9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub 200g

Полноразмерный скраб для лица с содой Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub 200g

5/5
20 отзывов
хит
Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub 200g
Бренд:
Тип средства:
Скрабы для лица
Объем:
200 g

1 000 руб.
4 платежа по 250 руб.

 Sodium Bicarbonate, Water, Glycerin, Silica, Hydrated Silica, Microcrystalline Cellulose, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Disodium Edta, Menthoxypropanediol, Cellulose Gum, Sodiummethyl Cocoyl Taurate, Sodium Sulfite, Fragrance.

Скраб для лица Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub теперь в полноразмерном формате!

Состоит из мельчайших крупинок соды, которые помогают эффективно очищать поры от загрязнений, мягко отшелушивать омертвевшие частички кожи, способствуя клеточному обновлению. Также скраб обеззараживает, питает, оздоравливает и охлаждает. Он избавляет кожу от ороговевших частичек, различного рода загрязнений, придает ощущение свежести.


В составе:

  •  • Экстракт мятыспособствует улучшению процесса обмена веществ, снимает раздражения, убирает шелушения, освежает кожу, делает ее мягкой и увлажненной.
  •  • Содаустраняет омертвевшие клетки, обладает антибактериальным эффектом, избавляет от жирного блеска и сужает поры.

Скраб дает заметный результат после первого использования.


Способ применения.

Нанесите средство на очищенное лицо, помассируйте, уделяя особое внимание T-зоне и проблемным участкам. Смойте теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

08 июля 2023

скраб 10 из 10! лучший скраб, который когда-либо был у меня. ненавязчивый аромат и мелкие гранулы отлично отшелушивают, не повреждая кожу. после него кожа буквально скрипит) подсадила маму, та свою подругу))


    22 мая 2023

    ))))

    пробывала миниатюрку этого скраба, и сразу влюбилась в него. взяла полноразмерную версию и не прогадала. расход минимальный. отлично очищает и отшелушивает кожу. не пересушивает , нет ощущения стянутости.


      13 января 2023

      классный скраб

      после пробника сразу купила полноразмерную версию! чистит до блеска и скрипа,при этом очень нежный. после него я перешла на корейскую косметику,потому что это высший пилотаж


        12 мая 2022

        5/5

        скраб просто потрясающий - очень нежный, не травмирует кожу. пробую не в первый раз, сначала он меня зацепил в миниатюре и решила купить полноразмерную версию. расходуется максимально экономично - маленькой капельки хватит на все лицо, однако после скрабирования лицо очень гладкое и мягкое. а самое главное - никаких мелких ранок и качественное очищение.


          21 апреля 2022

          Отличный скраб

          Скраб очень классный, сначала пробовали в пирамидках, эффект был заметен, хорошо отшелушивание и выравнивает тон, поэтому решил заказать сразу большой объём


            02 февраля 2022

            лучший скраб ever

            Своё знакомство с oh начинала с пирамидок с этим скрабом, сейчас купила полный объём и ни чуточки не пожалела, хорошо скрабирует, не пересушивает, не травмирует коду лица. Одобрен моим косметологом.


              26 января 2022

              Превосходно

              Данный скраб мне понравился. Изначально заказывала в пирамидках и вот решилась на полный размер.
              Частички скраба мелкие, кожу не травмируют, запах приятный.
              После использования кожа мягкая, чистая и гладкая.


                20 июля 2021

                Супер, всем рекомендую!!!

                Скраб безумно понравился. Нежная текстура, совершенно не травмирует кожу, но в то же время отлично очищает. Ещё радует то, что даже в поездке не нужно с ним прощаться, ведь можно взять пирамидку.


                  07 июня 2021

                  Скраб для лица

                  Наличие пробников в пирамидках, позволяет сначала проверить это средство на себе, а не сразу покупать большой объем! Что я и сделала...и эффект обалденный после использования!!! поэтому сразу приобрела большой объем! И использую только данный скраб


                    30 апреля 2021

                    Супер скраб

                    Первый раз пробовала в пирамидках, не знаю как другим хватает на 2-3 раза,но мне одной пирамидки хватает на 1 раз,после чего решила взять полноразмерный. Скраб обладает приятным ароматом, бережно и мягко отшелушивает. Кожа после него мягкая и бархатистая!


                      30 марта 2021

                      Бомба

                      Я влюбилась в этот скраб! Кожа после него потрясающая - мягкая, бархатистая, ухоженная. Пользуюсь три раза в неделю, и упаковки хватает надолго, на очень долго.


                        14 февраля 2021

                        Лучший скраб

                        Этот скраб - мой фаворит, частички мелкие не травмируют кожу, сода подсушивает воспаления, лицо после его использования чистое, пропадает большинство черных точек и закупоренных пор. Идеально для кожи с расширенными порами.


                          19 января 2021

                          Если хотите эффективный скраб, то берите этот.

                          Я готова петь оды этому скрабу. Замечательная не мыльная текстура, которая состоят из очень мелких скрабирующих частиц. Не травмирует и не раздражает кожу, чудесно пахнет и приятно освежает. Купила один раз в виде пирамидки и влюбилась на всегда, теперь беру исключительно в большом формате.


                            09 октября 2020

                            Любимчик среди скарбов

                            Это однозначно мой любимчик среди всех использованных мной скарбов! Мелкие частицы соды не травмируют кожу, но очень хорошо скрабируют и очищают кожу. Думаю подойдёт для любой кожи, даже для проблемной!


                              30 августа 2020

                              Моя любовь

                              Скраб просто бомба! Сначала попробовала пирамидки и влюбилась в этот продукт. Кожа идеально гладкая, бархатистая. Расход очень экономичный. Это лучший скраб, теперь заказываю только его.


                                27 июля 2020

                                Отличный скраб

                                Первое, с чего началось знакомство с корейской косметикой. Имеет очень приятную текстуру - частички мелкие, кожу не царапают, а аккуратно очищает. Кожа становится очень гладкой и чистой.
                                После этого скраба другие совсем не воспринимаю. А аромат просто вау :) Всем советую попробовать хотя бы миниатюрку.


                                  11 июля 2020

                                  Средство,влюбляющее в себя с первого применения ❤️

                                  Это лучший скраб для лица


                                    10 июля 2020

                                    Обожаю

                                    Мягкий скраб, отлично удаляет загрязнения, при этом увлажняет кожу. Приятный аромат. Подходит для любого типа кожи. Пробовала сначала пирамидками, а в большом объёме хватает надолго. Всем своим знакомым советую только его)))


                                      07 июля 2020

                                      Мой любимый скраб!

                                      Сперва попробовала маленький в пирамидке и не поверила эффекту! Лицо стало светлее, поры явно раскупорились. Было ощущенин, что лицо дышит. Позже купила большой тюбик. Использую два раза в неделю. Отлично отшелушивает, рекомендую!


                                        07 июля 2020

                                        Самое лучшее, что случилось с моей кожей.

                                        Изначально пробовала этот скраб в пирамидке, думала всегда, почему же нет полноразмерного...обожаю всей душой, каждой подружке порекомендовала его уже. Кожа после него очень мягкая, чистая, приобретает ровный тон, при этом не скрипит, не блестит. Это любовь навсегда.

                                          Оставьте свой отзыв!

                                          Оставьте отзыв о Полноразмерный скраб для лица с содой Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub 200g

                                          Добавить фото
                                          Вам также могут понравиться