Pomegranate Concentrate 88.2% (Pomegranate 100%), CG Collagen 5%, Collagen Peptide 5% (Fish Collagen 100%), Locust Bean Gum, Xanthan Gum, Carrageenan, Tamarind Gum, Agar, Potassium Chloride, Vitamin C, Hyaluronic Acid.
Коллаген – ценное вещество, от которого зависит молодость, упругость, эластичность кожи и сияющий цвет лица. Он замедляет процессы старения, улучшает состояние ногтей, волос, суставов и укрепляет костную ткань.
Коллагеновое желе JINSKIN K-BEAUTY содержит низкомолекулярный коллаген, который по своей структуре максимально приближен к коллагеновым волокнам кожи, поэтому легко усваивается организмом и способствует интенсивному восстановлению клеток. Помимо этого, в составе коллагенового желе присутствует витамин С, гиалуроновая кислота и гранат, богатый витаминами и микроэлементами. При длительном употреблении в пищу коллагенового желе наблюдается накопительный эффект.
Рекомендации по применению: 1~2 раза в день по 20 г (1 стик). Перед проглатыванием тщательно разжевать.
Условия хранения: при комнатной температуре вдали от прямого солнечного света, избегая мест с повышенной влажностью и высоких температур.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Не является лекарством.
Меры предосторожности: для избежания проявления аллергической реакции следует отказаться от употребления в случае обнаружения аллергена в составе.
очень вкусный
Заказывала на пробу))Оказывается он очень вкусный
Вкусно!
Купила только одну штуку на пробу и пока могу сказать, что это вкусно, аха. Возможно, если пропить курсом и принимать в более постоянном режиме, то будет видео и какой-то результат. Но хотя бы попробовать точно стоит, штука довольно вкусная, легко вытягивается из пакетика, желешка приятная сладковато-кислая)
Оставьте свой отзыв!
Мы добавим его на сайт
сразу же после проверки модератором