9:00–21:00 МСК
Назад

Щетка из кактуса тампико для сухого массажа OHSKIN Dry Massage Brush

4.91/5
23 отзыва
хит
OHSKIN Dry Massage BrushOHSKIN Dry Massage Brush OHSKIN Dry Massage Brush OHSKIN Dry Massage Brush OHSKIN Dry Massage Brush OHSKIN Dry Massage Brush
Бренд:
Тип средства:
Аксессуары для тела

1 390 руб.
4 платежа по 348 руб.

Ручка изготовлена из натурального бука, щетина из натурального кактусового волокна Тампико.

Массажная щетка из натурального бука и кактусового волокна тампико от OHSKIN

Ускорить или закрепить действие антицеллюлитного крема или скраба и добиться идеальной гладкости кожи тела вам поможет фирменная антицеллюлитная массажная щетка от OHSKIN. Она имеет эргономичную форму и щетину из натурального кактусового волокна, поэтому оказывает интенсивное воздействие на кожу.

При изготовлении массажной щетки от целлюлита используются натуральные материалы и учитываются физиологические особенности кожи. В отличие от синтетики она не вызывает раздражения.При регулярном использовании данный аксессуар поможет вам:

  • • Запустить процессы обновления кожных клеток;
  • • Улучшить микроциркуляцию крови;
  • • Отшелушить ороговевшие клетки кожи;
  • • Добиться идеальной гладкости и мягкости кожи.

Для усиления эффекта используйте щетку в комплексе со скрабом и другой косметикой для ухода. 

Ручка изготовлена из натурального бука, щетина из натурального кактусового волокна Тампико.

Как правильно делать массаж щеткой?

Наша шпаргалка поможет достичь вам хорошего результата.

1. Начинать стоит с ног и двигаться по массажным линиям вверх.2. Не нажимайте сильно! Массаж должен быть мягким с плавными движениями. В дальнейшем кожа привыкает и интенсивность можно увеличить, но помни — никакого дискомфорта, а только удовольствие от процедуры. 3. Уделите особое внимание проблемным зонам. Обычно это бёдра и ягодицы. Повторите движения щеткой по 10-15 раз.4. После массажа примите душ и нанесите любимый ароматный крем.

Твой помощник на пути к идеальному телу - массажная щетка из натурального бука и кактусового волокна тампико от OHSKIN.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

24 мая 2022

качество ТОП

щетинки вроде грубые, упругие при этом НЕ ЦАРАПАЮТ!!! даже там, где кожа особенно нежная
брала год назад, висит в ванной, на душевой стойке, где постоянно влага и НЕ РАССОХЛАСЬ, не поменяла форму, не потрескалась. Щетинки НЕ ЛЕЗУТ


    06 марта 2022

    Отзыв о щетке.

    Супер. Удобный чехол. Сделано хорошо. Ворсинки не выпадают, как зачастую бывает. Тело красное после массажа. Каждый день делаю массаж. Тело упругое. Результат есть. Со своими функциями справляется на все 100%. Конечно, чтобы был результат надо ещё в зал ходить. Это дополнение к быстрому эффекту. Заказывайте данную щетку однозначно. Советую!
    P.S. Вы только посмотрите на эти милые ворсинки ☺️


      06 марта 2022

      Отзыв о щетке.

      Супер. Удобный чехол. Сделано хорошо. Ворсинки не выпадают, как зачастую бывает. Тело красное после массажа. Каждый день делаю массаж. Тело упругое. Результат есть. Со своими функциями справляется на все 100%. Конечно, чтобы был результат надо ещё в зал ходить. Это дополнение к быстрому эффекту. Заказывайте данную щетку однозначно. Советую!
      P.S. Вы только посмотрите на эти милые ворсинки ☺️


        31 июля 2021

        Щётка-бомба!

        Нифига себе какая она большая! Попробовала на ногах, сразу, как распаковала. Приятное тепло на коже, не дерет, не царапает, дискомфорта по минимуму. Оч удобно пользоваться за счёт длинной деревянной ручки. Чехол


          10 июля 2021

          мягкая кожа

          Кожа после массажа очень приятная, я даже вижу, как отлетают чешуйки от ног)) Щетина не сыпется, достаточно жесткая. Мне царапает кожу в начале массажа незначительно. 10 минут, и кожа разогрета. Удобно держать в руке, фирменный чехол — любовь


            09 июля 2021

            хорошая щетка

            хорошая щетка для сухого массажа! щетина плотная, ничего не выпадает. не жесткая, кожу не царапает. удобна и проста в использовании. ручка удобной длины, поэтому пользоваться одно удовольствие


              09 июля 2021

              РЕКОМЕНДУЮ

              Классная щетка!не очень твердая,но для чувствительной кожи будет жестковатой,берите не пожалеете♥️
              пользуюсь уже год и не пжалела,вещь нужная!берите и пользуйтесь с удовольствием


                07 мая 2021

                Я в восторге!

                Если вы задумались о сухом массаже и ищете подходящую щетку, берите OHSKIN!!!
                Она бесподобная! Щетина - огонь!! Дерево - сплошной восторг!
                Удобно держать, удобно пользоваться, удобно хранить.
                И главное - результат на лицо (вернее на теле)!


