-за небольшого расхода


      13 апреля 2023

      Теперь это моя любимая пенка

      Пенка не сушит! Очень экономичная, так как с маленького количества появляется классная пена, легко взбивается и очень приятно ощущается на лице. Очень люблю уходовые средства с морской водой, и это стало прям моим фаворитов, очень советую, оправдывает себя на 100 %


        05 апреля 2023

        Мягкая и нежная

        Люблю нежные текстуры и мягкое деликатное очищение. Эта пенка соответствует всем моим требованиям. Очищение не до скрипа, чувства стянутости после умывания нет.

          Оставьте свой отзыв!

          Оставьте отзыв о Мягкая пенка для умывания с морской водой Round Lab1025 Dokdo Cleanser

          Добавить фото
          Вам также могут понравиться