9:00–21:00 МСК
Назад

Себорегулирующий крем-сорбет для лица с виноградом в миниатюре Miniature Frudia Green Grape Pore Control Cream

4.97/5
29 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
10 г

610 руб.

VitisVinifera (Grape) Fruit Extract81.37% Inactive Ingredients: Methylpropanediol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Water, Hydroxyethyl Urea, Sodium Carbomer, Betaine, Dimethicone, Panthenol, Phenoxyethanol, Octyldodeceth-16, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Polyquaternium-51, Disodium EDTA, Coco-Caprylate/Caprate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, CI 15985, CI 19140, CI 42090, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil, Tocopherol

Виноградный крем-сорбет Frudia Green Grape Pore Control Cream для склонной к жирному блеску кожи.

На 81% состоит из экстракта зелёного винограда. Обеспечивает качественный уход за жирной и комбинированной кожей. Сужает поры, выравнивает поверхность кожи, регулирует себовыделение, снижая выраженность блеска. Пантенол снимает раздражение, масла косточек зеленого винограда и другие масла фруктов смягчают и успокаивают кожу.

Воспаления и прыщики, расширенные поры, чёрные точки и жирный блеск спустя несколько часов после умывания – одни из последствий чрезмерной выработки себума или кожного сала. Крем Frudia с виноградом поможет решить эти проблемы. Он поддерживает водно-жировой баланс и не забивает поры.

Вместо обычной воды в составе экстракта зелёного винограда. Основное действующее вещество – это танин. Он мягко и эффективно удаляет загрязнения из пор, «растворяет» лишний себум, дезинфицирует кожу и приостанавливает деятельность патогенных бактерий. В состав крема входят также витамин Е и комплекс растительных масел из семян винограда, абрикоса, грейпфрута, граната, манго и томата. Они увлажняют, смягчают и успокаивают кожу, которая, как следствие, начинает вырабатывать меньше себума.

У средства лёгкая текстура, которая не забивает поры. Крем-сорбет с натуральным составом подойдет для всех типов кож, в том числе и для чувствительной. Рекомендован для проблемной, комбинированный и склонной к жирному блеску коже.


Способ применения

В качестве завершающего этапа ухода за кожей, нанесите необходимое количество на кожу лица и шеи. Легко помассируйте. Подходит для утреннего и вечернего использования.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

14 октября 2023

крем супер

Взяла попробовать маленькую версию и осталась довольна. Для комби кожи самое то! Расходуется экономично, пахнет виноградом, причем не химозным. Единственный минус-нет ложечки для нанесения


    31 мая 2023

    Отличный

    Взяла мини объем на пробу и крем понравился. Для комбинированной кожи на лето идеально. Матирует, но не сушит, кожа остается достаточно увлажненной. Наносится очень приятно, быстро впитывается. Расход не очень большой.


      10 апреля 2023

      Понравился

      Крем понравился, лёгкий на коже, приятно ощущается. Интересная текстура, больше гелевая чем привычная кремовая. Приятный запах. Большой плюс-исчезли шелущения на коже


        14 декабря 2022

        крем для лица

        Взяла данный крем в миниатюре на пробу. Текстура очень нежная, не оставляет липкости, приятный аромат. Расход минимальный, думаю этой крохи мне хватит на долго. Хорошо матирует кожу.


          11 ноября 2022

          Супер!

          Очень понравился данный крем. Приятная консистенция, на коже как будто тает. Заказывала его для пробы, теперь хочу купить в полном размере........


            18 августа 2022

            Малыш)

            Понравился крем. Консистенция необычная, впитывается быстро, липкости нет. Заказывала на пробу. Понравился буду заказывать полноразмерный формат данного продукта)


              13 июля 2022

              любимый крем

              взяла на пробу, а получилось так, что при почти ежедневном использовании ему уже чуть больше года. всем советую! для моей жирной кожи, склонной к высыпаниям подошёл идеально. ещё закажу. очень нравится данная линейка от фрудия


                13 июля 2022

                любимый крем

                кожа жирная, склонная к воспалениям. взяла на пробу маленький и поняла, что это идеальный крем. не знаю как, но уже 1,5 года ему через день пользуюсь и вот скоро закончится.


                  08 апреля 2022

                  Запах восторг

                  нежная текстура, хорошо увлажняет, не оставляет после себя чувства жирности, но сильного эффекта по уменьшению выработки себума я не увидела. Хочу попробовать другие кремы этой линейки


                    06 апреля 2022

                    Хороший крем

                    Здорово увлажняет, наносить его – большое удовольствие! Постепенно пропал жирный блеск (на продолжительное время, а не час-два после нанесения). Эффект был после первого применения. Миниатюра хороша для пробы, достаточно, чтобы определить по результатам, брать полноразмерный крем или нет :)


                      23 ноября 2021

                      отличное средство!

                      У меня проблемная кожа,что очень трудно бодобрать правильное средство!Мне подошло!Я довольна!Текстура не обычная))Запах очень приятный,наносится легко!


                        18 октября 2021

                        самый лучший крем

                        отлично подходит для жирной кожи. хорошо наносить на кожу, впитывается моментально, не оставляет липкий слой. очень хорошо матирует кожу, подсушивает высыпания и при этом увлажняет. миниатюры хватило на месяц. буду брать большой объем


                          18 октября 2021

                          отличный крем для жирной кожи

                          самый клевый крем что у меня был. хорошо матирует кожу и подсушивает высыпания, снимает покраснения. на лице вообще не ощущается, впитывается моментально. миниатюры хватило на месяц. буду брать большой объем.


