9:00–21:00 МСК
Назад

Пилинг-скатка с лимоном FarmStay Real Lemon Deep Clear Peeling Gel

5/5
6 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Пилинг-скатка
Объем:
100 мл

460 руб.

Water, Glycerin, Steartrimonium Methosulfate, Propylene Glycol, Carbomer, Cellulose, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract (100ppm), Polysorbate 80, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Rosa Centifolia Flower Water, Allantoin, Triethanolamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance.

Пилинг-скатка с лимоном FarmStay Real Lemon Deep Clear Peeling Gel

Пилинг-скатка с экстрактом лимона подходят для коррекции тусклости и неровного цвета лица, мягкие целлюлозные частички нежно отшелушивают поверхность лица, убирая не только шелушение, но и все скопившиеся загрязнения. Средство делает кожу гладкой, ухоженной и сияющий. Кроме того, удаляя "лишние" частички рогового слоя, пилинг многократно повышает работоспособность используемых продуктов и делает результаты ухода более заметными. 

Активные компоненты:

экстракт лимона делает кожу яркой и придаёт ей свежий, отдохнувший вид, антиоксиданты в составе лимона помогают бороться со свободными радикалами кислорода, повреждающими мембраны и провоцирующими раннее старение.

экстракт гамамелиса обладает выраженными антибактериальными свойствами благодаря которым осуществляет эффективную борьбу с воспалительными элементами и облегчает состояние проблемной кожи, склонной к АКНЕ.


Способ применения.

Выдавить на ладонь необходимое количество геля и нанести предварительно на очищенную, слегка влажную кожу лица, распределить по поверхности аккуратными массирующими движениями, исключая области вокруг глаз и губ, массируйте в течении 1-2 минут.

*рекомендуется использовать не чаще 1-2 раз в неделю.

*не применять на поврежденной коже.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

13 октября 2022

Лучшая!

Ранее я уже покупала такую пилинг-скачку только с чайным деревом. отличий пока особо не заметила. мне очень нравиться эффект от нее: отшелушиваются просто прекрасно(у меня огромные проблемы с т-зоной(часто шелушилась) и это средство отлично с ними справляется. )После пилинг-скатки нос аж блестит, а шелушений нет! запах ненавязчивый. отличное соотношение цены и качества!


    04 октября 2021

    Замечательная пилиг-скатка

    Очень мне нравятся данные скажем, пробовала из этой серии с авокадо и зелёным чаем. Лично мне больше нравится с лимоном, так как она больше подойдёт для жирной кожи. После использования кожа становится матовой, гладкой и увлажнённой, хорошо отшелушивает.


      03 сентября 2021

      Находка!

      Очень понравился пилинг☺️

      Запах цитруса приятный и освежающий, нежно и деликатно отшелушивает, да ещё и после кода бархатная и нежная! В течение времени после использования кожа стала Соболев ровным тоном, ушли покраснения ☺️


        16 июля 2021

        Отличное средство

        У меня комбинированная кожа, пилинг мне подошёл. Он имеет очень приятную текстуру и потрясающий цитрусовый запах. Использую как дополнение к основному уходу раз в неделю. Пилинг обновляет верхний слой кожи. Она становится мягкой и сияющей.
        Пилинг очень хорошо борется с шелушениями.
        Советую! Цена соответствует качеству


          24 мая 2021

          Отличное очищение

          Очень мягкая скатка, очищает от шелушений, не стягивает кожу после. По эффекту прекрасный цвет кожи, гладкость, бархатистость. За такую цену так вообще идеальный дополнительный уход


            24 марта 2021

            Приятная пилинг-скатка

            Использовала данную пилинг-скаку всего пару раз и осталась довольна. Кожа после применения гладкая, бархатистая, а главное уменьшает шелушения. Во время использования ощущаются мелкие образивные частички и после массирования кожи сразу же появляются катышки. Аромат пилинга мне не очень понравился, ожидала что он будет более насыщенный.

              Оставьте свой отзыв!

              Оставьте отзыв о Пилинг-скатка с лимоном FarmStay Real Lemon Deep Clear Peeling Gel

              Добавить фото
              Вам также могут понравиться