9:00–21:00 МСК
Назад

Крем-праймер SHIK FACE PRIMER

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Базы и праймеры
Объем:
30 мл

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
1 050 руб.
4 платежа по 263 руб.

с этим товаром покупают

Aqua, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Stearoyl Lactylate, Glycerin, C12-15

Alkyl Benzoate, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Octocrilene, Hydrolyzed Caesalpinia Spinosa Gum, Caesalpinia Spinosa Gum, Potassium Cetyl Phosphate, Hydrogenated Palm Glycerides, Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Mica, Titanium Dioxide, Tindioxide, СI 77891, СI 77492,  СI 77491, СI 77499, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Linalool, Limonene.

Праймер от SHIK создает идеальную основу для нанесения макияжа, выравнивает цвет и текстуру кожи, маскирует поры и мелкие морщинки.

Обладает легкой текстурой, а благодаря гиалуроновой кислоте и ниацинамиду в составе, увлажняет кожу в течение дня.

Продлевает стойкость макияжа и обладает легким подсвечивающим эффектом.

Результат: нежная, бархатистая, ровная кожа без видимых следов маскирующего средства.

База под макияж может использоваться как самостоятельный продукт для любителей натурального эффекта свежей и отдохнувшей кожи, а так же как база под нанесение консилера и тонального крема.

Содержит SPF 15.

Подходит для всех типов кожи.

Не тестируется на животных.

Способ применения: наносите средство на предварительно подготовленную кожу или точечно на проблемные зоны перед нанесением макияжа.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

12 декабря 2022

праймер

удивлена, что на этот прекрасный товар нет ни одного отзыва в приложении) уже успела попользоваться праймером! расход не большой, выравнивает тон лица! очень хорошо на праймер ложится bb крем, покупкой довольна, буду брать еще!!!

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Крем-праймер SHIK FACE PRIMER

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться