9:00–21:00 МСК
Назад

Морской магний с малиной Re-feel Relaxing Magnesium

Бренд:
Тип средства:
Пищевые добавки
Выбранный вид товара
1 саше

200 руб.

аквамин (магний-10%), L-теанин 98,5%, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6 – 98,5%), сублимированная малина, сублимированная свёкла

Магний – незаменимый элемент в условиях стресса, активного образа жизни, напряженной работы и городской среды, который поддерживает нервную систему, опорно-двигательный аппарат и стабильное эмоциональное состояние. Каждая порция содержит морской магний – биодоступную форму из природного источника, которую усилили витамином В6, аминокислотой L-теанином и натуральной малиной для приятного и комфортного приема, а затем упаковали в удобные индивидуальные стики с выверенной дневной дозировкой составляющих веществ. Сочетание активных компонентов с морской формой магния (аквамином) помогает снизить стрессовую нагрузку и тревожность, улучшить память, способность концентрации, наладить здоровый и качественный сон, а также улучшить настроение, а легкость использования и вкус натуральной малины делают заботу о своем организме необременительной и приятной.

Ключевые ингредиенты:

Аквамин: Природный источник магния, который получают из чистой морской воды у берегов Ирландии, укрепляет кости и зубы, улучшает память, повышает настроение, снижает уровень стресса, укрепляет сердце, улучшает сон.

Сублимированная малина: Придает магнию ягодный вкус с легкой кислинкой.

L-теанин: Аминокислота из зеленого чая, активизирует мозговую деятельность и помогает ясно мыслить.

Витамин B6: Усиливает эффект магния, укрепляет нервную систему, повышает уровень энергии и улучшает сон.


Способ применения.

Одну порцию магния (один стик) растворить в стакане воды или другого напитка комнатной температуры. Принимать один раз в день, желательно во второй половине дня. Курс применения – один месяц, но курс можно повторять по показаниям. Перед применением во время беременности или ГВ проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

Оставьте отзыв первым!

Оставьте отзыв о Морской магний с малиной Re-feel Relaxing Magnesium

Добавить фото
Вам также могут понравиться