                  27 марта 2021

                  Хорошая щетка

                  Ворс плотный, щетинки не сыпятся. В меру жесткая, первый раз было больновато, со второго раза - одно удовольствие))) сделана щетка очень качественно, ручка удобная длинная, приятно что есть мешочек для хранения.


                    10 марта 2021

                    Отличное качество щётки

                    Как и было заявлено очень приятный эффект от «массажа», но чему я была удивлена ещё больше - невероятно качественно выполнена сама щётка. Также доп эффектом для меня стало скрабирование кожи, щётка хорошо отшелушивание омертвевшие частички кожи


                      25 февраля 2021

                      Огонь

                      Очень качественный продукт. Ворс плотный и грубый. Отлично очищает кожу, выводит лишнюю жидкость из организма. При регулярном использовании борется с неровностями кожи. После сухого массажа хорошо нанести крем для увлажнения.


                        13 ноября 2020

                        Неожиданно классный продукт

                        Заказывала с долей скепсиса, но в результате пользуюсь регулярно и кайфую! При использовании аж пыль летит то тела во все стороны, после душа кожа реально будто новая.
                        И ещё небольшой лайфхак: если вы сильно замерзли и никак не можете согреться, просто воспользуйтесь щёткой! Разогревает надолго)


                          11 ноября 2020

                          Хорошая

                          Хорошая щётка, мне понравилась, идёт в фирменном чехле, ещё положили шпаргалку, как правильно использовать, я до этого щеткой никогда не пользовалась, поэтому для меня сначала она показалась жёсткой, но потом либо я привыкла, либо она стала мягче. Кожа после щетки значительно лучше, кажется более подтянутой и гладкой.


                            05 ноября 2020

                            Главная помощница в борьбе с целлюлитом

                            Пользуюсь щёткой регулярно после занятий спортом. Улучшается кровообращение, быстрее выводится лишняя жидкость из организма и заметно подтягивается кожа тела. Единственный для меня минус — слишком жёсткая щетина. Но посмотрим, что будет дальше)


                              14 октября 2020

                              Щетка для сухого массажа

                              Замечательная щетка! Щетина жесткая , для массажа очень хорошо. Кожа после массажа упругая, щетка отлично разгоняет кровь. Щетина не осыпается. В комплекте чехол и памятка по использованию. Рекомендую, очень нравится.


                                10 августа 2020

                                Замечательная щётка для сухого массажа)))

                                Потрясающая щётка для сухого массажа))) Сегодня пришла посылка и я сразу попробовала щётку в действии. Эффект


                                  10 июля 2020

                                  лучшая щетка для тела :))

                                  смело могу сказать, что по-моему опыту эта щетка для тела лучшая. нравится то, что она именно жёсткая) убрала отеки, разгладила кожу, помогает победить в борьбе с нелюбимым целлюлитом. использую ее каждые три дня. понравилось то, что она идет в отдельном мешочке, а также внутри лежала памятка по ее использованию :))


                                    10 июля 2020

                                    Отличная щетка

                                    Очень классная и нужная вещь! Ни разу не пожалела, что купила ее. А ещё точно такую же подарила подруге, она в восторге! И все ее рекомендую - после неё очень потрясающий результат!


                                      09 июля 2020

                                      Очень понравилась!

                                      Щётка — супер! Думала, буду лениться и редко использовать, но она настолько удобная, что вот уже месяц стабильно делаю массаж)) почти каждый день! Ещё она подошла моей чувствительной коже. До этого была с искусственным ворсом и после использования тело чесалось. А после этой кожа мягчайшая и никаких неприятных ощущений


                                        08 июля 2020

                                        Щетка огонь

                                        Щетка, которая работает! Кожа после неё мягкая и упругая. После двух недель использования, кожа стала более подтянутая особенно в проблемных местах, отлично отшелушивает и сама щетка не требует особого ухода)) В комплект входит удобный чехол и памятка, как ее правильно использовать ❤️


                                          07 июля 2020

                                          Очень хорошая щетка!

                                          Сначала боялась что не буду пользоваться и будет бесполезная покупка)) Но! Когда попробовала первый раз - сразу увидела эффект как ушли отеки! Теперь раз в 2-3 дня стабильно делаю массаж ей и уже вижу результаты, кожа реально стала более упругой! Щетка очень качественная, щетина не сыпется. По жесткости - жесткая, то что надо.


                                            02 июля 2020

                                            Лучшая вещь

                                            Очень долго думала заказывать или нет,читала много отзывов,и заказала. Не пожалела,так как массаж сухой щеткой очень хорошо разгоняет кровь,после применения кожа становится нежной и гладкой.


                                              02 июня 2020

                                              Хороший помощник

                                              Приятно массажирует и обновляет кожу, не травмирует. Минус бал за пару заноз в палец при первом использовании...
                                              И не совсем понятно как за ней ухаживать, можно ли мыть?

                                                Оставьте свой отзыв!

                                                Оставьте отзыв о Щетка из кактуса тампико для сухого массажа OHSKIN Dry Massage Brush

                                                Добавить фото