9:00–21:00 МСК
Назад

Пилинг-скатка с маслом авокадо FarmStay Real Avocado Deep Clear Peeling Gel

5/5
17 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Пилинг-скатка
Объем:
100 мл

460 руб.

Water, Glycerin, Steartrimonium Methosulfate, Propylene Glycol, Carbomer, Cellulose, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract (100ppm), Polysorbate 80, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Rosa Centifolia Flower Water, Allantoin, Triethanolamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance.

Мягкий пилинг-скатка для лица на основе натурального масла авокадо от FarmStay Real Avocado Deep Clear Peeling Gel

Пилинг глубоко очищает, удаляет ороговевшие клеточки кожи и обновляет эпидермис, выравнивает микрорельеф кожи, делая ее мягкой и гладкой. Натуральные масла насыщают кожу витаминами и ценными микроэлементами, глубоко увлажняют, питают и тонизируют. Экстракт авокадо смягчает даже самую сухую кожу, дарит ей свежесть и естественное сияние. Полезные вещества проникают в глубокие слои эпидермиса, питают кожу и стимулируют работу коллагена. Кожа становится мягкой, гладкой и упругой, природные органические соединения из масла авокадо предотвращают образование глубоких морщин и пигментации. Благодаря технологии "мягкой скатки" безопасный пилинг с авокадо нежно и деликатно воздействует на кожу, в составе нет абразивных частичек, которые могут травмировать ткани.

Преимущества:

- мягко и бережно очищает кожу;
- устраняет сухость и шелушения;
- мгновенно смягчает и увлажняет;
- выравнивает тон;
- делает кожу гладкой и подтянутой;
- успокаивает раздражения и воспаления;
- нормализует выработку себума и борется с черными точками.


Способ применения.

Сухими руками нанесите пилинг-скатку на сухую кожу лица, мягко массируйте 1-2 минуты до образования "шариков", смойте обильным количеством теплой воды.
Для сухой и нормальной кожи, рекомендуется использовать пилинг 1 раз в неделю, для жирной и комбинированной - до 2 раз в неделю.

*подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

30 октября 2022

Пилинг - скатка для очищения чувствительной кожи дица

Мягко, аккуратно очищает кожу лица, особенно хорошо подходит для чувствительной кожи, мелкие частички не ранет кожу лица, приятный запах авокадо, после очищения кожа не сухая, хорошо увлажняет.


    24 июня 2022

    гель пушка. до этого геля никогда раньше не пробовала пилинг-скатки, но как же я не дооценивала результат от их применения. кожа после применения очень нежная, средство не имеет амброзивных частиц в составе, нанеся сухими руками средство на лицо, нужно немного дать ему схватиться и начать массировать, затем смутьян тёплой водой. ощущения после супер! мягкое отшелушивание и приятный бархатистый результат, однако не советую использовать на воспалённые участки кожи


      26 мая 2022

      очень крутое средство! никогда раньше не использовала в уходе пилинг-скауту, но прочитав положительные отзывы решила приобрести. осталась очень довольна! кожа как будто обновляется, на ощупь после применения очень мягкая и нежная, использую раз в одну/две недели, расход экономичный, обязательно повторю


        23 января 2022

        Очень понравилось

        Моментально отшелушивает верхний слой кожи. Сам гель прозрачный, без каких либо твёрдых вкраплений как в скрабах. Кожа после него не пересушена, очень мягкая и гладкая, не оставляет раздражений.


          25 ноября 2021

          Приятный пилинг

          Покупаю пилинг первый раз. Всегда пользовалась скарбами и как то не доверительно относилась к пилингам скаткам. Но оказалось это очень классная вещь. Советую попробовать). Конкретно у этого пилинга цена качество просто супер


            08 ноября 2021

            шикарная скатка

            Пользовалась пилинг скаткой первый раз - сначала не поняла эффекта, так как мало нанесла средства + попало немного на брови и кожа на бровях очень стянулась. Во второй раз нанесла побольше средства и подольше растирала по лицу и это просто сказка! кожа нежная, гладкая, напитанная - буду покупать еще!


              17 августа 2021

              хороший пилинг

              отличный пилинг. очищает очень хорошо , после него кода как новенькая , бархатная и мягкая. использую
              2 раза в неделю очень довольна , когда закончится куплю во второй раз


                11 августа 2021

                просто супер

                отличный пилинг , подошел идеально ☺️ не сушит кожу и не стягивает, кожа очень чистая после! первый раз брала скатку и к моему удивлению мне она понравилась больше чем скрабы


                  08 мая 2021

                  Бюджетная пилинг-скатка

                  Для 390 рублей это суперски эффект. Очень хорошо отшелушивает, деликатно очищает.
                  Очень крутой запах авокадо именно у этой фирмы мне прям зашёл.
                  Круто выравнивает тон + экономичный расход.


                    09 декабря 2020

                    Идеально

                    Очень хорошо очищает. После применения кожа становится очень мягкой и гладкой. Устраняет сухость и шелушения. Приятная текстура. Масло авокадо увлажняет кожу. Рекомендую


                      08 декабря 2020

                      Пилинг-скатка

                      Отличный продукт! Замечательно отшелушившает кожу, делает ее мягкой и бархатистой. Сначала протестировала сама, а сейчас заказала ее для подарков на НГ подружкам. Рекомендую к использованию!


                        01 ноября 2020

                        Лучшее средство от шелушений

                        У меня кожа часто шелушится, до покупки этого пилинга ничто не помогало. Раньше пользовалась скрабом, но становилось только хуже. После этого пилинга кожа стала гладкой и почти не шелушится. Скатка действует очень мягко, не оставляя покраснений, как после скраба. Теперь это моё любимое средство)


                          31 октября 2020

                          Достойный продукт

                          Это моя первая пилинг-скатка и я от нее в восторге. Очень мягко и деликатно отшелушивает, подошла даже для моей жирной и проблемной коже. Объем у нее большой и хватит надолго. Всем советую попробовать данную скатку, за свои деньги она отлично работает. Кожа после применения становится мягкая, гладкая.


                            10 октября 2020

                            пилинг для лица

                            У пилинга нежная полупрозрачная текстура, приятно распределяется по лицу и скатывает всю грязь и пыль. Сразу после нанесения кожа становится гладкой, чувствуется, как очищаются поры.


                              10 октября 2020

                              Хорошая скатка

                              Скатка с приятным запахом,большой объём, хватит надолго,выравнивает тон кожи +ухаживает за кожей.Дарит ощущение комфрта.Мягко удаляет черные точки.Приемлемая цена,хорошо очищает.


                                21 августа 2020

                                Мой любимый пилинг!

                                Заказываю его во второй раз. Очень мягко отшелушивает даже мою чувствительную кожу, она становится просто невероятно гладкой и мягкой, как будто после салонных процедур!


                                  25 июня 2020

                                  Пилинг-скатка

                                  Мне очень понравилось, это уже моя не первая баночка. Для сухой и чувствительной кожи это просто необходимая вещь. Средство отшелушивает отмершие чешуйки кожи и при этом действует очень деликатно. Благодаря скатки аккуратно очищает кожу, нет абразивных частичек как у скраба.

                                    Оставьте свой отзыв!

                                    Оставьте отзыв о Пилинг-скатка с маслом авокадо FarmStay Real Avocado Deep Clear Peeling Gel

                                    Добавить фото
                                    Вам также могут понравиться