                            18 октября 2021

                            отличный крем для жирной кожи

                            клевый крем-гель для лица. совсем не ощущается на коже, хорошо наносится. матирует кожу, подсушивает высыпания и при этом хорошо увлажняет кожу. миниатюры хватило на 1,5 месяца при использовании утром и вечером. буду брать большого объема.


                              01 сентября 2021

                              Находка для жирной кожи!


                              Для проблемной и жирной кожи на лето крем прекрасен! Поры не забивает, увлажняет, не липкий, матирует, не провоцирует воспаления , наоборот залечивает их!
                              Крем покупаю в 5 раз и буду продолжать покупать его! Рекомендую этот крем от всей души!


                                28 июля 2021

                                Лучший крем

                                Для жирной кожи просто находка, лёгкий и матирующий. Мне даже показалось что немного посушивает воспаления, в общем это теперь мой фаворит. Летом самое то


                                  20 июля 2021

                                  Хороший крем

                                  Крем хорошо подходит для жирной и комби кожи. Мне зашел для области лба, так как у меня там самая «вредная» кожа. Она жирнится буквально от всего чтобы туда не нанести, но данный крем отлично подошёл. Приятный и ненавязчивый аромат, матовая гелевая текстура. Быстро впитывается и не отставляет липкости после нанесения.


                                    05 июля 2021

                                    очень приятная текстура и запах просто шик

                                    увлажняет и держится долго. я использую его после пилинга, и не чувствую раздражений вовсе. да и выйти с ним на улицу означает, что я не буду его ощущать (только запах)
                                    буду брать полноразмерный вариант)


                                      01 июля 2021

                                      Лучший просто

                                      В этот крем я просто влюбилась) Он действительно идеально подходит для комбинированной и жирной кожи. Лёгкий, текстура потрясающая и запах волшебный. Не успела сделать фото, так как быстро закончился. Обязательно буду брать полноразмерную баночку


                                        08 июня 2021

                                        Крем

                                        Пользуюсь им на постоянной основе. Результат заметен сразу же !!! Хорошо сужает поры, заметили все! Матирует кожу, так как кожа у меня жирная этот крем просто находка для меня. Запах винограда приятный, никак не мешает


                                          09 марта 2021

                                          крем для лица

                                          Решила попробовать что-то новое, взгляд упал на этот кремушек, понравился запах, текстура приятная, кожа после крема становится матовая, быстро впитывается, про эффект еще пока рано говорить, но надеюсь будет полезным для меня продуктом


                                            27 февраля 2021

                                            Хороший крем)

                                            Для разнообразия очень интересный крем и интересная матовая консистенция) крем легкий на коже не оставляет липкости и хорошо увлажняет кожу, осталась довольна) 5+


                                              25 февраля 2021

                                              Отличный крем

                                              Крем понравился. Консистенция воздушная и лёгкая. Отлично увлажняет кожу, при этом не забивая поры. Тон кожи становится более ровным. Аромат очень приятный. Как будто живой виноград.


                                                20 февраля 2021

                                                Очень милый крем

                                                Взяла миниатюру, чтобы понять подходит мне этот крем или нет. У него очень лёгкая текстура, быстро выпытывается не оставляя липкости. Кожа после использования становится более матовой) очень понравился, однозначно заказу полноразмерный крем!


                                                  23 января 2021

                                                  Необычная текстура

                                                  Крем матирует кожу ,очень быстро впитывается , буквально тает . Не оставляет после себя липкости,приятная легкая текстура, не забивает поры .
                                                  Неплохо справляется со своей задачей.


                                                    21 декабря 2020

                                                    Влюбилась в этот крем!

                                                    Обожаю средства Frudia! Но обычно пользуюсь их средствами для тела или кремами для рук. А тут увидела миниатюру крема для лица. И решила попробовать. Теперь это один из моих любимых кремов. Обладает, как я и люблю, очень легкой текстурой и быстро впитывается. А ещё успокаивает кожу и снимает раздражения. Очень советую всем, у кого жирная или комби кожа. Теперь хочу полноразмерный крем!


                                                      15 декабря 2020

                                                      Хороший крем

                                                      Крем быстро впитывается, не оставляет липкости. Быстро впитывается. Приятно пахнет. Текстура легкая. Кожу увлажняет на весь день. Такую баночку удобно брать в поездки.


                                                        14 сентября 2020

                                                        Милейший крем))

                                                        Очень уютный крем)) Моментально впитывается, делая кожу матовой и однотонной. Крем прозрачно-зеленого цвета, напоминает щербет. Очень приятно пахнет. После себя не оставляет липкости, впитывается моментально


                                                          16 августа 2020

                                                          Отличный

                                                          Отличный кремушек. Очень легкий и быстро впитывается. Кожу не пересушивает и не жирнит. Удобно брать такую баночку в поездки, для повседневного использования конечно очень маленькая

                                                            Оставьте свой отзыв!

                                                            Оставьте отзыв о Себорегулирующий крем-сорбет для лица с виноградом в миниатюре Miniature Frudia Green Grape Pore Control Cream

                                                            Добавить фото
                                                            Вам также могут понравиться