9:00–21:00 МСК
Назад

Гидрофильный бальзам для снятия макияжа с маслом Ши и цветочными экстрактами в миниатюре Heimish All Clean Balm Sample 5 ml

5/5
7 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Гидрофильный щербет
Объем:
5 мл

125 руб.

Ethylhexyl Palmitate, Cetyl Ethylhexanoate, Peg-20 Glyceryl Triisostearate, Polyethylene, Peg-8 Isostearate, Butyrospermum Parkii (shea) Butter, Cocos Nucifera (coconut) Fruit Extract, Citrus Aurantifolia (lime) Fruit Extract, Freesia Refracta Extract, Iris Versicolor Extract, Jasminum Officinale (jasmine) Extract, Lilium Tigrinum Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Narcissus Pseudo-narcissus (daffodil) Flower Extract, Rose Extract, Citrus Aurantium Dulcis (orange) Peel Oil, Lavandula Angustifolia (lavender) Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil, Citrus Paradisi (grapefruit) Peel Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Melaleuca Alternifolia (tea Tree) Leaf Oil, Juniperus Mexicana Oil, Boswellia Carterii Oil, Citrus Aurantium Bergamia (bergamot) Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, 1,2-hexanediol.

Гидрофильный бальзам для снятия всех видов макияжа HEIMISH All Clean Balm тщательно и бережно очистит вашу кожу даже от стойкой декоративной косметики, растворит излишки кожного сала, и скопившиеся на протяжении дня загрязнения.

Средство имеет твердую структуру, но при попадании на кожу тает от её тепла превращаясь в масло, а после взаимодействия с водой в считанные секунды становится легко смываемым нежным молочком.

В составе присутствует большое количество полезных растительных ингредиентов:

Масло карите питает, защищает от обезвоживания, способствует заживлению рубцов, смягчает, восстанавливает сухие участки кожи.

Кокосовое масло растворяет загрязнения, увлажняет кожу, обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами, защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Экстракт лайма содержит большое количество витамина С, повышает местный иммунитет, укрепляет стенки сосудов, регулирует секрецию сальных желез, оказывает антибактериальный и тонизирующий эффект.

Экстракты фрейзии, ириса и жасмина увлажняют, смягчают, успокаивают и выравнивают тон кожи.

Экстракт тигровой лилии очищает и отбеливает кожу, борется с первыми признаками старения.

Экстракт эдельвейса смягчает кожу, снимает отёчность, успокаивает раздражения, защищает от фотостарения.

Экстракт розы увлажняет, снимает воспаления, оказывает антибактериальный эффект, убирает следы усталости, делает кожу яркой и сияющей.

Эфирное масло апельсина улучшает цвет лица, витаминизирует кожу, сужает поры, регулирует выработку себума.

Эфирное масло лаванды дезинфицирует кожу, успокаивает воспаления.

Экстракт грейпфрута контролирует работу сальных желез, имеет антисептический эффект, сужает поры, осветляет тон лица, и борется с гиперпигментацией.

Эфирное масло эвкалипта - антисептическое и противогрибковое средство с себорегулирующим действием.

Эфирное масло чайного дерева эффективно в борьбе с высыпаниями, имеет антибактериальный эффект, способствует заживлению повреждений и сглаживанию рубцов.

Эфирное масло можжевельника выравнивает общий тон лица, тонизирует кожу, дезинфецирует и заживляет микротравмы и воспаления.

Масло бергамота регулирует секрецию сальных желез, оказывает противовоспалительный и антисептический эффект.

Гидрофильный бальзам HEIMISH All Clean Balm подходит для демакияжа всем типам кожи, даже жирной, склонной к появлению сыпи, и чувствительной. Не содержит минеральных масел и парабенов, не забивает поры, предупреждает появление чёрных точек.

Способ применения:

1) Нанесите бальзам на сухую кожу лица, помассируйте 1-2 минуты.

2) Добавьте небольшое количество воды и эмульгируйте средство до состояния молочка.

3) Смойте теплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

01 ноября 2023

хорошое средство

Глаза не щиплет, можно даже не закрывать очищая лицо. Тональный крем смывает хорошо. Мне средство подошло, аллергии и высыпаний не заметила. Главное не забывать потом пенкой умываться.


    20 сентября 2023

    буду заказывать полноразмерный

    суперский гидрофильный щербет! Поры не забивает, тщательно смывает макияж и спф крем. Для проблемной кожи очень хорошо подходит. В следующий раз буду брать полноразмерный щербет.


      10 февраля 2023

      Отзыв

      Довольно хорошо смывает макияж и кожа после него не стягивается. Запах приятный. Взяла миниатюру, чтобы попробовать, думаю закажу полный вариант. Хорошо использовать с пенкой)


        03 февраля 2023

        Класс

        Очень хорошее средство для демакияжа. Справляется со всеми средсвами (тональник, тушь, тени) приятная текстура и запах. После пробника заказала себе полноценную версию


          21 ноября 2021

          Лучший продукт в этом агрегатном состоянии)

          Очень хорошо очищает кожу и снимает макияж.Раздражений и негативных реакций не вызвал.Приятный аромат.Хорошо тает при соприковении с кожей,отлично эмульгируется.К покупке рекомендую!


            09 марта 2021

            отличный

            По сути они очищают почти все одинаково, но у этого... Невероятная текстура. Для меня только в этом отличие. Нежнейшая, приятная! а так они в основном все хорошо очищают


              07 января 2021

              Мое любимое средство.

              Настоящая находка. Снимает даже самый стойкий макияж. При попадании на кожу превращается в лёгкое молочко. Настоящий восторг. Очищение и уход за кожей одновременно.

                Оставьте свой отзыв!

                Оставьте отзыв о Гидрофильный бальзам для снятия макияжа с маслом Ши и цветочными экстрактами в миниатюре Heimish All Clean Balm Sample 5 ml

                Добавить фото
                Вам также могут понравиться